:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Редкое фото

Пользователь damer 


Re
09 October, 2006 в 14:49
>Но об этом, если хочется, лучше открыть тему в "Место слева"
Да фиг с ними, с геями, дело не в них. А в несколько странной, на мой взгляд, трактовке фразы "Любовь стоит того, чтобы ждать".
Re: Re
09 October, 2006 в 15:14
Думаю, просто пример неудачный.
Re: Дискредитирует ли голая задница?
09 October, 2006 в 15:33
тос писал(а):
-------------------------------------------------------
> А для меня ориентация важна не из
> дискриминационных соображений, а чисто из
> смысловых, ибо если бы гей спел:
>
> Любовь стоит того, чтобы ждать..
>
> то у меня, кроме отвращения такие слова ничего бы
> не вызвали.. Дело, конечно, персональное - кому-то
> смысл не очень важен, а лично для меня роль смсла
> огромна.

А ты не на Цоя ли намекаешь?

Re
09 October, 2006 в 17:53
Да вроде не намекает smiling smiley
Блин, ну вот только что же в теме про модераторов договаривались жить дружно! grinning smiley
Начали с обсуждения редкой фотки - а закончили... стесняюсь сказать, чем... grinning smiley grinning smiley grinning smiley

Re: Re
10 October, 2006 в 03:39
>Да фиг с ними, с геями, дело не в них. А в несколько странной, на мой взгляд, трактовке фразы "Любовь стоит того, чтобы ждать".

Любовь она и есть ЛЮБОВЬ, как же ее еще трактовать ? Но если это поет гей, то и любовь его гейская, и мне, извини за прямоту (хотя в общем-то и извиняться не за что) было бы омерзительно это слышать. Если бы Цой был геем, то я бы вообще Кино игнорировал, ибо смысловая нагрузка для меня - огромный фактор. Я искреннен, неагрессивен, точку зрания обосновываю, в бутыль не лезу.. В чем собственно странность такой трактовки ??
Re: Дискредитирует ли голая задница?
10 October, 2006 в 03:41
> А ты не на Цоя ли намекаешь?

Не понял, hit, ты о чем ? надо что-то объяснять или сам уже понял ?
Re: Дискредитирует ли голая задница?
10 October, 2006 в 07:09
Да понял я все... Просто вероятность того, что Цой бы геем, учитывая факты его семейной жизни, неслишком высока
Re: Дискредитирует ли голая задница?
10 October, 2006 в 12:37
Да, не был он геем.
Re: Редкое фото
15 October, 2006 в 11:25
с ума все посходили... sad smiley
О ЧЕМ ЭТО ВЫ, РЕБЯТА?????????????????????????????
Re: Редкое фото
16 October, 2006 в 08:32
- с ума все посходили...

Как всегда умный только один? smiling smiley

- О ЧЕМ ЭТО ВЫ, РЕБЯТА?????????????????????????????

Такое ощущение, что кто-то только проснулся.


[от модератора: Уважаемый damer, попрошу без провокаций и перехода на личности. ]
Re: Редкое фото
25 October, 2006 в 12:05
Кстати увиденные мной у vital'a материалы, снятые французской кинокомпанией, не оставляют ни каких сомнений в том, что "Африка" был геем sad smiley Так что тос особо не расстраивайся
Хватит смаковать вопросы половой ориентации!!!
25 October, 2006 в 13:09
У-уф... Опять поднимает голову гидра гомофобии...
Кому какое дело, какова сексуальная ориентация Африки?!?
Африка - талантливый бизнесмен, интересный художник и своеобразный музыкант, нормальный парень, наконец... Я с ним лично общался, и ничего страшного не происходило, в постель он меня не тащил, за интимные части не хватался...
Мне лично его сексориентация ничем не мешает, какова бы она ни была...
Вам чем мешает???
Простите за возможный оффтоп - просто дурно делается от подобных примеров дискриминации...
Re: Хватит смаковать вопросы половой ориентации!!!
25 October, 2006 в 13:24
Да ладно, никакой дискреминации нет - я просто сказал о том, что видел в фильме и ни каких вопросов заново открывать не стал...
Re: Хватит смаковать вопросы половой ориентации!!!
25 October, 2006 в 13:27
Вот и чудесно! Ты поступил мудро!
Успехов!
Re: Редкое фото
25 October, 2006 в 15:30
- Кстати увиденные мной у vital'a материалы, снятые французской кинокомпанией, не оставляют ни каких сомнений в том, что "Африка" был геем

Не согласен. Если я одену юбку, это еще не значит, что я мужеложник. При некотррых обстоятельствах я легко могу нарядиться в женское.
Re: Хватит смаковать вопросы половой ориентации!!!
25 October, 2006 в 15:31
- ничего страшного не происходило, в постель он меня не тащил, за интимные части не хватался...

smiling smiley
Re: Редкое фото
25 October, 2006 в 19:16
damer писал(а):
-------------------------------------------------------
> - Кстати увиденные мной у vital'a материалы, снятые французской кинокомпанией, не оставляют ни каких сомнений в том, что "Африка" был геем Не согласен. Если я одену юбку, это еще не значит, что я мужеложник. При некотррых обстоятельствах я легко могу арядиться в женское.

