:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Может мы фаны только на словах?

Пользователь Йя-Хха 


Может мы фаны только на словах?
11 November, 2007 в 19:18
Ребят, может эт уже обсуждалось, но хочу сохдать тему по одному видео которое у меня вызвало бурю гнева, ненависти и ярости. Вообщем смотрим видео на сайте video: [bratan-info.livejournal.com] lesson#10. Возникает вопрос неужели никто не будет действовать когда 3 МУДАКА сжигают майку с фоткай Цоя и подставляют вообще какого-то гопника в роли фэна Виктора.... Жду откликов на эту тему!
Re: Может мы фаны только на словах?
14 November, 2007 в 16:16
к чему это?
Re: Может мы фаны только на словах?
14 November, 2007 в 18:31
народ наблюдая за форумом понял, что ВЫ ВСЕ ФАНЫ НА СЛОВАХ. Тема стоит первой по списку и никто не догадался в неё заглянуть, молодцы биографию выучили на 5 балов! Но за всё надо отвечать... Прошу всех кто со мной не согласен просмотреть ДО КОНЦА видео с выше указаного сайта и потом задавать тупые вопросы К ЧЕМУ ЭТО ? Мне стало обидно за то, что сжигаются пидерастами майки и байки с Цоем, а на форумах КИНОМАНОВ никто не предаёт этому значению... Смотрите видео до конца - это того стоит!!!!



Редактировано 1 раз. Последний раз 15.11.2007 18:15 пользователем admin.
Re: Может мы фаны только на словах?
14 November, 2007 в 21:16
Да с тобой гопота никто и разговаривать не будет... вы гопы тока и любите в троем в четвером ходить - а 1 на 1 вы ничто... так что твои загоны о том как надо и ненадо ниферов или как у вас там это у малолеток 14-15 лет называется это чисто детство и понт

XuTMAH - Forever!



Редактировано 1 раз. Последний раз 15.11.2007 18:16 пользователем admin.
Re: Может мы фаны только на словах?
14 November, 2007 в 21:40
В ЖЖ обсуждалось давно эта тема. Решили, что не стоит опускаться до их уровня.
Re: Может мы фаны только на словах?
14 November, 2007 в 23:02
народ какие жы вы фаны если закрываете глаза на то, что ЦОЙ "удмурт" и т.д. Повторяюсь посмотрите то видео до конца,



Редактировано 1 раз. Последний раз 15.11.2007 18:17 пользователем admin.
Re: Может мы фаны только на словах?
15 November, 2007 в 18:08
С чего ты вообще решил что кто-то здесь ФАН?? Я лично не считаю себя таковым, да мне нравится музыка Кино и что дальше? Обращать внимание на идиотов сжигающих футболки с символикой Кино не собираюсь. Благо придурков в России на 100 лет вперед припасено.
Re: Может мы фаны только на словах?
15 November, 2007 в 21:32
zebradan Написал:
-------------------------------------------------------
> С чего ты вообще решил что
> кто-то здесь ФАН?? Я лично не
> считаю себя таковым, да мне
> нравится музыка Кино и что
> дальше? Обращать внимание
> на идиотов сжигающих
> футболки с символикой Кино
> не собираюсь. Благо
> придурков в России на 100 лет
> вперед припасено.

Видимо я ошибся сайтом... Если человек назвался КИНОМАНОМ то он в ответе за своё имя... Ему не по душе обсирание любимой группы во всём обществе!
Re: Может мы фаны только на словах?
18 November, 2007 в 00:44
> Если человек назвался
> КИНОМАНОМ то он в ответе за
> своё имя... Ему не по душе
> обсирание любимой группы
> во всём обществе!

Назвался Йя-Ххой, ответь за сценарий! Ты конечно кадр, но далеко не фильм. Не мути мутные воды.

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................
Re: Может мы фаны только на словах?
18 November, 2007 в 01:33
Да просто этот Йа-хха малолетний правокатор... Еще наверно не получал как надо и строит из себя крутого... все вы там за компами крутые а 1 на 1 ни что

XuTMAH - Forever!
Re: Может мы фаны только на словах?
18 November, 2007 в 19:25
отвечаю всем сразу на ваши "креативы"!
КИНОМАН я уже лет 6 и за КИНО в МИНСКЕ мне доводилось не один раз, кароче с сайта, 1 на 1 я ничто, уверен хитманец? 1 на 5 вот мой стимул! не надо рыскать инет в поисках биографии и т.п. Надо уважать свой выбор и бороться за него!

Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь, того, чтобы ждать!!!! ВИКТОР ЖИВ!!!!!!



Редактировано 1 раз. Последний раз 19.11.2007 17:04 пользователем admin.
Re: Может мы фаны только на словах?
18 November, 2007 в 22:00
1 на 5, 1 на 10 и 1 на 20... очень рад если ты мастер боевых исскуств живший в шаолине... в противнов случае это выглядит просто тупо

XuTMAH - Forever!
Re: Может мы фаны только на словах?
18 November, 2007 в 22:09
В конченом итоге тупо что ты поместил эту тему щас - всем и так понятно что каждый нормальный киноман если бы такой косяк произошел попытался бы отстоять светлое имя Вити... но зачем об этом кричать везде? это видео ссылку на которе ты дал обсуждалось уже десятки раз - вот я и подумал что ты правокатор очердной который пытается всех выставить лохами - мол я один такой крутой - а вы все чмо... такой постановки вопроса ненадо... а голосоловным может быть любой...

XuTMAH - Forever!



Редактировано 1 раз. Последний раз 19.11.2007 17:05 пользователем admin.
Re: Может мы фаны только на словах?
20 November, 2007 в 20:00
хитманец следи за базаром! то ты пишешь 1 на 1 ты слаб, а потом узнаешь, что человек может и 1 на 4 выйти и ему , то пишешь что он монах с шаолиня! этот форум был создан для общения, а не выяснения отношений. эт так дружеский совет киноману от киноману.
P.S. Йя-Хха погоняло давно и эт совсем не фильм с участием Цоя. Незнакомец сначала узнай, а потом пиши.
добрый я сегодня...



Редактировано 1 раз. Последний раз 21.11.2007 14:14 пользователем admin.
Re: Может мы фаны только на словах?
22 November, 2007 в 18:12
Это был лишь юмор если ты не заметил насчет шаолиня... а по поводу этой темы - она не раз обсуждалось и помойму уже стоит ее закрыть... это видео висит уже более года... каких только высказыванйи не приходилось слышть "да я их всех" "да эти гопы ни что"... а в итоге все мы знаем что в любом случае это пустые разговоры - а суть докажет только дело!

XuTMAH - Forever!
Re: Может мы фаны только на словах?
23 November, 2007 в 11:19
Йя-Хха Написал:
-------------------------------------------------------
> P.S. Йя-Хха погоняло давно и
> эт совсем не фильм с
> участием Цоя. Незнакомец
> сначала узнай, а потом
> пиши.
> добрый я сегодня...

А, понятно, это типа Йя-Креведко, да? Прости, не узнал сразу! Вопросов больше не имею!

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................
Re: Может мы фаны только на словах?
25 November, 2007 в 18:21
незнакомец, ты что имеешь против моего ника?



Редактировано 1 раз. Последний раз 26.11.2007 17:51 пользователем admin.
Re: Может мы фаны только на словах?
25 November, 2007 в 20:51
Ох и не умный вы, молодой человек... Незнакомцу мы, собственно, обязаны и этим форумом, и этим сайтом, и встречами киноманов. Вы б сначала узнали, а потом посылали и материли. Так что, умнее с вашей стороны было бы просто извиниться.
Re: Может мы фаны только на словах?
25 November, 2007 в 21:05
А на счёт видео, и как вы себе представляете: собрались все киноманы и пошли мочить нехороших гопников. Да? И этим мы, типа, докажем своё киноманство?! Эти гопники только этого и ждут.
[community.livejournal.com] - тут это обсуждалось в ЖЖ.
Re: Может мы фаны только на словах?
26 November, 2007 в 17:57
Йя-Хха Написал:
-------------------------------------------------------
> незнакомец, ты что имеешь
> против моего ника?

Нет, ничего против не имею. Ник хороший. Просто ты мне не нравишься.

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................
Re: Может мы фаны только на словах?
04 December, 2007 в 18:17
а меня вообще, если честно, несколько удивляют подобные ..э. разборки и неприязнь именно здесь, на ЭТОМ форуме..
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de