:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Сейчас на ТНТ о смерти Цоя.

Пользователь damer 


Сейчас на ТНТ о смерти Цоя.
10 July, 2006 в 20:22
Сейчас на ТНТ будет репортаж. Почему погиб Цой. Кто может запишите. Хотя по-моему бред будет.
Re: Сейчас на ТНТ о смерти Цоя.
10 July, 2006 в 21:18
Ничего интересного. Две фразы про астрологические выкладки.

Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
Re: Сейчас на ТНТ о смерти Цоя.
10 July, 2006 в 21:30
Да, что то мало сказали
Re: Сейчас на ТНТ о смерти Цоя.
10 July, 2006 в 22:28
Вот раскинул на Виктора Робертовича Цоя и получилось...

Виктор Робертович Цой может заплатить - и заплатить щедро - за то, что хочет. Если цена заплачена, цель достижима. Нужно только помнить, что жертва добровольная. Надо или платить цену, или жертвовать целью.

двенадцатый аркан
ПОВЕШЕННЫЙ (ВИСЕЛЬНИК)

Самопожертвование в целях достижения мудрости, проницательности и духовного роста.
Повешенный требует, чтобы вы добровольно пострадали от какой-либо потери или пожертвовали удовольствием ради достижения цели. Чем выше цель, тем больше жертва. Если эта карта олицетворяет Вопрошающего, то вы готовы заплатить - и заплатить щедро - за то, что хотите. Если вы заплатите цену, цель достижима. Все это трудное время нужно только помнить, что жертва добровольная: или платите цену, или жертвуйте целью.

Как и в случае Отшельника (Девятый Аркан), многие религии и мифы описывают божественную или полубожественную фигуру, пошедшую на личную жертву ради достижения божественной мудрости или даже божественного состояния. В скандинавских мифах, например, Один - правитель богов - висел 9 дней и 9 ночей на священном дереве Иггдрасиль, чтобы проникнуть в мудрость рун. В случае Отшельника одинокие искания - средство постижения цели. Повешенный учит, что для достижения цели нужна личная жертва.
Повешенный не принесен в жертву другим или для других. Это его выбор, и его ждет награда. Такова идея карты. Есть цели, ради которых вы обязаны пойти на личную жертву, то есть пережить нечто неприятное. Если вы выдержите, жертва окупится. (Если будет и иная выгода, как в случае рун Одина, это лишь глазурь на пироге - не ради нее приносилась жертва.)
Важно понять, что выбор делаете вы, жертва должна быть добровольной, потому что цель стоит того. И жертва и цель могут быть любыми: физическими, интеллектуальными, духовными. Но какова бы ни была цель, вы должны пожертвовать своими детскими или эгоистическими иллюзиями, чтобы сбылась ваша зрелая мечта. Как Бог создал человека по своему образу и подобию, так и вы должны заново создать свое "я" по образу и подобию избранного человека.
Есть и другая идея этой карты. Единственный человек, которого вы можете принести в жертву ради своих целей, - вы сами.

[www.astrocentr.ru]
Re: Сейчас на ТНТ о смерти Цоя.
10 July, 2006 в 22:33
Бред какойто чего только не сделают ради того чтобы посмотрели
Re: Сейчас на ТНТ о смерти Цоя.
11 July, 2006 в 07:42
Кстати наверняка повтор-я записывал похожую передачу весной и тож с ТНТ...
там еще о КРУГЕ,ТАЛЬКОВЕ и челе из иванушек int. говорили,да?
а про ЦОЯ тока фотки на экране помусолили...
Re: Сейчас на ТНТ о смерти Цоя.
11 July, 2006 в 08:44
Просто дебилы.
Re: Сейчас на ТНТ о смерти Цоя.
11 July, 2006 в 16:01
А можно поподробнее? О чём там было?
Может кто-то записал и может выложить?



________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)
Re: Сейчас на ТНТ о смерти Цоя.
11 July, 2006 в 16:30
там еще о КРУГЕ,ТАЛЬКОВЕ и челе из иванушек int. говорили,да?

Ха-ха-ха. Достойная компания Виктору. Забыли ещё пацана из супер-группы "Динамит". С моцика слетел тем летом.
Конечно же, кликуши в этом найдут что-то пророческое и неземное. Тьфу. Ахинея.
Re: Сейчас на ТНТ о смерти Цоя.
11 July, 2006 в 19:16
Из действительно достойных тока Тальков.
Содержание куска передачи о Цое
12 July, 2006 в 08:51
Два раза смотрела, но не записывала передачу.
Некие астрологи построили Натальную Карту В.Цоя. Из которой виден момент как очень опасный для Цоя. (Для Курага было замечено, что в такой же момент надо было не "высовываться", а за два года до этого уйти со сцены и пережить в глубинке, тогда выживешь и "пронесет".
Мысль вторая: Великих артистов убивают поклонники.
Это происходит так. Артист пишет программу своей жизни, в том числе описывает свою смерть. Затем отправляет все это зрителю. Зрителей много и они служат усилителем. Подпевая артисту, возвращают ему его же программу усиленной.
Мысль материализуется.

