:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Видел кто?

Пользователь Младен 


Видел кто?
22 January, 2007 в 18:31
Re: Видел кто?
22 January, 2007 в 18:51
===
На детских фотографиях Цоя очень хорошо заметно, что его необычной формы череп (точно такой же, как у Сталина) - конический, - не закругляющийся плавной линией назад, а вздымающийся вверх и вверх до самой маковки, заостряясь, наконец, увенчивается тою выпуклостью, которая говорит о высокой мистической одаренности. Иначе как можно было бы объяснить столько удивительно схожих по идейно-образному содержанию мест в творчестве В.Цоя и Д.Андреева.
===

...БЛИН...
Re: Видел кто?
22 January, 2007 в 18:59
Прикольно.... Особенно про череп
Re: Видел кто?
22 January, 2007 в 19:41
Аццкая штука =)
Re: Видел кто?
22 January, 2007 в 19:49
Не цените вы чужое мнение grinning smiley
Re: Видел кто?
22 January, 2007 в 21:12
блин.. с каждым разом все тупее и тупее.. они хоть бы продумывали все хоть немного перед тем как писать... глупо нелогично и противоречиво как всегдо..
про череп вообще убило - ну у меня тоже череп такой формы - чтож я терь тожде мистически одаренный?)))
Re: Видел кто?
23 January, 2007 в 08:42
- блин.. с каждым разом все тупее и тупее..

Это вы саму "Розу мира" еще не читали. Как прочитаете у вас точно голова примет форму куриного яйца.

[roza--mira.narod.ru]

Д.Андреев о Сталине:

“Вождь испытывал страх за то, что этой минутой он дискредитировал себя в глазах Урпарпа: ею он вызвал в демоническом разуме Шаданакара сомнение: не хлюпик ли он?.. Ему всей своей мощью помогает Жругр и Великий Игва Друккарга пользуется его способностью к состоянию “хохха”, чтобы вразумлять его и откорректировать его действия... Демиург и Синклит России прекратили свою траснфизическую борьбу с Друккаргом в тот момент, когда на эту подземную цитадель обрушились орды чужеземных игв их царства Клингзора. Как отражение этого, была прекращена и борьба с теми, кто руководил Российскою державою в Энрофе... К концу войны Жругра распирала неслыханная сила. Множество игв и раруггов пали в борьбе, но уицраор окреп так, как никогда еще не видели... В состоянии хохха Сталин многократно входил в Гаш-шарву, в Друккарг, где был виден не только великим игвам, но и некоторым другм. Издалека ему показывали Дигм. Он осторожно был проведен, как бы инкогнито, через некоторые участки Мудгабра и Юнукамна, созерцал чистилище и слои магм. Издали, извне и очень смутно он видел даже затомис России и однажды явился свидетелем того, как туда спустился, приняв просветленное тело, Иисус Христос”



Редактировано 2 раз. Последний раз 23.01.2007 08:44 пользователем damer.
Re: Видел кто?
23 January, 2007 в 08:47
- ну у меня тоже череп такой формы - чтож я терь тожде мистически одаренный?)))

Ты теперь будешь нашим Сталиным. smiling smiley
Re: Видел кто?
23 January, 2007 в 09:58
Обязательно почитаю)
Re: Видел кто?
23 January, 2007 в 11:51
- Обязательно почитаю)

И обрушаться на тебя "орды чужеземных игв из царства Клингзора".
Re: Видел кто?
23 January, 2007 в 14:36
Серьезно??? Тогда воздержусь
Re: Видел кто?
23 January, 2007 в 19:13
Это уже клинический случай.
Re: Видел кто?
23 January, 2007 в 19:53
Re: Видел кто?
26 January, 2007 в 18:49
В школьные годы с удовольствием читал и перечитывал "Розу Мира". Но отношение у меня к ней всё же больше как с фантастическому произведению...
Слишком большой крен в идеализм и духовность. Довольно правильные мысли, но вот способы воплощения идеалистичны. Не дается практического пути.
Но с другой стороны всё же Даниил Андреев имел дар непростой, в том числе и предвидения.
Смог уловить многие вещи и облечь их в пусть и в форме фантазийной, но все же многие вещи, даже по устройству Вселенной он смог передать по сути.
А по статье... Автор высказывает свою точку зрения, опираясь на свое миропонимание, улавливает многие вещи интуитивно...


Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de