:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Издание раритетных записей

Пользователь hitmanec 


Издание раритетных записей
15 March, 2007 в 10:45
На хорусовском сайте недавно появилась такая инфа [www.kino.rockvideo.ru] Кто нибудь знает что нибудь по подробней об упомянутых там запясях? Инфа о записях вроде была какая то, но насчет издания я не слышал...

XuTMAH - Forever!



Редактировано 1 раз. Последний раз 15.03.2007 12:11 пользователем hitmanec.
Re: Издание раритетных записей
15 March, 2007 в 20:56
Непонятно о чем речь. Гаврилов давно умер. Все, о чем он говорил, уже издано. Кроме концерта в Дании и Митьков.
Дания. Сам удивился, что он знал про Данию. Мне он ничего тогда не говорил. Объявился парень из Дании, который обещал найти этот концерт.
Митьки. Запись выкупил один человек и просит за нее какие-то деньги. А "Мороз рекордз" эти деньги ему не дает, говорят, мы и без этого концерта проживем. Т.е. запросил слишком много. Концерт у Митьков слышал Женя Гапеев, который рассказал, что там нет ничего интересного. Концерт очень похож на остальные квартирники 1985 года. Песен редких нет.

Материал на 1-2 диска - это интервью часа на три-четыре, а такжек концерты, типа Лужников, Донецка ии Перми. Т.е. то, что есть на видео.
Re: Издание раритетных записей
15 March, 2007 в 21:46
Насчет квартирника у Митьков - интересно там че или нет решать всеравно не тому же Напееву... уверен найдутся много людей, готовых просто ради этого квартирника преобрести диски

XuTMAH - Forever!
Re: Издание раритетных записей
16 March, 2007 в 07:46
Я готов приобрести даже ДВД из-за этого концерта.
Re: Издание раритетных записей
16 March, 2007 в 15:02
Ну нету этого концерта даже у Гапеева... Ну нет. smiling smiley
Re: Издание раритетных записей
16 March, 2007 в 15:37
damer писал(а):
-------------------------------------------------------
> Ну нету этого концерта даже у Гапеева... Ну нет.

Который раз убеждаюсь какие все жадные((((( не имею ввиду кого то конкретно, но факт остается фактом


XuTMAH - Forever!
Re: Издание раритетных записей
16 March, 2007 в 17:29
Мне тоже кажется что это очередная лажа
Re: Издание раритетных записей
16 March, 2007 в 19:12
Damer а ты немог бы поговорить на Morozе об издании концерта в Дании? Они там что неужели непонимают что как только он появится его просто сметут ведь нас еще многоsmiling smiley
Re: Издание раритетных записей
16 March, 2007 в 20:29
Нас много... мы всюду!))
Re: Издание раритетных записей
16 March, 2007 в 23:26
- Damer а ты немог бы поговорить на Morozе об издании концерта в Дании? Они там что неужели непонимают что как только он появится его просто сметут ведь нас еще много

Нет, по крайней мере еще в ноябре 2006 года "Мороз" не располагал записью этого концерта.
Поэтому и издать они его не могли. Сейчас не знаю, вряд ли у них есть. "Мороз" сейчас собирается издать "Просто хочешь ты знать", "Донецк", "Алма-Ату" и "Пермь".

О Дании, насколько я знаю, речи даже нет.

Re: Издание раритетных записей
17 March, 2007 в 21:36
Хорошо и еще вопрос: "Почему мороз издал "Последний концерт" в урезанном виде? Где сейчас эти невошедшие песни?" и второй вопрос: "Как насчет морозу издать 2-ой концерт в СКК "Олимпийский" тот что был вечером 5 мая где Цой еще с черной гитарой и без куртки?"
Re: Издание раритетных записей
17 March, 2007 в 21:46
Sanches это и я тебе могу ответить... Просто 1 челоек слишком уж заламывает цену - по 700 зеленых бумажек за 1 минуту... Т. е кругленькая сумма выходит за полтора часа концерта, а Морозовцы умудренные походу горьким опытом не хоятят ради 4-х песен делать переиздание ибо считают что никто брать диск не будет... Хотя и в этом я резко сомневаюсь!

XuTMAH - Forever!
Re: Издание раритетных записей
17 March, 2007 в 23:01
Интересно что это за м..дак? Это просто 700 бачей за 1 минуту.



