:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

mp3 "любимое Кино господина Ку - 2006".

Пользователь slav_ku 


mp3 "любимое Кино господина Ку - 2006".
17 August, 2006 в 14:39
[music.lib.ru] - mp3 из альбома "любимое Кино господина Ку - 2006".

Непростое это дело - петь то, что уже стало так популярно.
И тем не менее, если не сделать задуманное - значит не высказать свои сокровенные мысли, промолчать в тряпочку о том, о чём поёт твоя душа. Нет, это будет на нас не похоже..

Было время (например, середина 80-ых), когда песни Виктора Цоя воспринимались большинством советских слушателей, как нечто чуждое коммунистической идиологии и советскому мышлению.

В то время, человек, слушающих подобную музыку воспринимался большинством окружающих, как псих. Музыканты-неформалы и их немногочисленная неформальная публика ютились в подвалах и подворотнях, кочегарках, и прочих неприглядных местах.

И вот парадокс, уже в 1988 музыка молодой питерской группы "Кино" стала собирать стадионы слушателей, и бывший СССР захлестнула невиданная доселе волна "киномания".

В то время происходило очень много всего нового. Нас - подростков, жаждущих перемен, тащило от музыки "Кино", несмотря на недоумённые взгляды общества и запреты. И мы жили, и мы тащились на самом гребне той новой волны!

Кассеты с первыми аудиосборниками "Кино" перезаписывались в кругах любителей на кассетных магнитофонах, и слушались в тесных компаниях людей понимающих - особенных уникалов.

Благодаря песням Виктора Цоя и группы "Кино", я впервые взял в свои руки гитару и стал пытаться извлекать из неё звуки.

Мой новый аудиосборник mp3 "любимое Кино господина Ку - 2006" это и есть благодарственная дань тому времени и тем людям.

[music.lib.ru] - mp3 из альбома "любимое Кино господина Ку - 2006".


Пусть всегда будет солнце! Ура! С доброй улыбкой, Слава Кучинский.
Re: mp3 "любимое Кино господина Ку - 2006".
18 August, 2006 в 16:17
У меня появился только один вопрос - зачем?
Re: mp3 "любимое Кино господина Ку - 2006".
18 August, 2006 в 18:09
И у меня.Давайте сейчас каждый запишет свой вокал под минус мидийный.
Re: mp3 "любимое Кино господина Ку - 2006".
19 August, 2006 в 17:00
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.. Хочу, и делаю.
Re:
20 August, 2006 в 11:25
Хотеть мало. Главное еще и смочь...
Чтобы петь Цоя, мало иметь хороший слух и голос. Нужно энергетически "тянуть". А это мало кто может в принципе, ибо энергетика у Цоя была очень мощная.
То же самое, кстати и с Высоцким. И с СашБашем.
Здесь лучше вообще не браться, если силенок не хватает...
Re: mp3 "любимое Кино господина Ку - 2006".
20 August, 2006 в 15:23
Извините, конечно, но слабоввато. Не лучше ли просто записать свои песни? Лучше Цоя его песни никто не споёт. Зачем плодить очередной кавер, коих тысячи? Их никто никогда не воспримет и никто никогда не будет слушать, в то время как Ваши собственные песни могут вполне быть восприняты общественностью.
Какую цель Вы преследовали, кроме того, что просто хотели?

________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)
Re: mp3 "любимое Кино господина Ку - 2006".
20 August, 2006 в 21:46
ну тешься себе сколько угодно - нафига комуто еще кроме тебя это надо слушать, нафиг ты вообще выкладываешь все это в сети?*?*? да еще и рекламируешь все это на форуме?*?*?
Это раз.
А два - это то что нельзя этот твой процесс назвать словом "делаю", потому как нихрена ты не делаешь - сыграл все под копирку - так и я могу сделать за пару часов...
ни одной нотки своей не придумал....
уж действительно одно слово правды в твоем сообщении - дитя....
Re: mp3 "любимое Кино господина Ку - 2006".
21 August, 2006 в 00:21
Лажа !!!!
Хотяб СD-караоке диск купил там хоть звук более стаящий к оригиналу....
а вокал ужас:
тебе ток петь песни в кабаках : ) или сказки для детей по радио читать...
Re: mp3 "любимое Кино господина Ку - 2006".
21 August, 2006 в 08:49
Ребята, спасибо за Ваши отзывы - мне они все очень понравились.
Думаю записать ещё несколько песен Цоя - приятное это занятие.

Если кому-то не понравилось то, что я записал, не расстраивайтесь, ведь
это я, прежде всего, для своего кайфа сделал, а потом уж для всего остального..

