:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Книга "Анархия в РФ. Первая полная история русского панка"

Пользователь Вася=) 


Книга "Анархия в РФ. Первая полная история русского панка"
29 September, 2007 в 23:38
Вот, недавно мне дали почитать книжку,она состоит из интерьвью участников групп Автоматические Удовлетворители, ГрОб, КиШ и Сектор Газа. Я понимаю, что пока что ничего общего с Цоем нет, но кому будет уж очень интересно, то в первом разделе есть интерьвью Рыбина и ещё ребят, которые знали Цоя, можете почитать, если найдёте - хоть и буквально пара строк, но оно того стоит!Вот вам цитата(обсуждение стоимости гитары): "Абсолютно точно, 98, потому что мы вместе с Цоем покупали ему такую же. Родители уехали на месяц и оставили ему 100 рублей. На 98 мы купили гитару, а на 2 рубля он накупил беляшей , которыми дико отравился и лежал несколько дней совершенно зелёный. Что было вполне в его духе. И вообще, только такой человек, как Цой, мог вьеба ться в стоящий автобус на совершенно пустом шоссе"
в серии вышла также книга "Наша музыка. Первая полная истори русского рока" - думаю в этой книге будет побольше о Кино.
Re: Книга "Анархия в РФ. Первая полная история русского панка"
30 September, 2007 в 08:04
Та цитата которую ты взял принадлежит Свину и использована она в книге "Виктор Цой - стихи, документы, воспоминания"

XuTMAH - Forever!
Re: Книга "Анархия в РФ. Первая полная история русского панка"
30 September, 2007 в 08:05
Да и вообще КИШ и сектор это не панк в чистом его виде

XuTMAH - Forever!
Re: Книга "Анархия в РФ. Первая полная история русского панка"
03 October, 2007 в 21:07
Ну Сектор Газа как раз таки и есть настоящий панк-рок, а КиШ точно таковым не является.

Ты готов был отдать жизнь за рок-н-ролл, извлечённый из снимка чужой диафрагмы...
[www.viktor-kino.nm.ru] - НЕофициальный сайт группы ВИКТОР
[www.ashat.ru] - Официальный сайт Асхата ОШ
Re: Книга "Анархия в РФ. Первая полная история русского панка"
10 October, 2007 в 18:18
в Секторе только тексты панковские, так что это не панк
Re: Книга "Анархия в РФ. Первая полная история русского панка"
10 October, 2007 в 21:09
Какие нафиг панковские... у Сектора лирики дофига а это уже попса... едиснтвенным идейным панком советским был Свин хотя его творчество мне отнюдь не импонирует но если говорить по существу то так оно и есть... м. б. есть еще какие то малоизвестные группы которые были столь же бедны но идейны как Свин не спорю... можно и Творчество Летова назвать панком в чем-то но все относительно... Опять же повторюсь дял меня критерий в этом вопрсое идейность, стиль жизни а не общепринятые стандарты... Сектор - это не панк, а роклирика

XuTMAH - Forever!
[Lesnik]
Re: Книга "Анархия в РФ. Первая полная история русского панка"
08 June, 2010 в 19:23
У КиШа Горшок реальный анархо-панк, насчет остальных не могу ничего сказать.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de