:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

о СКОРОСТИ - 15 августа 1990

Пользователь тос 


Re: Несколько замечаний.
04 November, 2006 в 22:18
синий москвич??? алый,?
Re: о СКОРОСТИ - 15 августа 1990
05 November, 2006 в 02:21
А мне интересно, откуда вообще взялась эта скорость 130-140км? По словам очевидца и водителя Икаруса? А как на глаз можно было определить скорость?



Редактировано 1 раз. Последний раз 05.11.2006 02:23 пользователем Irina.
Re: о СКОРОСТИ - 15 августа 1990
05 November, 2006 в 07:51
Думаю, скорость была определена по траектории следов протекторов колес и по силе столкновения с Икарусом, скорость кот. была известна, т.е. скорость Москвича = столкновение - скорость Икаруса.
Re: о СКОРОСТИ - 15 августа 1990
05 November, 2006 в 11:08
А никто не думал,что это у автобуса скорость могла быть выше чем положено?
Re: о СКОРОСТИ - 15 августа 1990
05 November, 2006 в 15:49
90% из того, что мы знаем (включая скорость москвича), это информация из совестких СМИ.
Надо это честно признать. Говорить объективно невозможно в принципе. Если бы были опубликованы все документы и материалы, то было проще и яснее. Но это даже никому не было нужно за эти 16 лет. Кроме одного человека. Фотографа Олега Беликова. Благодаря ему мы можем хоть что-то говорить и предполагать. Про скорость мы знаем только из СМИ.



Редактировано 1 раз. Последний раз 05.11.2006 15:50 пользователем damer.
Re: о СКОРОСТИ - 15 августа 1990
06 November, 2006 в 19:26
А я не раз говорил Тебе - "Давай займемся "ИЗЫМАНИЕМ" копии архива ГИБДД (ГАИ) Солнечной Латвии.... )))
Re: о СКОРОСТИ - 15 августа 1990
07 November, 2006 в 02:09
В стёбе на сайте [sreda.org] впервые ( ? ) в открытой печати намекают , что Цоя ушло КГБ. Может всё же как то связано с криминализацией шоу бизнеса (Листьев , Тальков ) , комсорги в то время уже давно рулили на этом поприще. Не могу найти , но было интервью Валентины Васильевны , где она говорит . что версия о сне не вполне состоятельна , скорее он сочинял в этот момент и слишком сильно "погрузился". На мой взгляд странно , но версию убийства мама отметала сразу , говорила Витя был слишком спокоен и миролюбив , чтобы встать кому - либо поперёк дороги. Марианна же говорила , что просто не хотела тогда лезть на рожон , ребёнок ведь на руках. Разлогова до сих пор не дала ни одного интервью, нет никаких её свидетельств (Её папа кажется тоже был их "продюсеров"winking smiley. Но обе говорят о том , что не верят в основную версию. Где вот только эти интервю, поищу на днях.



Редактировано 2 раз. Последний раз 07.11.2006 12:14 пользователем sigma.
Re: о СКОРОСТИ - 15 августа 1990
29 November, 2006 в 12:01
Скорость до столкновения измеряется по тормозному пути.
Re: о СКОРОСТИ ЛИ?
29 November, 2006 в 14:00
криминализацию ужэ обсуждали правда в другой
но пахожей ветке.....повторюсь по моему мнению это бы всплыло
точняком.... тот жэ Шпиц рассказал бы.... да еще много кто был вокруг Цоя
да и нето это время еще было через несколько лет этот процесс пошел....

"Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну....."
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de