:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Фабрика звёзд...

Пользователь SAN84 


Фабрика звёзд...
08 December, 2007 в 18:07
Не думал, что когданибудь создам сдесь тему с таким названием, но вот... Видел по ОРТ рекламу завтрашней фабрики, так там какая-то деваха поёт "группу крови"... Что это, кто знает?
Re: Фабрика звёзд...
09 December, 2007 в 03:44
Наверное вот это ...



Хорошо спела! Хорошая реклама для фабрики! В Германии есть аналогичное шоу. Года два назад один парень кобейновскую "Smells Like Teen Spirit" пел. Очень хорошо спел! Жюри поудивлялось, поуважало, но сразу предупредило, что с такими песнями он победителем не станет. Не помню чем кончилось, я дальше не смотрел. Но нового Кобейна не было, - это точно знаю. Не знаю даже какой здесь смайл ставить.

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................



Редактировано 1 раз. Последний раз 09.12.2007 03:47 пользователем admin.
Re: Фабрика звёзд...
09 December, 2007 в 17:10
Почему попса стала в последнее время перепевать РОК? Я не люблю такие проэкты... Хотя, может и ничё...
Re: Фабрика звёзд...
09 December, 2007 в 23:01
так не тока попса - это рнби буть оно неладно так же популярно... у меня есть своя теория по этому поводу ну это долго рассказывать - вкратце скажу так: это целая индустрия машина для зарабатывания денег и приходят и уходят множество групп... все строится вокруг продюссеров, которые и решают что слушать народу а люди которые это все слушают просто тупо следуют моде и все... могу много говорить обо всяком гламуре и прочем отстое... но это уже другой разговор

XuTMAH - Forever!
Re: Фабрика звёзд...
10 December, 2007 в 19:45
А мне просто НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Они сцуки пытаются выйхать на таланте и славе заслуженных людей. И отговорки типа: а это моя любимая песня или тип того никогда не приукрасят это исполнение.

Вообщем я против, исполнение херня.
А Цой - навсегда.
Re: Фабрика звёзд...
12 December, 2007 в 00:28
Конечно, исполнение хреновое и компьютерная обработка не помогла, но... я рад, когда лишний раз вспоминают Цоя.
Пусто поют все кто как может.

"Кто дурак, тот сам знает" - Форест Гамп
Re: Фабрика звёзд...
17 December, 2007 в 21:40
Мне очень понравилось! И постановка, и исполнение, и музыка, и сам факт цоевской популярности в 2000-х. Номер кста Боярский этой девахе ставил, а его Цой уважал, и сам Боярский Кино любил. Молодцы.
Re: Фабрика звёзд...
30 December, 2007 в 14:44
великих людей можно использовать как источник дармавой энергии.... каждую секунду в грабу переварачиваюцца.......эх...(
Re: Фабрика звёзд...
31 December, 2007 в 16:34
и ЧО?

Мир перевернулся?

______________________________________________
Думай что пишешь - когда пишешь то что думаешь. ©
Re: Фабрика звёзд...
08 January, 2008 в 17:53
я слушал этот отстой...да, обосрать песню может любой, а спеть только избранный.Цой!
Re: Фабрика звёзд...
18 January, 2008 в 23:15
Да ну вообще тупо)))) Не катит) Ни голоса, ни слуха и еще поет песню Виктора Робертовича!! Испортила песню и все)
Re: Фабрика звёзд...
19 January, 2008 в 01:20
Беlosнежkа Написал:
-------------------------------------------------------
> Да ну вообще тупо)))) Не
> катит) Ни голоса, ни слуха и
> еще поет песню Виктора
> Робертовича!! Испортила
> песню и все)


Как-же? По моему и слух и голос есть! Хорошую песню не испортить даже самим плохим исполнением. А таким тем более. По моему хорошо все у нее получилось. А ты просто ревнуешь smiling smiley

