Надежда Кадышева поет Перемен
01 June, 2006 в 20:32
Re: Надежда Кадышева поет Перемен
01 June, 2006 в 21:46
Кадышева форева!!!
Попса конечно...Но приятно что такой человек поет Перемен а не всякие Натали и тд
Re: Надежда Кадышева поет Перемен
01 June, 2006 в 22:53
Я так и не смог послушать. На что там нажимать надо?
Re: Надежда Кадышева поет Перемен
01 June, 2006 в 23:15
да когда же это кончится!!!!

если с нами Перун, тогда кто против нас?...
Re: Надежда Кадышева поет Перемен
01 June, 2006 в 23:22
серп и молот в руки и вперед на борьбу с урожаем (тьфу)

если с нами Перун, тогда кто против нас?...
Re: Надежда Кадышева поет Перемен
02 June, 2006 в 03:06
послушав еще пару раз решил все-таки что зря она...хотя и не совсем все плохо,но зря..
Re: Надежда Кадышева поет Перемен
02 June, 2006 в 09:24
Gde mozhno eto poslushat’????

________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)
Re:
02 June, 2006 в 10:37
Совсем до ручки докатились...
Re: Re:
02 June, 2006 в 12:21
Да там же и можно послушать!!
Re: Re:
02 June, 2006 в 14:11
Какая гадость эта ваша заливная рыба smiling smiley))

Посредственно и в тоже время прикольно:

- календаррря

- жестами рррук

- и вдррруг нам становится...

- сердцаа


Рь-рь.

Но негатива не почувствовал.



qwe
Re: Надежда Кадышева поет Перемен
02 June, 2006 в 14:53
осталось дождаться, когда моисеев споет "Малыша" .....
Re:
02 June, 2006 в 14:57
После этого я куплю себе большую дубину и побью Моисеева. И сяду в тюрьму. А жители "Камчатки" будут носить мне передачки в "Матросскую тишину"... sad smiley
Re: Re:
02 June, 2006 в 15:49
А кто такой Моисеев?
Re:
02 June, 2006 в 15:52
Педик (простите!) такой эстрадный. Страшный, как черт. И мерзкий до крайности...
Re: Надежда Кадышева поет Перемен
02 June, 2006 в 16:04
Только начала слушать, а уже плююсь!!! Кошмар!

________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)
Re: Re:
02 June, 2006 в 16:23
Ах, этот... По-моему, очень интеллигентный человек.
Re:
02 June, 2006 в 16:29
Попадались мне интервью этого.... интеллигентного человека. (не знаю, м.б. ты путаешь Бориса Моисеева с Игорем Моисеевым. Насчет последнего согласна: интеллигентнейший человек. А первый полный моральный урод) Это полный привет! sad smiley Маты, пошлости, нездоровый эпатаж и пр. признаки личностного распада. Не говоря уже о крашеной морде, колготках в сеточку, голой пятой точке и пр. sad smiley
Re: Re:
02 June, 2006 в 17:00
Я пошутил. smiling smiley
Re: Надежда Кадышева поет Перемен
03 June, 2006 в 09:56
:-! ужос ..."потягивает на блевотину" , извените а выражение...
Re: Надежда Кадышева поет Перемен
03 June, 2006 в 12:10
не понравилось, эти ррррр действительно раздражают, да и вообще этот голос режет ухо
Re: Надежда Кадышева поет Перемен
03 June, 2006 в 16:11
А мне очень смешно: рьрь. smiling smiley))
OHA
Re: Надежда Кадышева поет Перемен
03 June, 2006 в 16:17
Ну что могу сказать=) тетка РУЛИТ=) по накурке слушать такое надо =) а вообще пока ВИтя звучит (пусть даже и так) его не забудут!
ЗЫ тут такой смайлик пританцовывающий и орущий ( ну вы поняли о каком я)
Re: Надежда Кадышева поет Перемен
03 June, 2006 в 20:15
Фигня какая-то. Я понимаю, когда молодёжь чего-то там перепевает, миксует - делать им нечего, но эта-то куда полезла? Она б ещё "металику" под гармошку спела...
Re: Надежда Кадышева поет Перемен
03 June, 2006 в 20:36
Куда мы катимся ! ! !
Re: Надежда Кадышева поет Перемен
03 June, 2006 в 21:34
Я качусь по наклонной не знаю вверх или вниз...
Re: Надежда Кадышева поет Перемен
04 June, 2006 в 00:39
Не понимаю для чего это и зачем - человек который никогда не где не отмечал себя симпатией к Цою - или просто бональная попытка заработать себе внимание и уважение со стороны поклонников Цоя и т.д. - Что за бред с чем это связано - ВОТ ИМЕННО попс он и в африке ПОПС и вообще по какому праву даже обидно становится что песнями Цоя всякие безпонтовые опопсевшие людишки, которые вообще ничего сочинить не могут (прославились тем что перепели старые русские народные песни) пропагандируют себя таким образом... По сути ничего нового не показали и все равно как вспомню ее недавнее участие в проекте "Фабрика уродов" и тут на тебе - совсем охамели не знают куда сунуться - везде хотят поиметь успех - да удалите эту тему(и ссылку) вообще - чтобы народ даже не залезал туда и не делал рейтинг этому бепонтовому сайту и не слушал...
Наверное можно показать свою симпатию, но только не вот от таких исполнителей- я бы еще понял если бы это шло в рамках проекта "Кинопробы" и т.д. но тут элементарный развод.

