:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Цой в наши дни...

Пользователь АртемкаЕ 


Цой в наши дни...
24 July, 2006 в 21:06
Уже прошло 16 лет со дня гибели Виктора Цоя. Изменилась музыка, изменился стиль жизни. Как Вы думаете, каким бы сейчас был Виктор Цой?
Re: Цой в наши дни...
24 July, 2006 в 21:36
Не 16 это во первых, во вторых он не умер он жив!!
Re: Цой в наши дни...
24 July, 2006 в 21:53
Ясное дело он жив! А сколько по Вашему? 16 лет отвечайте лучше по теме smiling smiley
Re: Цой в наши дни...
24 July, 2006 в 23:52
Я считаю, что это очень сложный вопрос, поскольку с одной стороны была велика вероятность того, что группа распадется и Цой завяжет с роком окончательно, и с другой - Виктор вполне мог бы сконцентрироваться на киноиндустрии, продолжая музыкальную карьеру. Все же история не имеет сослагательного наклонения, но так или иначе процитирую свое субьективное мнение о творчестве Виктора Робертовича в наши дни, упоминавшееся на форуме kino.rockvideo.ru: "Цой бы остался звездой до тех пор пока не почуствовал, что его потенциал исчерпан. Как известно в свое время именно "Кино" диктовало моду и кто знает, может быть сейчас экраны музыкальных каналов не заполоняли всякие псевдо "звезды рока" типо "Зверюг", "Умы трупман" и прочьих братьев-уродцев..."
Re: Цой в наши дни...
25 July, 2006 в 11:01
>>>>братьев-уродцев

: )
Re: Цой в наши дни...
25 July, 2006 в 11:05
Этот вопрос поднимался на форуме 1000 раз
Re: Цой в наши дни...
26 July, 2006 в 22:21
Этот вопрос поднимался на форуме 1000 раз
Значит этот вопрос самый популярный
Цой в наши дни...
07 August, 2006 в 08:17
Думаю, что всё бы у него хорошо сложилось. Давал бы сейчас концерты, приглашали бы на фесты...
Вот Агата, например - несмотря на возраст группы, очень востребованы. Думаю, что и у Кино всё было бы хорошо, но...Судьба
Re: Цой в наши дни...
27 August, 2006 в 14:59
Самим собой, он стался бы самим собой
Re: Цой в наши дни...
18 September, 2006 в 13:21
вообще наверно самое интересно существовало бы ли кино дальше или нет.. ибо многие считают что нет..
Re: Цой в наши дни...
19 September, 2006 в 05:40
Думаю, если бы Виктор был бы сейчас жив, то состав Кино был бы иной.

Думаю также, что Виктор сильно бы не изменился - такие не меняются - но его песни стали бы еще более универсальней, еще глубже по прочувствованности, еще ближе к внутренней свободе каждого.

Думаю, что Виктор очень хорошо бы себе представлял бездну "свободного выбора", перед кот. оказался бы его нынешний герой и, конечно же, очень хорошо самовыразился бы в передаче своих ощущений. От этого его музыка уж не стала бы веселей, это точно.

Думаю, что, в отличие от публики, его очень не любили бы, поскольку на фоне такой безмерной величины очень могие росс. исполнители чувствовали бы себя никчемными и уродливыми карликами пусть и при безбедном прозябании.

Думаю, что Виктор, так или иначе, не мог бы прожить достаточно долго, потому как такой как он, кроме как для нас - киноманов, как кость в горле: слишком свободный, слишком одареный, слишком независимый, слишком любимый, слишком непредсказуемый, слишком притягивающий, слишком одинокий.. Все было СЛИШКОМ и не укладывалось во всевозможные рамки, кот. он бы все время ломал как и раньше.. Так или иначе, в России так долго не бывает.. Не знаю где, кто и как, но Виктор, думаю, все равно погиб бы... увы..

Помню давненько смотрел спектакль "Беседы с Сократом", где Сократ на возможность бежать из неволи и спасти тем свою жизнь, отказывается - от себя не убежишь - и напоследок восклицает: "Где здесь пропасть для свободных людей?! "

Думаю, Виктору было не избежать этой пропасти, пусть и не на звезде по имени Солнце..

*** как известно, Сократа приговорили к смертной казни за вольнодумство.
Re: Цой в наши дни...
26 September, 2006 в 22:25
А я думаю, что Цой достойно жил и достойно умер, и не стоит считать, что он хотел дальше жить и писать... жизнь - сложная штука, и лично мне по душе версия о его смерти, которой придерживались с самого начала, пока кто-то не пустил другую (что ему дали снотворное или там он сам уснул на чорт знает сколько минут за рулем): он умер по собственному желанию.
Ведь он, по сути, написал всё самое главное, испытал в жизни уже многое - чего еще ждать?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de