:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

про Стену на Арбате

Пользователь Елена Гилёва 


про Стену на Арбате
13 December, 2006 в 18:26
Re: про Стену на Арбате
13 December, 2006 в 20:41
нет слов(

но идея уже нова:
Проект "Гигиена искусств" был закончен покраской Берлинской стены в белый цвет с целью уничтожения граффити, начертанных восторженными западными людьми.
Re: про Стену на Арбате
13 December, 2006 в 20:53
Есть же нелюди.... ломать - не строить... и им бы тоже руки поломать... ничего в Твери тоже закрашивали - сделали еще лучше!
Re: про Стену на Арбате
13 December, 2006 в 22:29
*??????????????
Re: про Стену на Арбате
14 December, 2006 в 02:04
sad smiley очень грустно, жаль портрет и надписи. Первое что хотелось - это заплакать. Но ведь действительно главное, что нашу память никто никогда не загубит.
Электрический свет продолжает наш день,
И коробка от спичек пуста,
Но на кухне синим цветком горит газ.
Сигареты в руках, чай на столе - эта схема проста,
И больше нет ничего, все находится в нас.

Не расстраивайтесь, ребята!



Редактировано 1 раз. Последний раз 14.12.2006 02:05 пользователем nakrausveta.
Re: про Стену на Арбате
14 December, 2006 в 06:53
Нда...но вот фишка в том что надписям там некоторым по 16 лет уже было, и вообще дело не в "ещё лучше сделаем", память нельзя закрасить чёрной краской...НО тем ублюдкам криволапым нужны их отломать и не только лапы ...

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: про Стену на Арбате
14 December, 2006 в 08:53
Вообще, сегодня стена стоит исключительно благодаря Министерству обороны. Насколько мне известно, ему принадлежит этот гараж. Выкупит его Правительство Москвы, и построят там чего-нибудь "цивилизованное". Естественно, нужно будет повод найти, чтобы снести...
Так что это может быть и провокация, точнее ее репетиция. После какой-нибудь стычки между киноманами и "малерами", стену снесут, на ее месте построят торговый центр.

Дома с людьми сначала загорались, потом их объявляли ветхими, а потом и вовсе сносили.
А тут простая стена в месте, где за квадратный метр дают ОТ 15 тыс. долларов.




Редактировано 2 раз. Последний раз 14.12.2006 08:54 пользователем damer.
Re: про Стену на Арбате
14 December, 2006 в 09:46
ну это их не спасет) все помнят здание напротив стены) оно тоже все в надписях построят вместо стены что-то всеравно между этими 2 домами киноманы тусоваться будут.
Re: про Стену на Арбате
14 December, 2006 в 11:44
damer писал(а):
-------------------------------------------------------
Вообще, сегодня стена стоит исключительно благодаря Министерству обороны. Насколько мне известно, ему принадлежит этот гараж. Выкупит его Правительство Москвы, и построят там чего-нибудь "цивилизованное". Естественно, нужно будет повод найти, чтобы снести...
Так что это может быть и провокация, точнее ее репетиция. После какой-нибудь стычки между киноманами и "малерами", стену снесут, на ее месте
построят торговый центр.

Дома с людьми сначала загорались, потом их объявляли ветхими, а потом и вовсе сносили.
А тут простая стена в месте, где за квадратный метр дают ОТ 15 тыс. долларов.



- Извиняюсь за некоторый радикализм, но и не исключен худший вариант - а именно как сказал Дамер снос стены... А виновата во всем еврейская морда (извиняюсь опять же 200 раз за эти слова но тут уже ни чего другого не скажешь от наплыва негативных эмоций) по фамилии Кац. Кому надо тот поймет о ком я имею ввиду, ведь его фальшивая фамилия известна куда больше, чем настоящая sad smiley((((





XuTMAH - Forever!
Re: про Стену на Арбате
14 December, 2006 в 14:11
Дело не в Кацманах, Боцманах и Лоцманах.
Re: про Стену на Арбате
14 December, 2006 в 14:27
2Хитман:

Это ты не Лужкова имеешь ввиду?



Редактировано 1 раз. Последний раз 14.12.2006 14:28 пользователем Sanches.
Re: про Стену на Арбате
14 December, 2006 в 14:59
Sanches писал(а):
-------------------------------------------------------
2Хитман:
Это ты не Лужкова имеешь ввиду?


Ну а кого еще то...





XuTMAH - Forever!



