:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

О поездке на Богословское 13 декабря.

Пользователь Marina S 


О поездке на Богословское 13 декабря.
16 December, 2006 в 21:07
За Богословским кладбищем тянется длинный забор, или это задние стены гаражей, раньше там были сотни надписей, посвященных Цою. 13 декабря я приехала из Москвы специально на Богословское, и решила подойти к той Стене, почти за могилой Виктора есть дыра в заборе, потом переходишь рельсы и ты у Стены. Там всё оказалось закрашено серой краской. Кому мешали эти надписи, эти искренние слова горя и клятвы преданности кумиру? Может, владельцы гаражей закрасили? Это меня неприятно удивило.

Я спросила женщину, работающую в кладбищенской церкви: "Много народа приходит к Цою?".
Она ответила:"Много. Те поклонники, что постарше, приходят ненадолго, а подростки тусуются с четырёх часов дня до ночи". И тут эта женщина добавила: "Кто-то из них колется, я видела шприцы, выброшенные недалеко от могилы". Я подумала: "Никто не занимается этими несчастными ребятами, они плохо понимают смысл песен своего кумира, который учил быть сильными и независимыми людьми, и не порадовался бы, узнав о том, что рядом с его памятником "киноманы" переходят в категорию "наркоманы". Эта женщина видела Сашу Цоя, говорит:очень высокий, симпатичный парень.

Я рада была узнать, что к Цою по-прежнему приходит много поклонников, что благодаря его песням наша молодежь обретает нравственные ориентиры, и те дети с Богословского они, надеюсь, в конце концов осознают, что должны стать более волевыми и умными, а не прятаться в наркотическом дурмане.
Re: О поездке на Богословское 13 декабря.
16 December, 2006 в 22:55
я тоже с ней разговаривал в октябре, наверно это она, месный дворник
Re: О поездке на Богословское 13 декабря.
20 December, 2006 в 14:27
Сдается Мне закрашенная стена и в Питере надписи посвященные ЦОю -провокация?
Re: О поездке на Богословское 13 декабря.
21 December, 2006 в 10:50
Да, есть в этом что-то странное, в том, что стены на Арбате и за Богословским закрасили почти одновременно.
Re: О поездке на Богословское 13 декабря.
21 December, 2006 в 15:39
походу фашики провоцируют войну,надо антифа звать...
Re: О поездке на Богословское 13 декабря.
22 December, 2006 в 17:54
Стена на Богословке закрашена уже как минимум с августа этого года...
Re: О поездке на Богословское 13 декабря.
23 December, 2006 в 13:32
А вообще появились где-то в Интернете сведения о том, кто именно закрашивал стены? И почему думаете, что это фашики - разве кто-то из них признавался в этом?
Re: О поездке на Богословское 13 декабря.
23 December, 2006 в 14:14
Мне кажется, что скорее они. В ЖЖ видел один журнал, где человек всячески поносил Цоя,
частым ругательством было "чукча". Т.е. именно юных нацистов раздражает физиономия Цоя. Правда обидно ведь: человек по физиономии явно не бритоголовый, а все русские его песни любят. Потом очень на их почерк похоже (надпись на Стене).



Редактировано 2 раз. Последний раз 23.12.2006 14:15 пользователем damer.
Re: О поездке на Богословское 13 декабря.
24 December, 2006 в 16:04
Фашики никогда не признаются по причине своей трусости и низости,гитлер капут,ЦОЙ ЖИВ!
Re: О поездке на Богословское 13 декабря.
24 December, 2006 в 22:45
Сума сойти, что обсуждаем-какие то фашики, Гитлер упоминается. А многие из вас интересуется смыслом песен Цоя,или вам понятна каждая строчка любой песни???Многие ли пытаются как-то материализовывать слова песен в жизни???Или умеете только закрашенные заборы обсуждать???А вообще не секрет что главная стена находиться внутри каждого человека, и то что и как на ней написано зависит от вас самих!Вот эту стену надо беречь!
А любая провакация ,кто бы её не делал, расчитана на реакцию, реакция есть-значит всё удачно сделано,если реакции нету-значит провал.
Так что не тратьте попусту слов и не копите гнев.
Лучше подните по выше флаг над головой и несите во времени свою стену Цоя, которая у вас должна быть внутри!!!
Re: О поездке на Богословское 13 декабря.
25 December, 2006 в 18:03
Здоровье ухудшалось постепенно...
Районный врач подозревал гастрит...
Но оказалось просто стенка Цоя
Во мне самой торжественно парит...
(Из А.Иванова, переделанное)
Re: О поездке на Богословское 13 декабря.
29 January, 2007 в 21:55
в начале хотела наругатть тя за то что начал учить....но енто пока я только начала читать...но когда дочитала до конца.....распирает гордость за такого мудрого чела как ты))))чммммафк!!!!
Re: О поездке на Богословское 13 декабря.
31 January, 2007 в 19:35
Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать: Руки прочь, прочь от меня. Ты д.б. сильным, иначе зачем тебе быть...????
Re: О поездке на Богословское 13 декабря.
01 February, 2007 в 14:30
Забор возле Богословки красят постоянно, кстати. Не первый и не в последний раз.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de