:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Звезда по имени "Toxic" - скачать!

Пользователь SLASH 


Звезда по имени "Toxic" - скачать!
31 May, 2006 в 20:51
Что бы это свести я потратил 3 вечера, может кому то понравится...


[basa2.narod.ru]

всего 2 с хвостиком метра.
Re: Звезда по имени "Toxic" - скачать!
01 June, 2006 в 15:27
Забавно, но не более. Почему Спирс??
Re: Звезда по имени "Toxic" - скачать!
01 June, 2006 в 17:55
нафига это надо я не понимаю....
ИМХО: хуже только "звезда по имени солнце" в исполнении натали

__________________________________________
Поколение Икс, поколение Ноль.
Мы странны, нас узнать можно с первого взгляда.
Re: Звезда по имени "Toxic" - скачать!
01 June, 2006 в 19:59
Забавная вещь smiling smiley посмеялся
Re: Звезда по имени "Toxic" - скачать!
01 June, 2006 в 21:25
И зачем над песней издеваться? Не знаю, может кому-то и "прикольно", но у меня такое отвращение вызывает. Вот представьте: напишите вы песню, серьёзную, хорошую песню, а в неё потом попсы всякой напихают. Прикольно будет, а?

________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)
Re: Звезда по имени "Toxic" - скачать!
02 June, 2006 в 11:41
Ну причем тут издеваться?
Я пытался сделать все красиво, новый ракурс песни.
Хочеться ведь что то нового, но к сожалению Цоя нет, п.э. его произведения как любая классика могут и должны наполняться новым содержание, другой вопрос, в качестве, но увы что смог то смог, это трудное занятие...
Re: Звезда по имени "Toxic" - скачать!
02 June, 2006 в 15:54
Дело совсем не в качестве. НОВЫЙ РАКУРС?!?!?! Извините, при чём тут Цой и Спирс? Я думаю Цой вложил в песню достаточно содержания, чтоб она выглядела самодостаточно. Да и потом, с чего вы взяли, что песни ДОЛЖНЫ наполняться НОВЫМ содержанием?! Как человеку пишущему песни, мне было бы просто до боли противно, если б в мою песню запихали попсовые вставочки из Спирс и прочей братии.

________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)
Re: Звезда по имени "Toxic" - скачать!
02 June, 2006 в 17:37
а МНЕ КАК ПИШУЩЕМУ человеку все равно и ни когда не больно.
да и не надо сравнивать обывательские стишки, с тем что стало классикой.
Кто забыл или не знал что такое "КИНО", тому нравиться, киноманам, в большинстве - нет.
Наверное, так и должно быть, главное, что песня живет в разных проявлениях. А «оригинал» остается быть «оригиналом» его ни кто переписывать не собирается.
Я думаю каждый из нас прав. А вдруг бы получился шедевр, и тогда бы в штатах слушали бы «КИНО» - шутка.

ПС: что ж получается, на украинский переводить - нельзя!, миксовать - нельзя! Что, будем канонизировать треки? Кстати, мой перевод этой песни на украинский столько недовольства вызвал, зато перевод на анг. Дэвид Брауна всех удовлетворил, т.к. запись студийная, хотя на самом деле халатно песня записана как для профи.
На счет попсовых вставок – Для тех кто в танке, мож не знали , альбомы «Звезда по имени Солнце» и «Черной альбом» записаны в стиле «Поп», и все об этом знают, и сам Цой об этом говорил, и это нормально. Ничего тут страшного нету. Просто есть качественная поп-музыка а есть «попса», надо это отличать





Редактировано 1 раз. Последний раз 02.06.2006 17:50 пользователем SLASH.
Re: Звезда по имени "Toxic" - скачать!
02 June, 2006 в 19:12
поп музыка в конце 80 очень отличается от попсы которая сейчас....


__________________________________________
Поколение Икс, поколение Ноль.
Мы странны, нас узнать можно с первого взгляда.
Re: Звезда по имени "Toxic" - скачать!
02 June, 2006 в 22:11
а хрена ж ты за это берешься , если это трудно?*? если не успев начать ты решил это бросить и выложить так как есть,?*?*? хрена выкладывать какую то лажу , сдкланную впопыхах на коленке , возомнив себя мега-диджеем и суперкомпозитором?*?*?*?.......
Re: Звезда по имени "Toxic" - скачать!
02 June, 2006 в 22:14
А чем тебе не нравится как спела Натали?*?*? спела она вроде нормально... про аранжировку я кнешно молчу - попса она и есть попса.....
Re: Звезда по имени "Toxic" - скачать!
03 June, 2006 в 10:00
Послушал раза три к ряду. Ну прям Кайли Миноуг. Можно на MTV выставлять.
Re: Звезда по имени "Toxic" - скачать!
03 June, 2006 в 20:31
люди, вы с ума посходили. Ну нельзя же так. И уж тем более нельзя называть вот такой вот продукт новым ракурсом песни. Когда вы наконец поймёте, что всё, что хотел сделать над этой песней Цой - он сделал. Больше ничего додумывать не надо. И уж никак не вам, Slash, новые ракурсы для этих песен искать - уж извините, полёт у вас не тот.

