:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Нужны ли двойники?

Пользователь Елена Ши 


Нужны ли двойники?
26 June, 2006 в 12:57
Многие пытаются копировать своего кумира: пишут похожую музыку, одеваются как он и т.п. Как вы думаете, смогут ли такие группы добиться чего-то в современной рок-музыке?
Re: Нужны ли двойники?
26 June, 2006 в 16:39
Все зависит от таланта человека.Вот Виктор был талантлив и смог добится понимания публики.
Re: Нужны ли двойники?
26 June, 2006 в 17:01
THE CURE писал(а):
-------------------------------------------------------
> Вот Виктор был
> талантлив и смог добится понимания публики.

Кроме того , что он был талантлив он был ещё и ОРИГИНАЛЕН - до него так не пел никто!!!! Талантливый двойник никогда не добьётся успеха - он всегда будет бледной тенью ОРИГИНАЛА!!!!!
Re: Нужны ли двойники?
27 June, 2006 в 06:24
салидарен с Дедомъ
Re: Нужны ли двойники?
27 June, 2006 в 06:41
практический эксперимент поставил запасной выход.. можно ли это считать успехом.. у него есть свои поклонники.. (теперь еще поспорьте насколько он похож)
Анонимный пользователь
Re: Нужны ли двойники?
28 June, 2006 в 15:47
НЕ НУЖНЫ! И никаких они успехов не добются эти "двойники", хотя даже этот З_Эксит и не похож на Цоя, это жалкое не удачное подобие Цоя, и всего лишь.....
Re: Нужны ли двойники?
29 June, 2006 в 04:46
FCSpartak, А ты коменты почитай, раз уж тема зашла:[foto.mail.ru]
Re: Нужны ли двойники?
30 June, 2006 в 18:10
Не нужны двойники!!!Цой-это ЦОЙ!!А все те кто косят под него,я даже не знаю как их назвать!!!Ну не нужно вообщем этого делать!!
Re: Нужны ли двойники?
01 July, 2006 в 23:29

>>>>Не нужны двойники!!!Цой-это ЦОЙ!!А все те кто косят под него,я даже не знаю как их >>>назвать!!!Ну не нужно вообщем этого делать!!!

Красиво и без обид : )
Re: Нужны ли двойники?
20 August, 2006 в 16:54
"- Знаешь, для многих ты сейчас - как свет в окне. Некоторые уже даже одеваются "под Цоя". Что скажешь ?

- Только одно: не сотвори себе кумира. "

Интервью Виктора Цоя газете "Ленинская смена".

Это,кстати есть на нашем сайте. На сем мои комментарии излишни, Потому что я согласна с Цоем.
Re: Нужны ли двойники?
01 September, 2006 в 19:50
просто "Клоны" Цоя нам не нужны. Если человек просто хочет быть на него похожим, тем более примазатся к его славе. С другой стороны- песен ещё не написаных сколько? Хороших песен? Если у человека есть свой стиль, пусть даже похожий на цоевский, но если ему есть о чём петь, если он думает своими мозгами, если он вкладывает в тесты, слова и музыку себя, свои изречения, свои слова, свои идеи, свою музыку, душу и серце, если он работает над своими песнями не покладая рук, как над частицей себя самого- это же замечательно. Пусть даже пестни становятся "похожими на Цоя". А пустые попытки стать очередным "Клоном Виктора Цоя", приложив к этому минимум усилий ни к чему не приведут.
Re: Нужны ли двойники?
03 September, 2006 в 18:22
Нунчака сагласен с тобой........... Маладец,резко и в точку ты сказал!!!!
Re: Нужны ли двойники?
11 September, 2006 в 09:45
Ya toshe
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de