:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Киноманы как особая субкультура

Пользователь MHD 


MHD
Киноманы как особая субкультура
02 October, 2007 в 21:29
У меня есть мнение, что киноманы - особая субкультура, там нельзя встретить плохих людей и также киноман киноману - близкий друг, почти как брат. Такого, по моему, в других средах или молодежных группировках не всегда встретишь. Киноманы же - особая фан культура и обладают этим хорошим свойством. Ваши мнения на эту тему.
Re: Киноманы как особая субкультура
03 October, 2007 в 07:38
Всё так, но мне кажется, что каждый киноман чувствует всё по-своему, индивидуально, поэтому даже собравшись вместе, они будут все по отдельности. Это личное дело. Они, как буд-то обречены на одиночество...
Re: Киноманы как особая субкультура
10 October, 2007 в 18:22
не согласен, большая часть киноманов(они себя таковыми считают) это гопники которые могут только бухать на кладбище.
MHD
Re: Киноманы как особая субкультура
10 October, 2007 в 19:50
По моему гопник и творчество Цоя несовместимые вещи. Не могу представить гопника, _в_истинном_значении_этого_слова, который является киноманом.
Re: Киноманы как особая субкультура
10 October, 2007 в 19:57
сейчас слово гопник уже не имеет того значения, которое было раньше, сейчас это шпана которая ничего не делает, бухает, курит травку, "опускает" на телефоны.
Re: Киноманы как особая субкультура
10 October, 2007 в 21:11
какая разница сейчас не сейчас... люди всегда и везде одинаковы... точно так же и с гопниками - тоже ведь своего рода субкультура людей конченых в своей натуре

XuTMAH - Forever!
MHD
Re: Киноманы как особая субкультура
11 October, 2007 в 21:59
Мне всё таки сложно согласиться, что гопник может быть киноманом у них просто разный взгляд на вещи. Под киноманом я понимаю всё таки настоящего фана, для которого КИНО, Цой - часть его жизни и которые имеют влияние на его образ жизни, взгляд на вещи и так далее в таком же духе.
Re: Киноманы как особая субкультура
13 October, 2007 в 21:20
Re: Киноманы как особая субкультура
17 December, 2007 в 22:00
Каждая субкультура мнит себя чем-то особым.
Re: Киноманы как особая субкультура
19 December, 2007 в 01:13
Субкультура-да...но не культ..для меня. Сам Цой. когда ему говорили о том, что его фанаты копируют егоодежду, образ жизни, стиль исполнения песен итд. он отвечал фразой из заповеди "не сотвори себе кумира". Поэтому я никогда не назову себя фанаткой,не только его, но и кого-либо еще. Но Цой для меня всегда будет любимым исполнителем русского рока...Кино это как-то так сроднилось с музыкальной жизнью, что без него, кажется, уже и нет ..ничего что я люблю в музыке.
Возвращаясь к субкультуре, думаю она есть,потому как лично я субьективно хорошо отношусь к человеку если знаю что он слушает кино.Наивно верю, что люди, ценящие эту музыку "на шаг выше"...к сожалению, иногда бывают исключения.
По поводу гопоты, пьянок на кладбищах...не мне их судить,но думаю к Цою это отношения не имеет вообще.
Re: Киноманы как особая субкультура
31 December, 2007 в 16:35
Чушь собачья на грани бреда сивой кобылы!

______________________________________________
Думай что пишешь - когда пишешь то что думаешь. ©
Re: Киноманы как особая субкультура
01 January, 2008 в 02:04
SHON Написал:
-------------------------------------------------------
> Чушь собачья на грани бреда
> сивой кобылы!

гхрубиянишь??? ты???

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................
Re: Киноманы как особая субкультура
05 January, 2008 в 15:23
КТО здесь? confused smiley
*задувая свечку

