:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Цоевский настрой на концерт

Пользователь НЕМО 


Цоевский настрой на концерт
18 July, 2006 в 19:16
Я слышал, что Цой перед концертами использовал какие-то дыхательные техники и относился к этому довольно серьезно.
Может быть кто слышал про это?



Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
Re: Цоевский настрой на концерт
18 July, 2006 в 20:02
Я слышал только про стопку коньяка.
Re: Цоевский настрой на концерт
18 July, 2006 в 22:19
См. у Рыбина. Этим дыхательным техникам Цоя научил Сергей Рыженко. Последний научился им вконсерватории. Ничего общего с йогой.
Re: Цоевский настрой на концерт
19 July, 2006 в 21:48
Про дыхательные техники я слашала только от Рыбина.
Но, конечно, Цой настраивался на концерт. Из Солнечных дней, кажется запись есть, где Цой в красной рубашке в гримерке перед выступлением. Там он сначала шутит и дурачится по всякому: мускул демонстрирует, а Марьяна ему рукав поддергивает, потом танцует циганочку, а потом просто тихо сидит, в камеру смотрит, затем снова шутить начинает, а потом, когда все выходят, то физически разминается, на стену прыгает и выходит из гримерки.
Все правильно, раскачка с плюса на минус, из минуса в плюс.
Re: Цоевский настрой на концерт
20 July, 2006 в 10:33
- на стену прыгает

Успешно?
Re: Цоевский настрой на концерт
20 July, 2006 в 17:02
Ах, это вон чего... это он, оказывается, на концерт так настраивается, а я-то думала, прикалывается просто smiling smileysmiling smileysmiling smiley
Re: Цоевский настрой на концерт
26 March, 2010 в 01:08
Люди! Кто-то здесь очень смешно сказал: оказывается в фильме "Солнечные дни" Цой - цыганочку танцует перед концертом(в качестве разминки)grinning smileygrinning smileygrinning smiley А я никак не мог сообразить, чтоже это за танцевальные движения ? Очень модные в середине 80-х... толи это Брейк или ROCR&ROLL , а может буги-вуги...ну это конечно шутка... А на счет настроя я так скажу: Он сам давал хороший настрой всей аудиторииsmoking smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de