:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Может кого заинтересует.

Пользователь st@tic 


Может кого заинтересует.
18 June, 2006 в 00:28
Хочу продать вступительные документы В. Цоя в п.т.у. N61 1980года (хар-ка со школы, заявление, форма N9, личный листок учащегося). Кто заинтересован пешите на static@hotmail.ru
Re: Может кого заинтересует.
18 June, 2006 в 07:28
Размести где-нибудь фотографии документов плиз, надо же посмотреть за что платить.
Re: Может кого заинтересует.
18 June, 2006 в 13:26
продать он хочет, комерсант хренов, ....в музей Цоя бы лучше отдал , а не продавал....
***

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)



Редактировано 1 раз. Последний раз 18.06.2006 13:27 пользователем Guitaristt.
Re: Может кого заинтересует.
18 June, 2006 в 18:32
В музей Цоя ничего отдавать не надо. Музея нет. Пусть сначала копии покажет. smiling smiley
Re: Может кого заинтересует.
19 June, 2006 в 20:35
Кому нужны фотки док-тов, пешите мне на мыло, вышлю.
Re: Может кого заинтересует.
20 June, 2006 в 20:33
Слушай, а может ты сыну лучше их отдашь, он имеет на них большее право, чем мы! Продавать такие вещи не нужно совсем, если тебе они не дороги, то кому, как не ему они будут нужны...
Re: Может кого заинтересует.
21 June, 2006 в 22:13
Да, лучше наверное будет отдать их ему. Ну или выменять в крайнем случае на что-нибудь (хотя лучше отдать).
Re: Может кого заинтересует.
22 June, 2006 в 18:06
А сыну они не сдались! sad smiley smiling smiley
Надо в музей отдать, которого нет!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Словом можно убить, Словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести...
Если есть цель, будет дорога, но только идущий осилит её...



Редактировано 1 раз. Последний раз 26.06.2006 15:31 пользователем admin.
Re: Может кого заинтересует.
22 June, 2006 в 19:39
sad smiley

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: Может кого заинтересует.
22 June, 2006 в 20:11
- А сыну они не сдались!

Почему ты так думаешь? Я вот знаю, что Саша очень хотел бы, чтобы у него были все гитары отца. Может и эти документы ему нужны. Другое дело, что Саше их не предлагали скорее всего. smiling smiley

Что касается музея. Лучший музей сегодня - это виртуальный музей. Все можно выложить на всеобщее обозрение. Какой еще музей нужен?
И таких "музеев" хватает. Киноман.нет - это тот же музей, где есть автографы, книги, песни, фотографии, рисунки... Любой может посмотреть это.

Чего еще надо? Законсервировать несколько фоток, документов, гитар в четыре стены?



Редактировано 3 раз. Последний раз 26.06.2006 15:32 пользователем admin.
Re: Может кого заинтересует.
22 June, 2006 в 22:48
Давай на интерес! Нужны ли они Саше? Не знаю за сколько человек предлагал эти документы, но уверен что у нас (я готов в этом поучаствовать, тут сразу вопрос, что с концертом Цоя и Майка на Петроградской?) найдутся средства их купить. После чего предложим (не подарим, а предложим!) их Саши. Посмотрим нужны они ему или нет! smiling smiley За одно добро сделаем smiling smiley Сашу, я полагаю, найти особого труда не заставит.

- Лучший музей сегодня - это виртуальный музей.

Сложно сказать, что лучше. Если серьёзно к этой проблеме/вопросу не подойти, то действительно "Лучший музей сегодня - это виртуальный музей". Впечатлений от реального музея получишь куда больше! У меня есть и другие доводы, почему нужен реальный музей, не буду их излагать здесь... Хотя один изложу: я знаю довольно много старых Киноманов, которые ездят в Питер каждый год на могилу - нормальные люди, Витя Цой у них в душе. Но у них не хватает либо средств, либо энтузиазма, либо времени разбираться во всем этом Интернете (вспомни себя, в декабре/январе ты с трудом пользовался Интернетом, а сейчас почётный юзер!), в общем виртуальный музей им не доступен! А как приятно было бы прийти в реальный музей и посветить там час другой, тому чем ты жил целое десятилетие.

- Законсервировать несколько фоток, документов, гитар в четыре стены?

Да! Сунуть это в пыльную коробку с остальными архивами и обратно убрать её под кровать и крепко уснуть т.к. был удачный день! smiling smiley

Шутка... Но ведь кто-то (не буду показывать пальцем (не культурно)) заинтересуется и купит этот документ. Другой уже вопрос, зачем? Это не творчество... Это история личности...
История личности обычно в музеи храниться...

Прошу извинить, если что не так сказал...



-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Словом можно убить, Словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести...
Если есть цель, будет дорога, но только идущий осилит её...
Re: Может кого заинтересует.
22 June, 2006 в 22:56
Просто хочу сообщить, что док-ты уже проданы!!!
Re: Может кого заинтересует.
22 June, 2006 в 23:07
И Имя Обладателя Столь Ценных Документов Мы Узнаем Спустя Рекламную Паузу!! smiling smiley)))))))))

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Словом можно убить, Словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести...
Если есть цель, будет дорога, но только идущий осилит её...
Re: Может кого заинтересует.
23 June, 2006 в 00:13
- Давай на интерес! Нужны ли они Саше? ... После чего предложим (не подарим, а предложим!) их Саши.

