:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

как вы думаете... мы правы?

Пользователь Faithless 


как вы думаете... мы правы?
06 August, 2006 в 17:07
не знаю, почему, именно сейчас меня вопрос один замучал.
вот мы - киноманы - многие.. готовы отдать жизнь за то, чтобы вернуть таких людей, как Виктор Цой, как МАйк, как САшБАш... то, что не нам решать , могут они вернуться или нет - понятно.
понятно всё даже с тем, ЧТО не наше дело, решать что-то по этому вопросу. но не ясно одно - ...
мы, кто считаем себя РОКЕРАМИ в полном смылсе слова.. мы, люди, для которых музыка давно перестала быть просто музыкой, мы - КИНОМАНЫ, мы, для которых рок стал самой жизнью...



как вы думаете.... если бы мы стали Сфинксами - то наши сердца бы снова забились только, услышав "извечный ля минор"?
Re: как вы думаете... мы правы?
06 August, 2006 в 17:39
Не очень понятный вопрос, честно говоря smiling smiley
какие сфинксы имеются в виду?
Re: как вы думаете... мы правы?
06 August, 2006 в 18:10
да неважно, сфинксы али нет))))
я имела в виду, вернёт ли РОК нас к жизни...?если чё...
а вобще, ты права, вопрос тупой)))))
Re: как вы думаете... мы правы?
06 August, 2006 в 18:56
Я ваще ничо не понял
Re: как вы думаете... мы правы?
06 August, 2006 в 19:09
так народ... а точнее, модер, видимо, моя способность излагать свои мысли просто феноменально отсутствует))))) закройте плз это тему))))))))) а то народ травмировать, как -то не охота))))
Re: как вы думаете... мы правы?
06 August, 2006 в 20:08
>вернёт ли РОК нас к жизни...?если чё...

Ну, меня порой возвращал. Может, и не такая тупая тема... Я Цоя сейчас довольно редко слушаю, но когда наступают переломные моменты в жизни, хочется слушать именно его. И помогает придти в себя, вспомнить, кто ты есть на самом деле...
Re: как вы думаете... мы правы?
06 August, 2006 в 21:15
а вобще вот знаете.... сейчас понимаю, что-таки оживил бы. всё таки всё, что мы получаем от КИНО - достаточно, чтобы ЖИТЬ... Сфинксы тут не при чём.. дело просто в том, что весь рок даёт жизнь и всё.
Re: как вы думаете... мы правы?
06 August, 2006 в 21:28
Моя жизнь - это рок в целом и в частности хэви-металл. Без "гитарной" музыки мне очень скучно и занудно жить. Схема "жена-работа-дом" моей сущности диаметрально противоречит, музыка же вносит в мой быт именно то всё, чего без неё мне будет катастрофически не хватать.
Re: как вы думаете... мы правы?
07 August, 2006 в 06:31
Re: как вы думаете... мы правы?
23 August, 2015 в 02:08
А вот я не музыкант, но мир воспринимаю исключительно через призму музыки)) и на вопрос не отвечу в полной мере, но могу сказать что любая музыка в том числе и рок многое могут и оживить тоже. Слушайте и будет вам счастье, я не шучу))
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de