ВОТ МОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Редактировано 1 раз. Последний раз 04.06.2006 00:43 пользователем MOrOZ.
Re: Надежда Кадышева поет Перемен
04 June, 2006 в 09:24
Согласен. Просто думают, что заработают таким образом себе дополнительных поклонников.
А получается-то наоборот. Всё гневно плюются или весело смеются (как я).
Re: Надежда Кадышева поет Перемен
04 June, 2006 в 23:48
кошмар какой smiling smiley))
Re: Надежда Кадышева поет Перемен
05 June, 2006 в 07:41
Я в шоке. До этого ничего лично против Кадышевой не имела - русские народные песни поет хорошо, мои родители на всякого рода гулянках иногда включают и т.д, под застолье опять же для предыдущих поколений замечательно идет. НО ЧТОБЫ ПЕСНИ КИНО ПЕТЬ!!!! Возникает резонный вопрос - С КАКОГО ПЕРЕПУГА? Что-то я не припомню, чтобы она всю жизнь была киноманкой, проявляла глубое уважание к творчеству Вити и т.д. И кто разрешил ей, вот что самое интересное sad smiley Из одной жажды бабок, по определению, ничего хорошего выйти не может sad smiley

________________________________________________
"There's many who tried to prove that they're faster
But they didn't last and they died as they tried!"

Judas Priest - Hell Bent For Leather.
Re: Надежда Кадышева поет Перемен
05 June, 2006 в 08:23
FLAME писал(а):
-------------------------------------------------------
. И кто разрешил ей, вот что
> самое интересное Из одной жажды бабок, по
> определению, ничего хорошего выйти не может
>


Ну знаешь мне кажеться что она не у кого и не спрашивала....а даж скорей не она, а её продюссер...этим уродам толькоб побольше бабок оторвать...а чья песня , их ваще мало интересует...неужели она на столько сьехавшая?....слова песни хоть бы почитала....на строчке:" сигареты в руках, чай на столе...эта схема проста",...я ваще чуть не успал под стол от смеха, в её исполнении звучит не очень адекватно...
Хотя в общем и целом у меня её исполнение вызывает отвращение...я када её песни слышу, мне уже дурно становиться...но когда услышал " Перемен" в её исполнении...фууууу....кароч и говорить тут неочем...
И вапще, ап этой попсе уже и говорить даж противно....


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de