Последняя песня
26 November, 2006 в 17:41
Имеется ли информация о том какую песню Виктор написал последней?
Re: Последняя песня
26 November, 2006 в 17:44
сто раз обсуждалось.... последней песней написаной Виктором Цоем была песня "Кукушка"

__________________________________________
Поколение Икс, поколение Ноль.
Мы странны, нас узнать можно с первого взгляда.
Re: Последняя песня
26 November, 2006 в 17:56
я так и думал....
Re: Последняя песня
30 December, 2006 в 22:58
А "Малыш"?
Re: Последняя песня
30 December, 2006 в 23:54
Откуда вы блин знете всё? Может быть и не Кукушка а что-нибудь ещё.Этого никто не
может знать точно.Блин уверены так аж зло берёт.
Re: Последняя песня
31 December, 2006 в 00:16
Надо у Вити спроситьsmiling smiley
Re: Последняя песня
31 December, 2006 в 00:57
kot1, если интересоваться можно многое узнать.... архив форума для ког оставлен, там между прочим умные люди толковые вещи говорили)))

THE CURE , "малыш" вроде года 89го,если неошибаюсь, песня.... просто она не была издана, возможно для Цоя она была доога, судя по тексту он посветил её какому-то близкому человеку(какому именно тоже, кстате, обсуждалось) и не хотел её издовать хотя судя по интервью из летописи остальные участники группы её слышали(в смысле песню)

кстате про хронологию песен вот тут очень хорошо сказано
[www.yahha.com]

__________________________________________
Поколение Икс, поколение Ноль.
Мы странны, нас узнать можно с первого взгляда.



Редактировано 1 раз. Последний раз 31.12.2006 01:03 пользователем EVEL13.
Re: Последняя песня
31 December, 2006 в 12:35
Да не всё ли равно....люди не впадайте в фанатизм.....главное что они ЕСТЬ! а все остальное не так уж важно...
Re: Последняя песня
31 December, 2006 в 12:36
Последние песни (1989-1990) датированы очень условно. Информации о том, когда они были написаны почти нет. По известному интервью на ТВ можно только сказать, что уже к концу 89 года многие песни из будущего "Черного альбома" уже были Цоем написаны ("ну это совсем новое" - на вопрос журналиста). На последнем ленинградском концерте (май 90) Цой говорит, что боится пока петь новые песни группой, т.к. не всегда бывает хорошее оборудование. Скорее всего часть песен для альбома уже была записана, ведь Цой достаточно уверенно говорил, что осенью "вы все это услышите".

Для более точных выводов нужно ждать публикации черновиков песен 1988-90 гг.

Я ничего толкового не слышал о том, когда Цой написал "Малыш" и какая песня была последняя.



Редактировано 1 раз. Последний раз 31.12.2006 12:37 пользователем damer.
Re: Последняя песня
31 December, 2006 в 16:15
EVEL 13 я имел ввиду что может быть в архивах у Разлоговой есть какие-то новые написанные
но незаписанные песни Виктора.Хотя чёрт его знает...
Re: Последняя песня
01 January, 2007 в 12:29
Есть да не про нашу честь. smiling smiley
Re: Последняя песня
05 January, 2007 в 11:20
Про "Кукушку" достоверно известно только то, что она была написана непосредственно в Плиенциемсе, в каком-то сарае. Об этом говорил Каспарян в программе "Летопись". Поэтому имеется веское основание предполагать, что именно "Кукушка" была последней песней.

"Сосны на морском берегу" были написаны в начале 1990-го, зимой (это тоже со слов Каспаряна).
Re: Последняя песня
05 January, 2007 в 13:05
А... Чего-то я прослушал. Или у меня другая запись...
Re: Последняя песня
06 January, 2007 в 22:26
с чего вы взяли Кукушка? ИМХО Сосны на морском берегу...
Re: Последняя песня
15 January, 2007 в 14:05
О том, что "Кукушка" была написана в каком-то сарае в Плиенциемсе во время отдыха летом 90-го, сказал Каспарян. Так что его ИМХО важнее для истории smiling smiley
Re: Последняя песня
16 January, 2007 в 20:49
- Так что его ИМХО важнее для истории

5+.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de