Это все что было про Цоя.

Программа вообще грешит инсценировками. Ранее видела историю, как какого-то предпринимателя якобы вывезли куда-то в цент Москвы, а куда он не знает.
Ха, за то я знаю, куда его вывозили. Я че, родное Бибирево что-ли не опознаю, и кинотеатр Будапешт? с Гран-Плюсом напротив?
Немо, а что говорят твои Астрологи?
12 July, 2006 в 08:53
Немо, а что говорят твои Астрологи, для которых ты день рождения Цоя у Валентины Василиевны выяснял? И, кстати, как там мои остальные вопросики? Еще есть надежда получить от Валентины Василиевны ответы?
Re: Немо, а что говорят твои Астрологи?
12 July, 2006 в 17:23
Немо, а что говорят твои Астрологи, для которых ты день рождения Цоя у Валентины Василиевны выяснял? И, кстати, как там мои остальные вопросики? Еще есть надежда получить от Валентины Василиевны ответы?
---------------
Это не я. Это Кадиков. Отрывок из его книги был.
А насчет передачи, то там всё из пальца высасывают.
Чего только стоит 2000 рабов загубленных Буддой при создании аккупунктуры. Такого бреда ещё поискать надо. Даже школьник знает, что аккупунктура пришла из Китая и Будда там никаким боком не замешан.



Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
Re: Немо, а что говорят твои Астрологи?
13 July, 2006 в 00:20
Да, Кадиков это конечно ооочень весомо. Почему бы тогда и Лоскутному одеялу не поверить, хотя это не историческая книга и там вполне мог быть просто художественный образ такой с датой чисто от Балды...
Таки тут достоверно никто не знает, когда Цой родился?
А кстати, по поводу Таро, ты на какой момент времени для Цоя этот расклад делал? В смысле, он в следующей жизни уже висит (сейчас), или это расклад еще на предыдущую (до 15.08.90г.)?
Re: Немо, а что говорят твои Астрологи?
13 July, 2006 в 00:40
А какие к к ней вопросы?
Re: Немо, а что говорят твои Астрологи?
13 July, 2006 в 00:50
В теме "А правда, что Цой родился в 9ч.55 мин?"
1. Группа крови
2. Диагноз в психушке
3. Время рождения
щас посмотрю, чего там я еще хотела.
продолжение вопросов Валентине Василиевне
13 July, 2006 в 00:54
4. От чего погиб в армии двоюродный брат Цоя?
5. Был ли Цой крещен?
Re: Сейчас на ТНТ о смерти Цоя.
13 July, 2006 в 08:20
Вроде уже 15 раз обмусолили 5-ый выпрос и пришли к тому, что не был он крещен
Re: продолжение вопросов Валентине Василиевне
13 July, 2006 в 13:55
В теме "А правда, что Цой родился в 9ч.55 мин?"


1. Группа крови
2. Диагноз в психушке
3. Время рождения
4. От чего погиб в армии двоюродный брат Цоя?
5. Был ли Цой крещен?

Понятно.
Re: Сейчас на ТНТ о смерти Цоя.
13 July, 2006 в 13:55
У Валентины Васильевны еще не спрашивали.
Диагноз в психушке
13 July, 2006 в 14:01
Больше чем уверен, что ответ на этот вопрос сейчас уже не найти. Но можно. Даже знаю как.
Но диагнозы косивших тогда были очень похожими. Стандартная статья. То 7б, то ли 8б. Надо просто посмортеть по военному списку болезней тех лет. По-моему это не так любопытно. А Валентина Васильевна ответ на этот вопрос не может знать.
Re: Немо, а что говорят твои Астрологи?
13 July, 2006 в 17:13
А кстати, по поводу Таро, ты на какой момент времени для Цоя этот расклад делал? В смысле, он в следующей жизни уже висит (сейчас), или это расклад еще на предыдущую (до 15.08.90г.)?
--------------------------------------------------------------
Это был расклад на имя Виктор Робертович Цой, на то что ему было предначертано.

Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
Немо, а про диагноз в психушке ты должен знать как медик
14 July, 2006 в 00:44
Кстати, военные билеты и белые наверно тоже, это же не паспорта, они наверное не сдаются никуда после смерти, стало быть у родственников.
Re: Немо, а про диагноз в психушке ты должен знать как медик
14 July, 2006 в 10:17
- военные билеты и белые

Белый билет - это какое-то метафорическое выражение. Но в воеенике могут не указывать причину не годности. Не знаю ккак в 82-83 гг. Но в сер. 90-х чаще всего писали "ограниченно "Б" годен к военной службе". Диагноз психбольного - это всегда была и, к сожалению, есть тайна за семью печатями даже для самого больного, не говоря уже о постороннних. Но если бы Цой косил в Москве, я бы смог наверное узнать его диагноз.
Re: Сейчас на ТНТ о смерти Цоя.
07 August, 2006 в 08:24
бред и был. чушь полная
Re: Сейчас на ТНТ о смерти Цоя.
10 August, 2006 в 19:26
Отстранившись, пришло понимание.
Виктор завязал узел, который не смог развязать. И связан он был с Марьяной.
Марьяна так и не смогла отпустить обиду. И её уход лишнее подтверждение тому.
А Виктор не смог пройти испытания славой. Упустил этот момент с Марьяной.
Чем популярнее становился Виктор тем сильнее возрастала обида. И Виктора как источника, запустившего этот механизм неверным шагом, забрали. Потому как в душе его начались нелады, а в таком состоянии нельзя вещать.
Но что у них там было с Марьяной уже навсегда останется тайной.
Всё оказалось проще...

Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
Re: Сейчас на ТНТ о смерти Цоя.
10 August, 2006 в 20:29
Ух ты, блин, вот оно что smiling smiley
А как насчет доказательств в студию? Или это непросвещенным не понять?

То ли я во что-то не врубаюсь, но, по-моему, у рок-музыкантов "лады в душе" встречаются крайне редко, а то и никогда.
Иначе бы они сочиняли саундтреки к мультикам, а не рок - музыку протеста (которой он раньше, по крайней мере, являлся). Если человек против чего-то протестует, значит, его это что-то возмущает и оскорбляет, значит, он остро чувствует несовершенство мира, и гармонии в душе быть при таких условиях не может.

И тем не менее, "вещали" они все преспокойно, и в большей части случаев дело до смертоубийства не доходило. Так что прикол, мне кажется, здесь в чем-то другом grinning smiley

Немо, без обид, окей? Я просто разобраться хочу.



Редактировано 2 раз. Последний раз 11.08.2006 12:31 пользователем Natalya.
Re: Сейчас на ТНТ о смерти Цоя.
11 August, 2006 в 12:30
Я тут подумала - кто-то может сказать, что Цой "музыку протеста" не писал, и она не должна призывать громить Зимний дворец... Зимний дворец, действительно, громить незачем, и кроме него в мире много вещей, с существованием которых трудно смириться нормальному человеку. "И мне не нравилось то, что здесь было, и мне не нравится то, что здесь есть" - это ли не протест? Это ли не "нелады в душе"? И явно они вызваны не проблемами с женским полом grinning smiley
Re: Сейчас на ТНТ о смерти Цоя.
11 August, 2006 в 18:11
Нелады - это когда идет недовольство миром, собой, ситуацией. И если такой человек имеет "власть" над многими, то они воспримут его внутреннее состояние и программа самоуничтожения развернется против них.
Поставь себя на миг на место Марьяны. Она в праве могла считать, что таким каким стал Цой и "Кино" была и её немалая заслуга. Ну и представь. Вчера вы были вместе. А сегодня любимый человек разъезжает по Япониям и диснейлэндам вместе с другой женщиной. А ты сидишь одна с ребенком. Как тут не обидеться. Не каждая сможет с такой ситуацией справиться. Виктор не смог разрулить эту ситуацию и поплатился. Видно чувствовал вину или что-то в этом роде и и остальное накладывалось. А Марьяна и сын имели очень сильную связь с ним. Это естественно. И любая эмоция друг друга воспринималась на каком-бы они расстояние не находились.
Человек заболевает раком от сильной обиды.
Насчет рок-музыкантов протеста, то не сказал бы ,чтобы у них было всё о кей. Кто жизнь самоубийством покончил, кто погиб, кого убили, кто-то спился или... А выжить и остаться смогли те кто смог перестроиться и измениться...



Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
Re: Сейчас на ТНТ о смерти Цоя.
11 August, 2006 в 18:46
>Человек заболевает раком от сильной обиды
Но ведь он же не заболел раком, а попал в аварию - это все-таки разные вещи.

>если такой человек имеет "власть" над многими, то они воспримут его внутреннее состояние и программа самоуничтожения развернется против них
Назови мне хоть одну песню Цоя, где имеются самоуничтожительные идеи? Я сколько лет "Кино" слушаю, а ни разу ничего подобного не заметила. При жизни Цоя никто под влиянием его творчества с собой не кончал. Если я не права, приведи пример таких случаев.
Наоборот, песни Виктора поднимали людей с колен, давали силы жить, несмотря ни на что; он мужественно и с достоинством переносил испытания, выпавшие ему в жизни, поэтому и песни его такие чистые и светлые, хоть и порой очень грустные.

>Насчет рок-музыкантов протеста, то не сказал бы ,чтобы у них было всё о кей. Кто жизнь самоубийством покончил...
Да не все окей, конечно - но живых рокеров все-таки больше, чем мертвых, в крайнем случае, пополам, я точно не считала smiling smiley а если принять твою гипотезу, то в живых из них не должно быть НИКОГО! Если кто-то сумеет перестроиться и измениться, он уже не будет писать рок в полном смысле этого слова. Никакого протеста в этих песнях уже не окажется, потому что если у человека в душе сплошная тишь да гладь да божья благодать, он протестовать не будет, а будет сидеть и радоваться, как в мире все зашибись.



Редактировано 2 раз. Последний раз 11.08.2006 18:54 пользователем Natalya.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de