______________________________________________
Думай что пишешь - когда пишешь то что думаешь. ©
Re: Киноманы как особая субкультура
07 January, 2008 в 05:40
Конечно, это особая субкультура. Я отношусь к человеку хорошо, если узнаю что он слушает Кино. Потому что, например, какой-нибудь гопник или отморозок не станет слушать такую музыку. Хотя бывают исключения.
Re: Киноманы как особая субкультура
07 January, 2008 в 05:43
Я отношусь к человеку хорошо, если узнаю что он слушает Кино. Потому что, например, какой-нибудь гопник или отморозок не станет слушать такую музыку. Хотя бывают исключения. Хотя таким людям думаю не понять смысл песен Виктора Робертовича, поэтому они им и не интересны.
Re: Киноманы как особая субкультура
07 January, 2008 в 05:46
Я хорошо отношусь к фанатам Кино. Потому что, например, какой-нибудь гопник или отморозок не станет слушать такую музыку. Хотя бывают исключения. Хотя таким людям думаю не понять смысл песен Виктора Робертовича, поэтому они им и не интересны.
Re: Киноманы как особая субкультура
22 July, 2008 в 20:24
Да, мне почему-то тоже кажется, что мы в каком-то смысле братья, но братья одинокие... Лично у меня получается быть одинокой, это даже в порядке вещей, уже привыкла. Только вот с братьями пока не встретилась в жизни...
Re: Киноманы как особая субкультура
27 July, 2008 в 04:43
человеческая натура поистине многогранна. хитросплетение черт выливающее в характер, личность порой бывает настолько запутанным.. а вы мол кино слушает значит все, наш человек. нету наших - ваших. есть просто люди. некоторым нравиться кино. некоторым больше, некоторым меньше. а то что приятно когда встречаеш похожего. так это во всем. мне вот и киноманов приятно обнаружить и програмистов и дотеров и т.д. и т.п. к стати опыт общения в чате думаю для все кто это прошол это одназначно показал. всякие бывают личности........

SHON: чесно скажу, согласен с тем что ты сказал.. но ведь так можно сказать на все)))) winking smiley
riverlena
Re: Киноманы как особая субкультура
31 December, 2009 в 13:48
Вот уж не думала,что среди киноманов не я одна такая - всемирное одиночество...)) А вообще я ставлю Цоя в один ряд с Пушкиным и Шекспиром. Только они все в разные эпохи жили...
MHD
Re: Киноманы как особая субкультура
19 May, 2010 в 16:13
По прошествии 2-ух с половиной лет с времени создания темы скажу, что
sv#loch верно написал. Я сейчас с ним согласен.
Inna
Re: Киноманы как особая субкультура
02 June, 2010 в 16:24
По-поводу киноманов бытует мнение,что они тяжело сходятся друг с другом,в отличае от алисоманов,ибо и Цой,в отличае от Кинчева,человек был закрытый и необщительный. От себя могу сказать,что больше не испытываю потребности находиться среди большого числа киноманов(Арбат,стена Цоя,куда я в своё время ездила),а испытываю потребность в нескольких людях,которых люблю и которые по стечению обстоятельств являются киноманами.Не правильно делить людей на "своих" и "чужих".Но очень раздражает,когда слышу мнение о том,что все неформалы говнори, ублюдки и т.д.,и т.п.Исключения есть везде и всегда.Но за таких людей как Ильдар,Анютка, Машка,Ванечка,Владик(киноманы-неформалы с которыми я познакомилась в Москве),Лёлька...я готова стоять до конца!!!!
Re: Киноманы как особая субкультура
16 June, 2012 в 19:06
на основе бытовых песен цоя построить субкультуру невозможно - они ни о чем. а на небытовых тоже невозможно потому что восприятие их калейдоскопическое, и с этими стеклышками никто не дает себе труд разобратся
Re: Киноманы как особая субкультура
16 June, 2012 в 19:15
Субкультура – это общность людей, чьи убеждения, взгляды на жизнь и поведение отличны от общепринятых или просто скрыты от широкой публики, что отличает их от более широкого понятия культуры, ответвлением которой они являются, поэтому каждому своё - SUB...
Re: Киноманы как особая субкультура
17 June, 2012 в 18:37
одного опеределения субкультуры мало для ее появления, нужен источник с достаточной производительностью клея (аллегория). цой не дает достаточной мощности по клею - именно это я хотел сказать. можно пойти в пивнушку - там тоже много народу (клеем служит пиво) ну и что?
Re: Киноманы как особая субкультура
17 June, 2012 в 19:30
Quote
(клеем служит пиво) ну и что?

Как это ну и что!? - это есть производная того самого клея ( не канцелярского )., а впрочем всеравно какого... Что дает объединение, в каком-то смысле слова...
Re: Киноманы как особая субкультура
19 June, 2012 в 14:03
что цоя послушать, что пивка попить - неплохая мысль. может это и есть "пофигизм" - в провоцировании которого обвиняют цоя?
Re: Киноманы как особая субкультура
19 June, 2012 в 19:38
Quote
"пофигизм" - в провоцировании которого обвиняют цоя?

Обвиняет кто?
Re: Киноманы как особая субкультура
22 June, 2012 в 17:47
в ветке "цой - мой герой"
Re: Киноманы как особая субкультура
02 July, 2012 в 15:13
не знаю, особая ли?... субкультура или просто...и нету рядом никого, кто "киноман", вернее очень редко видимся и не по этому поводу). Все равно - если это субкультура то и моя тоже, если каста то и моя...если секта , то и я, если дурь, то и в моей голове)
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de