:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Сестра (9 лет) сегодня нарисовала на компеsmiling smiley)Посмотрим?smiling smiley

Пользователь Interist 


Сестра (9 лет) сегодня нарисовала на компеsmiling smiley)Посмотрим?smiling smiley
26 March, 2007 в 20:43
Это ее первый рисунок на компе))
Вместо всяких цветочков,она нарисовала "стену Цоя" как сама назвала ееsmiling smiley
Как вам?smiling smiley
Re: Сестра (9 лет) сегодня нарисовала на компеsmiling smiley)Посмотрим?smiling smiley
26 March, 2007 в 22:21
Потрясающе! Это единственный раз в жизни, когда меня не только не раздражают эти два слова, но я готов под ними подписаться.

Обязательно повесьте это на сайт Нугманова в Галерею. А то я сам это сделаю. Как зовут сестру?




Редактировано 2 раз. Последний раз 26.03.2007 22:23 пользователем damer.
Re: Сестра (9 лет) сегодня нарисовала на компеsmiling smiley)Посмотрим?smiling smiley
27 March, 2007 в 00:34
Сестру зовут Линдаsmiling smiley

Пасиба, ей будет приятно прочитать ваши отзывыsmiling smileyСегодня утром нарисовалаsmiling smiley
Re: Сестра (9 лет) сегодня нарисовала на компеsmiling smiley)Посмотрим?smiling smiley
27 March, 2007 в 00:35
Повесьте сами пожалуйста, просто я свой логин потерял на сайт Рашидаsad smiley
Re: Сестра (9 лет) сегодня нарисовала на компеsmiling smiley)Посмотрим?smiling smiley
27 March, 2007 в 08:59
Отлично.Очень радует и в душе светло.
Re: Сестра (9 лет) сегодня нарисовала на компеsmiling smiley)Посмотрим?smiling smiley
27 March, 2007 в 10:18
Мне тоже понравилось smiling smiley
Re: Сестра (9 лет) сегодня нарисовала на компеsmiling smiley)Посмотрим?smiling smiley
27 March, 2007 в 15:05
Приятно, когда молодые люди интерисуются творчеством Вити :-D
Re: Сестра (9 лет) сегодня нарисовала на компеsmiling smiley)Посмотрим?smiling smiley
27 March, 2007 в 18:07
классненько)))
Re: Сестра (9 лет) сегодня нарисовала на компеsmiling smiley)Посмотрим?smiling smiley
28 March, 2007 в 14:39
Действительно, очень мило. :-)
Re: Сестра (9 лет) сегодня нарисовала на компеsmiling smiley)Посмотрим?smiling smiley
28 March, 2007 в 15:31
Выложил. [yahha.com]

Re: Сестра (9 лет) сегодня нарисовала на компеsmiling smiley)Посмотрим?smiling smiley
28 March, 2007 в 17:58
Видел,пасибsmiling smiley
Re: Сестра (9 лет) сегодня нарисовала на компеsmiling smiley)Посмотрим?smiling smiley
28 March, 2007 в 23:48
Это прекрасно, что младшее поколение знает о Вите. Надо, чтобы дети любили настоящую музыку, песни с умными текстами.
Re: Сестра (9 лет) сегодня нарисовала на компеsmiling smiley)Посмотрим?smiling smiley
29 March, 2007 в 18:47
Класс!!!
Re: Сестра (9 лет) сегодня нарисовала на компеsmiling smiley)Посмотрим?smiling smiley
29 March, 2007 в 18:52
Re: Сестра (9 лет) сегодня нарисовала на компеsmiling smiley)Посмотрим?smiling smiley
29 March, 2007 в 20:55
пасиба вамsmiling smiley
она еще поет по караоке все его песни которые есть на диске Караокеsmiling smiley
Re: Сестра (9 лет) сегодня нарисовала на компеsmiling smiley)Посмотрим?smiling smiley
30 March, 2007 в 09:30
Ето превосходно.Прекрасно клево просто нет слов.
Цой жив!
Re: Сестра (9 лет) сегодня нарисовала на компеsmiling smiley)Посмотрим?smiling smiley
30 March, 2007 в 17:08
Interist, правильно воспитываешь сестренку winking smiley

Когда моя маленькая двоюродная сестренка жила со мной в одной квартире, она тоже любила "Кино" smiling smiley Потом мы разъехались с ее родителями... теперь, небось, Тимати и Банду слушает sad smiley
Re: Сестра (9 лет) сегодня нарисовала на компеsmiling smiley)Посмотрим?smiling smiley
30 March, 2007 в 21:14
Тимати....у меня шампунь такой в ванной (с) smiling smiley)))
--
Я ее не воспитываю..она самаsmiling smiley
ну а если серьезно....конечно она знает кучу песен Вити...полтому что я сам гитарист...и у меня группа есть...и мы с вокалистом как Рыба и Цойsmiling smiley)) Он поет,я солоsmiling smiley И есессно песни Вити пели, и голос вокалиста очень похож....так она с детства и зовет моего друга Цой!smiling smiley
типа "А Цой придет сегодня?"smiling smiley)))
Re: Сестра (9 лет) сегодня нарисовала на компеsmiling smiley)Посмотрим?smiling smiley
31 March, 2007 в 22:52
Классно!Мне бы такую сестру...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de