|
:: новости :: история :: песни :: концерты :: :: дискография :: видеография :: места :: :: фотоальбом :: рукописи :: библиотека :: | ![]() |
:: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи :: :: чат :: стихи цою :: обои :: :: |
|
"КИНОпробы" как все было на самом деле. 17 ноября 2000 06 September, 2006 в 16:00 |
Дата регистрации: 35 ***years ***ago Сообщений: 2,094 |
- состоится 17 ноября в СК "Олимпийский" и повторится в Петербурге 19 ноября в Ледовом Дворце. В трибьют-проекте участвуют многие известные русские рок-музыканты, многих из которых уже хочешь- не хочешь, но добились звездного статуса.
: "Почему вы можете петь эти песни в подъездах под гитару, а нам нельзя? Можно". Во-вторых, если можно спеть, то как? Как "Вопли", на украинском, или как ZsZ, с цыганским размахом и хором, или как "Наив", со слэмом в партере? В-третьих, что надо петь: только Цоя. Как это сделали Zемфира, Наив, ZsZ, Король и Шут и другие или же еще спеть своих чуток, как Танцы минус и Мумий Тролль
и Сергей "Африка" Бугаев
: "Почему вы можете петь эти песни в подъездах под гитару, а нам нельзя? Можно". Во-вторых, если можно спеть, то как? Как "Вопли", на украинском, или как ZsZ, с цыганским размахом и хором, или как "Наив", со слэмом в партере? В-третьих, что надо петь: только Цоя. Как это сделали Zемфира, Наив, ZsZ, Король и Шут и другие или же еще спеть своих чуток, как Танцы минус и Мумий Тролль.
, Мумий Тролль, Мультфильмы и Наив держали публику от прогулок по стадиону в поисках пива J. Последние так зажгли, что можно было подумать, она ("Мама-Анархия"
и посетит "Олимпийский".
|
Участники концерта о Цое. 06 September, 2006 в 16:02 |
Дата регистрации: 35 ***years ***ago Сообщений: 2,094 |
- состоится 17 ноября в СК "Олимпийский" и повторится в Петербурге 19 ноября в Ледовом Дворце. В трибьют-проекте участвуют многие известные русские рок-музыканты, многих из которых уже хочешь- не хочешь, но добились звездного статуса. В этом материале, подготовленном с помощью сотрудников НАШЕГО РАДИО и используемого с любезного разрешения Real Records, участники проекта сами рассказывают о том, кем для них был, остается и будет Виктор Цой, лидер группы КИНО, которого молва всенародной любви поселила на небеса гораздо раньше его трагической гибели. Итак,
больше всего в голову забилась, к тому же, по стилистике она нам самая близкая. Поэтому мы вообще, по-моему, единственные, кто серьезно песню записал. То, что я слышал пока - "Чичерина", "Мумий Тролль" - все весело очень. Но я отнесся к делу очень серьезно, просто потому что к Цою отношусь с большим пиететом по-прежнему, потому что это человек, который заставил меня начать играть на гитаре и т. д.
|
Точка зрения: "Самодеятельные жрецы культа". 06 September, 2006 в 16:05 |
Дата регистрации: 35 ***years ***ago Сообщений: 2,094 |
|
Альбом КИНОпробы 06 September, 2006 в 16:07 |
Дата регистрации: 35 ***years ***ago Сообщений: 2,094 |
|
Re: Точка зрения: "Самодеятельные жрецы культа". 06 September, 2006 в 16:45 |
Дата регистрации: 36 ***years ***ago Сообщений: 359 |
|
Re: "КИНОпробы" как все было на самом деле. 17 ноября 2000 06 September, 2006 в 17:01 |
Дата регистрации: 39 ***years ***ago Сообщений: 208 |
|
Циркачи 06 September, 2006 в 18:23 |
Дата регистрации: 35 ***years ***ago Сообщений: 2,094 |
|
Re: Циркачи 06 September, 2006 в 19:28 |
Дата регистрации: 36 ***years ***ago Сообщений: 267 |
|
Re: Циркачи 06 September, 2006 в 19:39 |
Дата регистрации: 35 ***years ***ago Сообщений: 2,094 |
|
Re: Циркачи 06 September, 2006 в 19:41 |
Дата регистрации: 36 ***years ***ago Сообщений: 267 |
|
Re: Циркачи 06 September, 2006 в 19:56 |
Дата регистрации: 35 ***years ***ago Сообщений: 2,094 |
|
Образец ханжества 10 September, 2006 в 00:00 |
Дата регистрации: 35 ***years ***ago Сообщений: 2,094 |
|
Re: Образец ханжества 10 September, 2006 в 07:36 |
Дата регистрации: 36 ***years ***ago Сообщений: 267 |
|
Re: Образец ханжества 11 September, 2006 в 06:49 |
Дата регистрации: 37 ***years ***ago Сообщений: 612 |
|
Re: Образец ханжества 11 September, 2006 в 11:15 |
Дата регистрации: 36 ***years ***ago Сообщений: 280 |
|
Re: Образец ханжества 11 September, 2006 в 18:33 |
Дата регистрации: 35 ***years ***ago Сообщений: 2,094 |
|
Re: Образец ханжества 11 September, 2006 в 18:34 |
Дата регистрации: 35 ***years ***ago Сообщений: 2,094 |
|
Re: Образец ханжества 11 September, 2006 в 19:02 |
Дата регистрации: 36 ***years ***ago Сообщений: 267 |
|
Re: "КИНОпробы" как все было на самом деле. 17 ноября 2000 12 September, 2006 в 06:50 |
Дата регистрации: 38 ***years ***ago Сообщений: 608 |
|
Re: "КИНОпробы" как все было на самом деле. 17 ноября 2000 13 September, 2006 в 14:20 |
Дата регистрации: 35 ***years ***ago Сообщений: 2,094 |
|
Re: Образец ханжества 23 September, 2006 в 14:46 |
Модератор Дата регистрации: 39 ***years ***ago Сообщений: 1,021 |
|
кукушка 28 September, 2006 в 12:30 |
Дата регистрации: 35 ***years ***ago Сообщений: 2,094 |