Уже опоздали. Но я тебе точно говорю, что они ему нужны. Покупать их он, конечно, не будет. Сам подумай, у него больше 60-ти рисунков Цоя, больше 50 автографов, две гитары,
какие-то личные вещи... Деньги он тратить не будет, не дурак. А вот в подарок примет.


На самом деле эти документы нужнее всего ПТУ. Там же есть какой-то стенд. С другой стороны, значит, они не смогли сохранить эти документы, раз они появились в продаже.
Кстати, в одной статье у директора ПТУ брали интервью. И он как раз говорил, что многое не сохранилось, т.к. архивы хранят 10 лет, а потом выбрасывают.
Учитывая, что Цой поступил в ПТУ в 80-м году...


- (вспомни себя, в декабре/январе ты с трудом пользовался Интернетом, а сейчас почётный юзер!),

Лучше не вспоминать.

- А как приятно было бы прийти в реальный музей и посветить там час другой, тому чем ты жил целое десятилетие.

Тоже верно.

- Шутка... Но ведь кто-то (не буду показывать пальцем (не культурно)) заинтересуется и купит этот документ. Другой уже вопрос, зачем?

Уже купили. А вот зачем, самое интересное. Время покажет.

- Это не творчество... Это история личности...

Согласись, Цой был не просто личностью, а творческой личностью. Это одно целое.

- История личности обычно в музеи храниться...

Не совсем так. В нормальном музее документы не просто хранятся, а изучаются. Потом результаты исследований публикуются. В нашем случае такого музея нет.

Поэтому произошло то, что должно было произойти.




Re: Может кого заинтересует.
23 June, 2006 в 01:31
- Уже купили. А вот зачем, самое интересное. Время покажет.

Увидишь! В музеи они будут! smiling smiley Ну где им ещё быть? smiling smiley

- Согласись, Цой был не просто личностью, а творческой личностью. Это одно целое.

По отношению к Цою соглашусь на все 100%! И поправлюсь!

Это история творческой личности...

По отношению к другим музыкантам воздержусь от комментария...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Словом можно убить, Словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести...
Если есть цель, будет дорога, но только идущий осилит её...
Re: Может кого заинтересует.
23 June, 2006 в 07:33
- В музеи они будут! Ну где им ещё быть?

А где быть музею? Это первый вопрос. В Москве, н-р, не могли найти место памятнику Цоя.
Смогут ли и где найти место музею... Лучше в Питере.

Я предлагаю выселить из бывшей цоевской квартиры на Бассейной балерину и там устроить музей. Выселять будет Анточ. Этим он искупит свою вину.


Re: Может кого заинтересует.
24 June, 2006 в 01:44
>>>Хочу продать вступительные документы В. Цоя в п.т.у. N61 1980года (хар-ка со школы, заявление, форма N9, личный листок учащегося).

А ты откуда???
Re: Может кого заинтересует.
24 June, 2006 в 04:15
Бедная балерина, наверно она уже дрожит вся!
А Камчатка под музей не устраивает?
Вообще в чем там основная проблема с музеем? В деньгах? В чиновничьих связях?
Re: Может кого заинтересует.
25 June, 2006 в 22:44
Камчатка сейчас - нормальный музыкальный клуб для начинающих исполнителей. Не более. В часы не работы клуба там тусуются алики. Вот уже больше 20 лет. И вообще песня Цоя 2Камчатка" никак не связана с этой котельней. Кочегарку стали называть "камчаткой" чуть ли не после смерти Цоя.
Re: Может кого заинтересует.
29 June, 2006 в 01:46
>>>Выселять будет Анточ. Этим он искупит свою вину.

я похож на варвара???
Re: Может кого заинтересует.
29 June, 2006 в 10:43
Нет не похож. Я шучу.
Re: Может кого заинтересует.
30 June, 2006 в 14:06
Словом? я знаю что смайликом настроение не поднимишь
Re: Может кого заинтересует.
07 July, 2006 в 00:22
damer писал(а):
-------------------------------------------------------
> Уже опоздали. Но я тебе точно говорю, что они ему
> нужны. Покупать их он, конечно, не будет. Сам
> подумай, у него больше 60-ти рисунков Цоя, больше
> 50 автографов, две гитары,

- Андрей, не скажешь, какие именно?
Белый Вашбурн и японская Ямаха? Или чёрный Kramer Ferrington с концертов 1988-1989 тоже у него?
Re: Может кого заинтересует.
12 July, 2006 в 19:34
Японская Ямаха это гитара Каспаряна и он на ней и сейчас играет.
Re: Может кого заинтересует.
13 July, 2006 в 06:06
THE CURE писал(а):
-------------------------------------------------------
> Японская Ямаха это гитара Каспаряна и он на ней и
> сейчас играет.

Я вообще-то про чёрную говорю ("Группа крови" в Олимпийском).


Re: Может кого заинтересует.
13 July, 2006 в 08:28
Аааа...Ее Виктору в Японии подарили еще,да?
Re: Может кого заинтересует.
13 July, 2006 в 16:46
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de