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................
Re: Фабрика звёзд...
03 November, 2008 в 16:50
Убого как и 99% киношных кавер-версий. Скоро небось с Кадышевой дуэт намутит)
Re: Фабрика звёзд...
28 January, 2009 в 14:28
Когда эти недоноски поймут что что-бы заработать денег нужно сделать что-то свое !!!!!angry smiley не трогайте Витю!!!!!
Re: Фабрика звёзд...
28 January, 2009 в 14:55
Это ещё не плохо исполнено, вы Кинопробы вспомните...grinning smiley
Re: Фабрика звёзд...
28 January, 2009 в 16:56
лучше не вспоминать smiling smiley

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: Фабрика звёзд...
29 January, 2009 в 16:04
Re: Фабрика звёзд...
08 February, 2009 в 21:04
Metalkiller Написал:
-------------------------------------------------------
> Убого как и 99% киношных
> кавер-версий. Скоро небось
> с Кадышевой дуэт намутит)


Кстати о каверах и о Кадышевой:

Кадышева поет "Перемен" [www.youtube.com]
А вот лучший кавер (на мой взгляд) [www.youtube.com]
Re: Фабрика звёзд...
11 June, 2010 в 12:14
Спасибо,мне очень понравилось!А вот от просмотра Кадышевой лучше воздержусь,один раз как-то посмотрела,или вернее,послушала этот её балалаечный рок,во век не забудуconfused smiley
Re: Фабрика звёзд...
11 June, 2010 в 19:20
Ну а по поводу Кинопроб,неплохие каверы на мой взгляд у БГ,Кукрыниксов,Рикошет отличился оригинальностью...На вкус и цвет как говорится...



Редактировано 1 раз. Последний раз 18.06.2010 10:39 пользователем Inna.
Re: Фабрика звёзд...
16 June, 2010 в 12:11
Guitaristt Написал:
-------------------------------------------------------
> лучше не вспоминать smiling smiley

ну дык... ну неплохие каверы были все жэ- сделанные БГ и Tequila Jazzzz



Редактировано 1 раз. Последний раз 16.06.2010 12:12 пользователем Cloud.
Re: Фабрика звёзд...
22 June, 2010 в 17:02
По поводу выступления Приходько:ладно,Бог с ней с аранжировкой,но на фиг нужны эти манекены на заднем фоне со своими бэк-вокалами?!Неужели нельзя было просто выйти одной и спеть?!Я сама Фабрику Звезд не смотрю,чего и всем желаю,но очень много в своё время была наслышана по поводу этого выступления,мнения естественно разделились:те,кто в своей жизни не слышали ни одной песни Цоя говорили"Отпад!"и даже просили что бы я им скинула "Группу крови",их настолько вставило, что они возжелали эту песню,пусть и не в исполнении их любимой Приходько,а в исполнении непонятного для них Цоя.Другая половина,естественно сказала,что это "жалкая пародия"...Им я была склона верить больше.Ну не могут у нас без пафоса никак!!!А уж после всех Настиных скиновских высказываний это вообще смотрится как "парад обезьян".И есть только одно объяснение тому,что человек,снявший первый клип группе АлисА,а это Константин Эрнст,развёл на Первом канале эти фабрики,рассадник попсы и "фанеры"-дружба дружбой,а деньги не пахнут!Народ хочет это хавать,значит он будет хавать. А не "кормить"народ никто не пробовал...
Приходько в 2009 г.
17 July, 2010 в 10:13
[www.youtube.com]

Что с человеком жизнь сделала???
Отвратительно. Хуже просто некуда.
Смешит, что это выступление перед Ющенко.
Кланяться как Цой в бальном платье - еще более смешно.
Звук, похоже, взят с Фабрики Звезд.
Военный оркестр...
Ладно, молчу...молчу...
Оценивайте сами.
Черный ворон
17 July, 2010 в 10:40
Re: Привет
17 July, 2010 в 14:22
по поводу приходько и группы крови..
спела она кстати нормально.. певический голо не её конешно.. но старалась как могла чтоб был пониже.., + паршивейшая оранжировка с добавлением поп-стиля((, + вон тех кто барахтался вокруг неё лучше б пристрелить!
продюссерам кто заставил её такое петь - МИНУССССССССССС
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de