:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

НТВ, 23 марта, 19.40

Пользователь jeanna-d-ark 


Re: НТВ, 23 марта, 19.40
26 March, 2007 в 14:07
За 17 лет, это одна из немногих попыток хоть как-то пролить свет на загадку гибели Цоя. Поэтому спасибо Каневскому, который уделил свое время, опыт и несомненно, понес материальные затраты, чтобы сделать то, что государственные органы не то что не делают, а то и мешают. А ведь тот факт, что спустя столько времени Цой остается кумиром миллионов, говорит о том, что нет (да и не было) героев, подобных ему.
Re: НТВ, 23 марта, 19.40
26 March, 2007 в 15:00
Передача очень в стиле НТВ: максимум пафоса и интриги и минимум по-настоящему интересной, существенной информации... Вот единственно задел рассказ о нынешнем состоянии "Камчатки". Может, кто в курсе, кому терь принадлежит дом и насколько реальны слухи о том, что "Камчатку" прикроют... Как следствие возникает извечный вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО?!!!
Re: НТВ, 23 марта, 19.40
26 March, 2007 в 16:11
Ув. Дамер, следите, пожалуйста, за собой, а то складывается впечатление, что Вы слишком неравнодушно ко мне относитесь, норовите к каждому слову прицепиццо. Я лишь высказала мнение о передаче, в чём Вы меня упрекаете - в том, что не сняла "своей" передачи? Извините, профессия не та, знаний и таланта, наверное, маловато. Вы добивались, чтобы я это признала? Я не скрываю и не берусь за то, чего не умею делать. А Вы со всеми Вашими заявлениями отнюдь не выглядите умнее, только утомляете.
Re: НТВ, 23 марта, 19.40
26 March, 2007 в 20:34
Передача получилась ъхорошая. Мне очень понравилась...
Re: НТВ, 23 марта, 19.40
26 March, 2007 в 22:14
Телевидение обязано заинтересовать зрителя, и делать все по профессиональному,и с максимальной точностью, а не констатировать факты, и давать ложную информацию
Re: НТВ, 23 марта, 19.40
26 March, 2007 в 22:17
- Передача очень в стиле НТВ: максимум пафоса и интриги и минимум по-настоящему интересной, существенной информации...

Это жанр журналисткого расследования, без пафоса и интриги вообще передача была бы скучной. Существенная информация в ней была, очень подробно и понятно рассказали о том, как произошла авария. Конечно, они могли рассказать больше (ненамного) и могли сделать меньше ляпов с фактами... Но это просто минусы, когда можно говорить и о плюсах.
Re: НТВ, 23 марта, 19.40
26 March, 2007 в 22:18
- Телевидение обязано заинтересовать зрителя, и делать все по профессиональному,и с максимальной точностью, а не констатировать факты, и давать ложную информацию

Конечно, пафос и интрига должны быть.




Редактировано 1 раз. Последний раз 26.03.2007 22:27 пользователем damer.
Re: НТВ, 23 марта, 19.40
27 March, 2007 в 12:45
Так записал кто-то или нет?

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: НТВ, 23 марта, 19.40
27 March, 2007 в 21:29
Я скачал по ссылке, очень здорово. Спасибо тому, кто выложил!
Re: НТВ, 23 марта, 19.40
28 March, 2007 в 23:58

Для тех, кто знает о Цое почти всё, эта передача не открыла ничего нового. Но младшим киноманам-подросткам, возможно, она была интересна. Мне лично было просто приятно, что о Вите помнят, снимают передачи. Инсценировка интересна, хотя и как-то тоскливо было глядеть на машину, вновь и вновь выезжающую на ту дорогу.
Надежде
29 March, 2007 в 00:00
У вас в подписи - упоминание о Перуне. Вы - язычница?
Re: НТВ, 23 марта, 19.40
29 March, 2007 в 08:25
Интересно, к чему была приурочена передача. Обычно подобные передачи транслируют в связи с датами или какими-либо событиями. А тут 23 марта.. ни с того, ни с сего...
Re: НТВ, 23 марта, 19.40
29 March, 2007 в 09:54
В том-то и дело, что не к чему. У них регулярно выходит какая-то передача, неважно о ком и о чем. Это прекрасно, что о Цое стали вспоминать не только два раза в году.
Re: НТВ, 23 марта, 19.40
31 March, 2007 в 14:40
Кстати та версия с магнитофоном по моему
> мнению наиболее возможна, т. к. в точности такая
> же и у меня всегда была...
Версия конечно хорошая.......но.................несчитая одного ЛЯПА......в начале передачи господин Каневский достал магнитофон из багажника а когда выдвигал версию о переварачивании кассеты магнитофон оказался на переднем сиденье...........я думаю Цой не полный дебил чтобы переварачивать кассету в магнитофоне находящимся в багажнике на ходу


Re: НТВ, 23 марта, 19.40
31 March, 2007 в 16:39
Это мог быть уже ляп в самой программе, а магнитафон скорее всего был на переднем сиденье
Re: НТВ, 23 марта, 19.40
31 March, 2007 в 17:03
Ляп, я его тоже заметил.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de