:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Территория Цоя

Пользователь Евгений 


Территория Цоя
13 January, 2007 в 16:05
Группа "Kedbl" песня памяти Виктора Цоя качаем по адресу [forums.pndteam.ru]
Удачи!!!
Re: Территория Цоя
14 January, 2007 в 06:05
Мне честно говоря не понравилось
Re: Территория Цоя
14 January, 2007 в 13:48
Мне тож не понравилось
Re: Территория Цоя
14 January, 2007 в 14:21
Да нормально все. У каждого есть свое мнение которое все должны уважать. Самое главное,что сделано от ДУШИ.

"Ты слышал боль ждал ПЕРЕМЕН !!! Ты поднимал любовь с колен !!!
Это всё Твоя территория как печаль Твоих глаз НАШЕ РУССКОЕ НЕБО !!!"
Re: Территория Цоя
14 January, 2007 в 15:21
Уважать мнение вшивой попсы? Извини меня ,но не могу
Re: Территория Цоя
14 January, 2007 в 16:30
Дружище это совсем не попса.Если ты не знаешь "КеDы","Наив","Пилот",Алиса" и прочее называя их ПОПСОЙ,тогда говорить с тобой не очем.Не говори об этом никому - засмеют.
Re: Территория Цоя
14 January, 2007 в 16:31
А насчет мнения,я говорил,что уважаю твое,а ты смотрю моё не уважаешь.
Re: Территория Цоя
14 January, 2007 в 17:12
Я твоё мнение тоже уважаю,но просто мне почему-то не нравится эта песня.Не знаю почему,но не нравится.Без обид
Re: Территория Цоя
14 January, 2007 в 17:43
Другое дело:-) Конечно без обид.всё впорядке!!!
Re: Территория Цоя
14 January, 2007 в 23:52
Чего тут спорить-то ? Бездарно и все тут.
Re: Территория Цоя
15 January, 2007 в 23:47
Domino писал(а):
-------------------------------------------------------
> Чего тут спорить-то ? Бездарно и все тут.


Иметь своё мнение это конечно хорошо, но чтобы писать такое надо, хоть самому что то создать. А ты domino что нибудь в своей жизни сотворил? Если да, то мы с удовольствием оценим твоё творчество. А если нет, то слово БЕЗДАРНО всё таки применимо к тебе, а не к творчеству данной группы(какое бы оно не было).
Re: Территория Цоя
16 January, 2007 в 04:48
Да ладно чего мы все наезжаем друг на друга.Евгений дал ссыылку на песню,которая ему понравилась.Кому-то она нравится,кому-то нет.Давайте уважать все мнения

P.S Но говорить категорично,что это БЕЗДАРНО по-моему неправильно
Re: Территория Цоя
17 January, 2007 в 00:20
RShuhart писал(а):
-------------------------------------------------------
> Иметь своё мнение это конечно хорошо, но чтобы
> писать такое надо, хоть самому что то создать. А
> ты domino что нибудь в своей жизни сотворил? Если
> да, то мы с удовольствием оценим твоё творчество.
> А если нет, то слово БЕЗДАРНО всё таки применимо к
> тебе, а не к творчеству данной группы(какое бы оно
> не было).
Следуя такой логике, никто не имеет право оценивать чье-либо творчество, того же самого Киркорова.
А что касается моего творчества, то во-первых, не все занимаются написанием суперхитов, а во-вторых, я ценю в инет-форумах именно то, что можно оставить неизвестной свою личность.
И почему нельзя называть вещи своими именами? Дань политкорректности?
Глупость нужно называть глупость, а бред - бредом.


Re: Территория Цоя
17 January, 2007 в 22:09
> Следуя такой логике, никто не имеет право
> оценивать чье-либо творчество, того же самого
> Киркорова.

Да пожалуйста называй как хочешь, мой призыв лишь к тому, чтобы не бросать такие слова как БЕЗДАРНО, без видимой на то причины. Можно подобрать что то другое то, что не менее четко отразит твоё мнение. Хотя мне, по большому счёту, все равно какими словами кто говорит, т к за свои слова каждый отвечает сам.