Редактировано 2 раз. Последний раз 14.12.2006 15:00 пользователем hitmanec.
Re: про Стену на Арбате
14 December, 2006 в 15:32
hitmanec писал(а):
-------------------------------------------------------
> Sanches писал(а):
> --------------------------------------------------
> -----
> 2Хитман:
> Это ты не Лужкова имеешь ввиду?
>
>
> Ну а кого еще то...
>
Да везде одни евреи Липницкий(жидяра Л), Троицкий(жидяра Т), и.т.дsad smiley
>
>
>
>
> XuTMAH - Forever!
>
>
>
> Edited 2 times. Last edit at 14.12.06 (17:00) by
> hitmanec.


Re: про Стену на Арбате
14 December, 2006 в 16:59
Грустно все это...

Я пил вино, я так люблю вино,
Но это не станет помехой прогулки
Романтика...
Re: про Стену на Арбате
14 December, 2006 в 18:42
Закрасили гопники,косяшие под фашиков
Re: про Стену на Арбате
14 December, 2006 в 20:20
Cтена это никем не выдуманое, не каким то автором а народный памятник, неужели неможет быть места в центре родины для памяти известного человека?, он этого заслуживает
Re: про Стену на Арбате
14 December, 2006 в 20:42
Младен писал(а):
-------------------------------------------------------
Cтена это никем не выдуманое, не каким то автором а народный памятник, неужели неможет быть места в центре родины для памяти известного человека?, он этого заслуживает


А ты это глубокоуважаемому Юрию Михайловичу Кацу скажи... Он тебя поймет и с таким же уважением снесет стену дабы поставить какой нибудь новый супермаркет на выгодном месте, ведь "это все бизнесс и ничего личного" sad smiley А память теперь никому ненужна... Эх как не относись к Советскому союзу, а во времена Великого и Могучего такого никто бы себе не позволил, ведь памятник он и есть памятник...



XuTMAH - Forever!
Re: про Стену на Арбате
15 December, 2006 в 12:51
мне так плохо от этого...
я не понимаю и непринимаю это((( такое ощущения что оскорбили лично меня.
Re: про Стену на Арбате
16 December, 2006 в 13:03
БЛИН! Почему я всегда узнаю обо всём последней! Узнала только сегодня, как раз перед пробным ЕГЭ по русскому! Первые мысли были конечно "КАКОЙ УЖАС!!!" а вторые "НАЙТИ И УБИТЬ!" Блин, так жалко(((( Но ничего, как уже здесь писали мы её быстро восстановим))) Хоть какой-то стимул для киноманов обьединиться, а то в последнее время совсем уже все стухли(((((
Re: про Стену на Арбате
16 December, 2006 в 13:08
Очень жаль, что никак не смогу способствовать восстановлению стены, по банальной причине своего географического положения...
Re: про Стену на Арбате
16 December, 2006 в 13:44
Краску в Москву пришли по почте)))
Re: про Стену на Арбате
16 December, 2006 в 17:21
Ух, как взвилась вся эта сволочь в ЖЖ...
Re: про Стену на Арбате
16 December, 2006 в 17:24
Ага. Я сама удивилась. Не нравится нефиг писать? Мы же не ломимся на сайты Филлипа Киркорова, чтобы его обосрать там!
Re: про Стену на Арбате
16 December, 2006 в 17:40
значит, я попала в точку своими словами. Значит, правду написала...
Re: про Стену на Арбате
16 December, 2006 в 18:13
а что такое ЖЖ?
Re: про Стену на Арбате
16 December, 2006 в 18:53
Re: про Стену на Арбате
18 December, 2006 в 07:36
Я конечно прекрасно понимаю всю эту ситуацию... Очень жаль, что год назад, побывав в Москве, я так и не смог сфотать стену Цоя... У меня конечно есть одно предложение, но многие посчитают просто глупым, а кто-то может воспринять его в штыки... Взять закрасить всю стену Цоя кроме надписи КИНО, на фоне которой Цой когда-то фотался, черной или белой краской и начать с чистого листа, не забывая о том, что здесь когда-то были надписи других людей... Сам я из Хабаровска и очень жаль, что из Хабаровска я единственный киноман... sad smiley
Re: про Стену на Арбате
18 December, 2006 в 13:03
Так Цой вроде около нашей стены вообще не фоткался! Она же появилась после его смерти!
Re: про Стену на Арбате
18 December, 2006 в 15:45
Забавно... Нет, хотела бы я видеть фото Виктора у Арбатской стены!))) Мда. Мячты, надежды...
А стену вряд ли можно начать зачисто, но мне кажется, что сверху стоит заштукатурить по новой - надписей там нет, зато ободранность зашкаливает за пределы приличного. Хотя Хранители не собирались никакого ремонта затевать.
Re: про Стену на Арбате
18 December, 2006 в 21:41
Интересно кто ещё из хранителей в живых остался? Что-то я давно их не видела.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de