:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Сейчас на ТНТ о смерти Цоя.

Пользователь damer 


Re: Сейчас на ТНТ о смерти Цоя.
11 August, 2006 в 19:01
>Человек заболевает раком от сильной обиды
Но ведь он же не заболел раком, а попал в аварию - это все-таки разные вещи.
----------------------------
Речь о Марьяне.
=================

Никакого протеста в этих песнях уже не окажется, потому что если у человека в душе сплошная тишь да гладь да божья благодать, он протестовать не будет, а будет сидеть и радоваться, как в мире все зашибись
-------------------------
Вот именно, если бы в душе была Божья благодать, то и проблемы не было.
========================

Назови мне хоть одну песню Цоя, где имеются самоуничтожительные идеи? Я сколько лет "Кино" слушаю, а ни разу ничего подобного не заметила.
--------------------------------------
летом 90-ого в глазах Цоя была непомерная печаль, а от неё до уныния недалеко.
И я говорю прежде всего о внутреннем состоянии, а не о идеях и текстах песнях.
Проповедовать Божье Слово можно с разным душевным настроем. Но и эффект соответственно будет разный. Потому как слушатели ловят первым делом не слова, а внутреннее состояние вещающего, а слова уже потом обрабатываются мозгом в идеи...


Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
Re: Сейчас на ТНТ о смерти Цоя.
11 August, 2006 в 21:44
>Но ведь он же не заболел раком, а попал в аварию - это все-таки разные вещи.
>----------------------------
>Речь о Марьяне.

Вот если о Марьяне, тогда другое дело. Просто ты утверждал, что смерть Цоя напрямую была связана с его внутренним состоянием, но ведь эта связь далеко не так очевидна, как связь сильной обиды с последующим раковым заболеванием.

Да ладно, Бог с ним со всем этим, в сущности. Если ты чего-то там такое почувствовал, а я не почувствовала, это предметом серьезного спора служить не может. Нам жанну-д'aрк с дамером все равно никогда не переплюнуть grinning smiley Просто не надо столь безапелляционно утверждать вещи, которые нельзя доказать. А то будут на тебя бросаться вот такие товарищи типа меня grinning smiley
Re: Сейчас на ТНТ о смерти Цоя.
12 August, 2006 в 08:40
Просто ты утверждал, что смерть Цоя напрямую была связана с его внутренним состоянием, но ведь эта связь далеко не так очевидна, как связь сильной обиды с последующим раковым заболеванием.
--------------------------------------------------
Внутреннее состояние близких очень сильно влияет друг на друга. Потому как близкие люди наиболее открыты и взаимный обмен информацией и энергией идет активнее и свободнее.
А вообще мир так устроен, все люди друг с другом взаимодействуют, кто-то сильнее, кто-то слабее. Простые законы физики.

Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de