Re: Территория Цоя
18 January, 2007 в 21:53
ну алиса и пилот еще ладно - а наив это банальный mtv/поп-панк к твоему сведению... кеды - банальная российская группа ниже среднего .. и песня территория цоя ниже среднего.. "такие дела" самая более менее нормальная с альбома - на 2+...
Re: Территория Цоя
20 January, 2007 в 09:43
ну алиса и пилот еще ладно - а наив это банальный mtv/поп-панк к твоему сведению... кеды - банальная российская группа ниже среднего .. и песня территория цоя ниже среднего.. "такие дела" самая более менее нормальная с альбома - на 2+...

Я не собираюсь спорить кто и в чём играет.Илья Чёрт,Чача Иванов,Костя Кинчев,Вадик Курылёв - те люди с которыми мне интересно и легко общаться и я уважаю их музыку за то,что они её делают необращая внимания ни на что.Глупости делить музыку на поп,рок,панк.Это никому не нужные ярлыки и штампы - любой формат это поп.Слушаю я очень много хорошей музыки,но это вообще к делу ни каким боком не относится.Я просто дал ссылку даже не на команду "кеды",а на один единственный трек.Если б знал,что всё так получится не ссылался бы.Думаю тема закрыта.

Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать руки прочь,прочь от меня, ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть...
Re: Территория Цоя
20 January, 2007 в 11:36
Евгений да чё ты оправдывешся?Ты при чём,что песня не прокатила?
Re: Территория Цоя
20 January, 2007 в 18:43
нормальная песня и группа и не надо на них гнать
Re: Территория Цоя
20 January, 2007 в 19:36
Нормальная песня, даже можно послушать...
Прям чего-то зря наехали на ребят...

Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
Re: Территория Цоя
21 January, 2007 в 00:29
вот и я про то же
Re: Территория Цоя
15 February, 2007 в 13:57
Совсем давно Славец (Кеды) и Витя ехали в одном поезде на общие гастроли. Там и познакомились и всю ночь они разговаривали о музыки, жизни, искусстве. Прошло уже много времени, и Славец тока понял, что ему хотел рассказать и чему научить Витя. И тот, поэтому решил написать и посветить Виктору эту самую песню “Территория Цоя”
Информация 100%!!!

Re: Территория Цоя
15 February, 2007 в 16:51
Вот это да.Обалдеть можно!
Re: Территория Цоя
15 February, 2007 в 17:55
Как-то сомнительно...
Re: Территория Цоя
15 February, 2007 в 19:39
Инфа 100%
А тут верь не верь дело твое. Но мне врать незачем.
Re: Территория Цоя
15 February, 2007 в 20:09
Мне не верится,что Цой стал бы так откровенничать с совершенно незнакомым человеком.Цой как я знаю был не очень-то разговорчив
Re: Территория Цоя
15 February, 2007 в 20:25
Error,скажи если не секрет откуда узнал про дискуссию.На вашем сайте ничего по этому поводу не видал.Но всеж жизнь штука интересная.
Привет ребятам!!!
Re: Территория Цоя
16 February, 2007 в 13:27
2kot1
Специально для тебя пишу! Узнал инфу по подробнее у Славца (Кеды). Славец не знает, каким был Цой замкнутым или открытым, так как с ним не дружил. Сейчас очень многие люди после смерти великих людей начинают записывать себя к ним в друзья, но Славец чувак простой, поэтому рассказал все как было. Никогда об этой встречи до этого момента он никому не говарил, так как он считает писать песни в память ушедших штука очень деликатная. Ну, вот его проперло и получилась такая песня. Еще Славец рассказал что за 27 лет занятие рок музыкой его много с кем жизнь сводила, но просто Цой в силу своей огромной хоризматики показал немного другой вектор рок музыки в РФ как токовой поэтому и песню назвал "ТЕРРИТОРИЯ Цоя", а возвращаясь к беседе Славца и Цоя могу сказать со слов Славца "Обыкновенный-дорожно-вагонные терки (не без алкоголя обошлось, конечно) Цой он такой же живой и простой человек был как и все остальные, только после смерти людям свойственно приписывать всевозможные легенды своим кумиром (что собственно мы сейчас и наблюдаем в средствах массовой информации). Это история произошла в 87 году по дороге Москва-Нижний Новгород когда у него не было такова статуса мега звезды как сейчас.
А все песни как раз и пишутся, для того чтобы нравяться или не нравиться, только вот творческие люди хотят их просто отдать людям и будь, как будет, а другие (показывающие себя творческими) думают, о том, что они получат, прежде чем отдать песни людям. Вот и вся разница."
Re: Территория Цоя
16 February, 2007 в 15:15
Всё в этой жизни возможно...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de