:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

А почему бы нам не создать какую-нибудь кафешку или ресторан в стиле "Кино"

Пользователь hitmanec 


А почему бы нам не создать какую-нибудь кафешку или ресторан в стиле "Кино"
24 December, 2006 в 17:12
Интересную мысль мне вчера подкинул мой друг (поклонник "Арии"winking smiley после моего разговора с ним по поводу стены Цоя. Говорит мол - ну понятно там стена память и все такое, но а почему бы не взять киноманам скажем Москвы и не организовать что то вроде ленинградского Сайгона, где Цой часто отмечался... Ну что то вроде места одныха, где звучала бы музыка "Кино" и везде весели портреты Виктора... Это просто мысль, таких возможностей я разумеется не имею, но почему бы об этом не задуматься тем кто сможет это сделать smiling smiley

XuTMAH - Forever!
Re: А почему бы нам не создать какую-нибудь кафешку или ресторан в стиле "Кино"
24 December, 2006 в 22:32
Да.Супер идея.А разместить кафе, думаю, где-нить на Красной площади.Кто за?
Re: А почему бы нам не создать какую-нибудь кафешку или ресторан в стиле "Кино"
25 December, 2006 в 12:31
Так и так понятно - я в первых рядах за... Думается теперь как это можно было бы организовать...

XuTMAH - Forever!
Re: А почему бы нам не создать какую-нибудь кафешку или ресторан в стиле "Кино"
25 December, 2006 в 16:13
Хорошая идея Хитман-респектsmiling smiley
Re: А почему бы нам не создать какую-нибудь кафешку или ресторан в стиле "Кино"
25 December, 2006 в 21:46
Чашка кофе в москорвском кафе стоит не меньше 80 рублей. А в центре и больше 100.
Вот и смотрите кто будет туда ходить и какую будет заказывать музыку.
Re: А почему бы нам не создать какую-нибудь кафешку или ресторан в стиле "Кино"
25 December, 2006 в 22:17
Не слишком нравится мне эта идея. Виктор никогда не стремился к коммерциализации своей музыки или к обдираловке поклонников, но, как пишет damer, как раз это произойдет в тот момент, когда с киноманов начнут брать сумашедшие деньги за пробывание в этом месте. Это уже будет не в духе Цоя.
Давайте построим сразу Диснейленд. Деньги отсылать по адресу:
25 December, 2006 в 22:52
Аренда одного квадратнго метра в нежилом помещении в Москве стоит от 600 долларов в год. Это цены даже не за центр города. На кафе надо - от 60 м. кв.
Итого минимум 36 тыс. долларов в год, где-нибудь в Туево-кукуево или в каком-нибудь
Ю-Бутово. + Остальные расходы: ремонт, оборудование, работа персонала, закупка и тп.

И все ради чего? Чтобы насытить желудки 10-20 киноманов?

ЗЫ

Прекратие заниматться маниловщиной! В Москве хватает уютных неформальных кафе, а в Питере их еще больше.

ЗЫЫ

Давайте построим сразу Диснейленд. Деньги отсылать по адресу:

Москва, 117535.
Андрей Дамер, абонентский ящик 600.

Я все организую.



Редактировано 4 раз. Последний раз 25.12.2006 23:00 пользователем damer.
Re: Давайте построим сразу Диснейленд. Деньги отсылать по адресу:
26 December, 2006 в 08:41
Ну зачем стебаться сразу е-мое... Я ж предложил не для коммерции это делать а для памяти. Не в Москве так в другом каком небудь говроде, например в Орехово-Зуеве Дамер smiling smiley Там то как раз таких цен нет...

XuTMAH - Forever!
Re: Давайте построим сразу Диснейленд. Деньги отсылать по адресу:
26 December, 2006 в 09:28
..угу, и всем дружно ездить в Орехово-Зуево. hitmanec, идея, конечно, хорошая, но во-первых, не реализуемая, а во-вторых, Дамер прав - даже если устроить что-то в этом духе, то это превратится либо в дорогую забегаловку для тех, кто вообще не является киношниками, либо в дешёвую убогую забегаловку для местных алкашей. И идея крутить песни КИНО мне совсем не нравится. Это не та музыка, которую можно гонять как фон в кафешке.
Хотя какое-то место для встреч и посиделок организовать было бы действительно неплохо. Но это уже вопрос к тем, кто располагает достаточными средствами... В том числе и на охрану.

Кстати, насчёт встреч. Может быть, как-нибудь условиться собираться на праздники или т.п.? Тем, кто живёт в пределах одного города. Организовать целостный клуб. Я, конечно, понимаю, что народ разный, в том числе полно "левых", кто сегодня киношник, завтра фашик, да и вообще приехал только за пивом... Но тем не менее, разобраться-то можно.
Re: Давайте построим сразу Диснейленд. Деньги отсылать по адресу:
26 December, 2006 в 12:13
В Орехово недавно Макдональдс построили. smiling smiley
Если серьезно, то нереально это.
Re: Давайте построим сразу Диснейленд. Деньги отсылать по адресу:
26 December, 2006 в 12:14
- это превратится либо в дорогую забегаловку для тех, кто вообще не является киношниками, либо в дешёвую убогую забегаловку для местных алкашей. И идея крутить песни КИНО мне совсем не нравится. Это не та музыка, которую можно гонять как фон в кафешке.

Во-во.

- Кстати, насчёт встреч. Может быть, как-нибудь условиться собираться на праздники или т.п.?

Это лучше.
Re: Давайте построим сразу Диснейленд. Деньги отсылать по адресу:
03 January, 2007 в 12:47
Лучше даже мне кажется не открывать кафэшку где-либо, а найти такой место, кроме стены где можно встретиться и выпить чашечку кофе. Обычно это Макдоналдс на Арбате, но можно придумать что-то более оригинальнее.
Re: Давайте построим сразу Диснейленд. Деньги отсылать по адресу:
05 January, 2007 в 17:03
Да все всегда сначала поддерживают идею, а как дело доходит до средств сразу все в кусты. Была когда-то тема про то, чтобы у стены установить мемориальную доску, все поддержали, а когда дело до денег дошло на что эту доску заказать, то все дружно на эту тему забили.
Re: Давайте построим сразу Диснейленд. Деньги отсылать по адресу:
05 January, 2007 в 19:35
Восьмиклассница писал(а):
.... дружно на эту тему забили.

Да это точно, людям вообще свойственно много говорить, но мало делать, хотя и есть исключения. Так что лучше пообсуждать и плавно тему закрыть, как будто и не договаривались не до чего.


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de