А если ты красится перед зеркалом будешь, как он, че тогда какие то сомнения будут? Лана дамер, я сразу предупреждую, что я эту тему не открывал smiling smiley


Re: Редкое фото
25 October, 2006 в 22:33
Не знаю был ли Африка геем. Мне всё равно. Просто вспомнила в конце Ассы, когда его в камере избили. Драка началась со спора из-за серьги и потом его сосед по камере спрашивает а может ты пидер? На что Африка/Бананан презрительно отвечает сам ты пидер.smiling smiley После чего выключается свет и потом выходит избитый Бананан. Пардон если это совсем не в тему. Просто вспомнилось. Удалите если что. Я не обижусьsmiling smiley

Смерть стоит того чтобы жить а любовь того чтобы ждать
Re: Re
26 October, 2006 в 03:56
Извиняюсь, не заметил твоего поста.

> Любовь гея к своему сексуальному партнеру, может, и противоестественна, не возьмусь судить.
Но почему фразе "Любовь стоит того, чтобы ждать" придан такой... как бы это сказать... узкий смысл?

Любовь как понятие есть любовь др. к другу противоположных полов и это естественно, какая уж тут узость ? шире некуда !

> Мало ли кого и как в жизни еще можно любить?

Не думаю, что в цоевском контексте могла иметься в виду любовь к родине и пр. интерпретации, это ж ясно.., хотя такая любовь по кр. мере естественна в отличие от гейской.

Применение макияжа и грима
26 October, 2006 в 06:54
Применение грима и макияжа не свидетельствуент о девиантном поведении индивида мужского пола. Сценическим гримом пользуются практически все люди, выходящие на сцену или участвующие в более-менее профессиональных фото- или видеосъёмках... Обильный макияж характерен для культуры нововолновщиков и неоромантиков - достаточно посмотреть кинохронику КИНО, HUMAN LEAGUE и DURAN DURAN.
Восхищайся!
Re: Редкое фото
26 October, 2006 в 08:10
Могу и накраситься. По приколу, конечно. В той ситуации они могли просто прикалываться.
Я просто говорю, что сценический имидж совсем необязательно свидетельствует о половой принадлежности.
Re: Редкое фото
26 October, 2006 в 08:12
- На что Африка/Бананан презрительно отвечает сам ты пидер... Пардон если это совсем не в тему. Просто вспомнилось.

Очень даже в тему. smiling smiley



Редактировано 1 раз. Последний раз 26.10.2006 08:13 пользователем damer.
Re: Редкое фото
26 October, 2006 в 13:38
Люда писал(а):
-------------------------------------------------------
> Не знаю был ли Африка геем. Мне всё равно. Просто вспомнила в конце Ассы, когда его в камере избили. Драка началась со спора из-за серьги и потом его сосед по камере спрашивает а может ты пидер? На что Африка/Бананан презрительно отвечает сам ты
> пидер. После чего выключается свет и потом выходит избитый Бананан. Пардон если это совсем не в тему. Просто вспомнилось. Удалите если что. Я не обижусь Смерть стоит того чтобы жить а любовь того чтобы ждать

Кино оно на то и кино что бы представлять некий художественный образ гроя, не олицитворяя данного человека с тем кого он играет... В общем не думал что мое небольшое замечание на столько сильно подогреет интерес к вобщем то закрытой теме...

Re: Применение макияжа и грима
26 October, 2006 в 14:03
THE CURE еще забылsmiling smiley
Re: Редкое фото
16 October, 2011 в 20:42
Re: Редкое фото
16 October, 2011 в 20:52
" На фоне голой задницы, мы прошли незаметно".

_______________________
* касается непосредственно темы. Во что превратили.



Редактировано 1 раз. Последний раз 16.10.2011 20:56 пользователем anonim....
Re: Редкое фото
17 October, 2011 в 01:38

Зрительный зал ДК Маяк, где в противовес Чекасину гитарная секция п.у. В.Цоя исполняет риф "Шизгара"- хит 70-х
Re: Редкое фото
17 October, 2011 в 01:41


АССА
Re: Редкое фото
17 October, 2011 в 01:45
+ еще одно интересное фото под №6smoking smiley...[botinok.co.il]
Re: Редкое фото
06 November, 2011 в 16:33
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de