Редактировано 1 раз. Последний раз 19.03.2007 11:52 пользователем admin.
Re: Издание раритетных записей
18 March, 2007 в 01:14
- Хорошо и еще вопрос: "Почему мороз издал "Последний концерт" в урезанном виде?

Потому что у "Мороза" не было в полном виде.

- Где сейчас эти невошедшие песни?"

Не могу ответить на этот вопрос. Но скоро, думаю, запись появится и "Мороз" ее издаст.

- и второй вопрос: "Как насчет морозу издать 2-ой концерт в СКК "Олимпийский" тот что был вечером 5 мая где Цой еще с черной гитарой и без куртки?"

Я не знаю, чтобы "Мороз" имел запись этого концерта. Если есть или будет, конечно, издадут.
Re: Издание раритетных записей
18 March, 2007 в 01:16
- Просто 1 челоек слишком уж заламывает цену - по 700 зеленых бумажек за 1 минуту...

Это о чем речь: об Олимпийском или Лужниках?
Re: Издание раритетных записей
18 March, 2007 в 09:20
Это я про БСА

XuTMAH - Forever!
Re: Издание раритетных записей
18 March, 2007 в 11:05
700 долларов за минуту? Это уж точно жлобы.... получается за секунду они хотят 11 долларов, а за весь концерт миллион чтоли?
Re: Издание раритетных записей
18 March, 2007 в 11:09
Такая вот инфа прошла... Может быть что то и изменилось, но факт остается фактом... Существет даже где то видео с дубны причем полностью... Тока когда все это издадут сказать сложно

XuTMAH - Forever!



Редактировано 1 раз. Последний раз 19.03.2007 11:54 пользователем admin.
Re: Издание раритетных записей
18 March, 2007 в 15:42
а когда мороз планирует издать то что упоминул Дамер? надеюсь в этом году
Re: Издание раритетных записей
18 March, 2007 в 16:48
Хитман, а про дубну это 100% информация?
Re: Издание раритетных записей
18 March, 2007 в 18:24
Ну насчет Дубны я сам ее не видел, но мне расказывали... Судить о том 100% эта инфа или нет пока сложно ибо надо самому все видеть

XuTMAH - Forever!
Re: Издание раритетных записей
18 March, 2007 в 18:42
ну Дубна наверно очень похожа на ДК Связи 86.
Re: Издание раритетных записей
18 March, 2007 в 19:36
Дубна, насколько мне известно, это киносъемка, а не видео.
Re: Издание раритетных записей
19 March, 2007 в 15:26
Так Алма-ата есть в отличном качестве?
Re: Издание раритетных записей
19 March, 2007 в 19:08
Нет. Изначально запись была с браком. Оригинал отдали Белишкину. Он в 90-е годы оригинал передал другому человеку. Человек пропал, но сделал с оригинала одну копию.
С этой копии Алма-Ата и разошлась по людям.
Re: Издание раритетных записей
22 March, 2007 в 08:58
Вопрос возник.Концерт СКК имени Ленина 89,невеселая песня (диск 10)выпустил Мороз.Вопрос состоит в том,почему качество концерта хуже,чем на выпущенном тем же морозом концертные записи 89-90?
Re: Издание раритетных записей
22 March, 2007 в 14:09
Хороший вопрос.

Концерты 88-90 оцифровывались с 8 миллиметровой пленки Евгением Гапеевым
на профессиональной студии. Гапеев утверждает, что на этой пленке концерты были не полностью. Поэтому мы не использовали его материалы, а решили обойтись своими (обычные кассеты, на которые Оксане записали концерты СКК с оригинала). Именно с этих кассет Николай Орловский сначала оцифровывал, а потом делал мастеринг концертов СКК, вошедших в 9-10 диски.


Re: Издание раритетных записей
22 March, 2007 в 15:49
Ну,что могу сказать.Молодцы из ничего сделали все!Слышал этот концерт необработаный,конечный результат лучше не бывает.Молодцы!!!
Re: Издание раритетных записей
22 March, 2007 в 16:10
Если я ничего не путаю, Гапеев брал записи у звукооператоров СКК (как и я). Ему записали то же, что и мне: всё, что было (один из концертов у звукооператоров изначально был неполным). Гапеев не издал всё, что было, потому что часть записи была неидеального качества.
Re: Издание раритетных записей
22 March, 2007 в 16:37
Понятно теперь что к чему.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de