С большим приветом, Слава Кучинский.
Re: Г-ну Ку
22 August, 2006 в 05:48
> Мой новый аудиосборник mp3 "любимое Кино господина Ку - 2006" это и есть благодарственная дань тому времени и тем людям.

Вообще-то дать можно лишь то, что принадлежит тебе, иначе получается нескромно, г-н Ку.

Интересно, а ты думал как ? - выйду в люди - они послушают - одуреют - и скажут: "Во дает! Давай еще! и еще!" и вообще станут слушать только несравнимого тебя..

И сколько вас таких, исполняющих и жалко копирующих Цоя, жаждущих всенародного признания! эдаких упавших на хвост... ушедшего поезда.. Есть, правда, и талантливые, и даже косящие под Цоя в прямом смысле, не ведающие как нелепо выглядят их потуги.

Конечно, есть и те, кто, чувствуя хорошо тв-во Цоя, привносят своей интерпретацией какую-то личный оттенок, убедившись, что он того стоит. И делают это уже утвердившиеся, не "падающие на хвост" исполнители. Лично мне в Кинопробах понравились лишь исполнения Бутусова "Звезда по имени Солнце", а еще больше Гребенщикова "Генерал", видно, что он чувствует песню. Вот это и есть дань уважения автору, ничего не требующая взамен, просто дань таланта другому таланту.

Если не слушал - послушай, особенно Гребенщикова, ну и сделай соотв. выводы.. У тебя получилась не дань а, извини, пародия. Согласись, что поклонникам Цоя это не очень приятно.

В общем, г-н Ку, получилось Кю, как говорят на Плюке Кин-Дза-Дзы.. Как говорят в Одессе: А шо же вы себе хотели ? Удачи!
Re: для Toc
22 August, 2006 в 10:06
Toc, надо с тобой согласиться.. Да, ты прав! Я записал песни Цоя, и мне они тоже все очень понравились. Каждый день слушаю, и с каждым днём они мне нравятся всё больше и больше. Круто! Даже в эту минуту на компе прокручиваю эту запись, и думаю: ай да молодец, Слава!
Re: для Toc
22 August, 2006 в 14:20
Да чувак просто прикалывается.
Re: THE CURE
22 August, 2006 в 14:51
THE CURE, я прикалываюсь всегда! С детства. Тяжёлое оно у меня было - деревянные игрушки, родители алкоголики, все зимы своей жестокой юности в одних кедах я отходил!
Потом шальные годы молодые - квадратные дыры тюремных коридоров, и всё такое..

Потом в Европу подался - все границы нелегально прошёл в декабре-месяце. Со здоровьем теперь, само-собой, не очень.. Представь себе, мы ночевали на мёрзлой земле, головы на камни положив. Вот теперь всё это и сказывается! Живу я в Париже, но это меня не особо-то радует - чувствую костлявая не за горами.. Сэ ля ви, как говорится. Удачи Вам! И любви!
Re: THE CURE
22 August, 2006 в 17:18
slav_ku писал(а):
-------------------------------------------------------
> THE CURE, я прикалываюсь всегда! С детства.
Это заметно. Проблемы с головой у тебя видно тоже ещё в детстве начались, а не в юношестве, как ты написал.
Хочешь совет бесплатный? Сходи на телевидение, там таким клоунам, как ты, ещё и деньги платят. Вспомни Петросяна. А здесь твои приколы (между прочим, действительно тупые) никому не нужны.




Re: THE CURE
22 August, 2006 в 17:27
Плохо у нас в стране психиатрия работает.
Re: THE CURE
22 August, 2006 в 23:54
THE CURE, видно хороший ты человек - не поленился, и так много мне тёплых слов наговорил.
Побольше бы таких людей в России плодилось, так уже и коммунизм давно наступил бы.. Ура!
Re: THE CURE
23 August, 2006 в 00:02
THE CURE писал(а):
-------------------------------------------------------
> Плохо у нас в стране психиатрия работает.

Я ем на помойках, я пью из луж,
Дождь меня мочит - дождь мне как душ!

Я грязен, я болен, моя шея тонка,
Свернуть эту шею не дрогнет рука у тебя-а-а-а-а-а..

Я самый ненужный, я - гадость, я - дрянь,
Зато я умею летать.. Зато я умею летать..

Я - серый голубь! (живущий на психушке)..Я - серый голубь!

(П.Мамонов)

С доброй улыбкой, Mr Ку.

Re: THE CURE
23 August, 2006 в 00:32
Да иди ты со своим коммунизмом...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de