> а МНЕ КАК ПИШУЩЕМУ человеку все равно и ни когда
> не больно.
А почему вы как пишущий человек свои песни не поганите?


> Кто забыл или не знал что такое "КИНО", тому
> нравиться, киноманам, в большинстве - нет.
А можно вот вопрос (относится ко всем тем, кто пытается песни переводить, миксовать и т.д.): Люди, для чего, а главное ДЛЯ КОГО вы это всё делаете? кто это будет слушать? Киноманом не нравится, ну тогда для кого? Ведь слушатели вот этого - они будут слкшать не "КИНО", они будут слушать переработаный продукт. А "КИНО" им скорее всего не понравится. Тогда с какой целью вот это всё? Ответьте пожалуйста.

> ПС: что ж получается, на украинский переводить -
> нельзя!, миксовать - нельзя! Что, будем
> канонизировать треки?
А почему нет? Уж поверьте, эти треки лучше уже никто не сделает.

Кстати, мой перевод этой
> песни на украинский столько недовольства вызвал,
> зато перевод на анг. Дэвид Брауна всех
> удовлетворил, т.к. запись студийная, хотя на самом
> деле халатно песня записана как для профи.
Загляните на страницу с обсуждениями - недовольных там (сейчас, по крайней мере) больше чем тех, кто доволен. И дело не в качестве записи. Просто лучше оригинала сделать нельзя - а всё, что сделано хуже вызывает недовольство (у тех, кто к этим песням серьёзно относится).

Re: Звезда по имени "Toxic" - скачать!
04 June, 2006 в 00:52
Цой есть Цой - КИНО есть КИНО - пускай он будет в галимом качестве - я и сейчас включаю ЦОя на пластинке - дабы окунуться в эту эпоху - как это было - это все равно что побывать с таром районе или городе, где до сих пор осстались пережиткие прошлого и т.д. А на такие вещи не смотрю как на нечто серьезное - просто в прикол и все...

Это надо слушать таким как есть а не на украинском - если это есть на русском - зачем это отдавать другим?

А то что это будут слушать в Америке - у нас Металлику слушает много народа и ни слова от туда не понимают - и нирвана и т.д. - глваное что есть еще и энергетка, а терять ее не стоит и теряется она вот именно в таких переделках...

Это просто взгляд автора ... на эту музыку - но по сути автор то у нее один!
Re: Звезда по имени "Toxic" - скачать!
04 June, 2006 в 18:45
Я это сделал, потому что сделал (без претензии затмить оригинал, а просто потому что интересно было). Потому что это «мое», и КИНО и ремикс.

А почему вы как пишущий человек свои песни не поганите?
------------- я ни чего не поганил, просто ремикс для своих.

Ведь слушатели вот этого - они будут слкшать не "КИНО", они будут слушать переработаный продукт. А "КИНО" им скорее всего не понравится. Тогда с какой целью вот это всё? Ответьте пожалуйста.
------------- так вот, они через ремикс они и узнают про КИНО, и возможно КИНО им понравиться

А почему нет? Уж поверьте, эти треки лучше уже никто не сделает.
-------------- да, треки ни кто лучше не сделает, а ремиксы и каверы , да
пример – альбом «Печать» А?
ЭТО для ТЕБЯ бл луше ни кто не сделает, и для МЕНЯ, ну мы ж не пупы земли
Но если сделано неплохо пусть играет, это не насильно кто то должен же слушать

Ну а на счет трека Дэвид Брауна, не хотел говорить, но скажу ГОВНО!
Ну я ж не спрашиваю ЗАЧЕМ он ЭТО СДЕЛАЛ? Я дал комментарий и все, а делать или не делать это его право, вот и я ХОЧУ услышать только комментарии, а не одни и те же вопросы А нафига? А почему? ПОКАЧАНУ!
Сделал просто так! Потому как долго ничего нового не появляется. Ответ банальный – но я надеюсь понятный.

А переводить надо, т.к. энергетика не только в словах, да и людям просто интересно знать о чем песня, или какие слова автор использовал, что б передать эту энергетику.
Re: Звезда по имени "Toxic" - скачать!
04 June, 2006 в 19:16
> Тогда с
> какой целью вот это всё?
> ------------- так вот, они через ремикс они и
> узнают про КИНО, и возможно КИНО им понравиться
>
Да нихрена им ничего не понравится. Потому что слушать они будут ритм вот этот вот миксовый, под который колбасится хорошо. А в слова никто вслушиваться не будет - не надо им этого.


> -------------- да, треки ни кто лучше не сделает,
> а ремиксы и каверы , да
> пример – альбом «Печать» А?
Печаль - точно такой же переработаный продукт. Отличается от всех вышеназваных только тем, что сделан на студии с благословления М. Цой.

> ЭТО для ТЕБЯ бл луше ни кто не сделает, и для
> МЕНЯ, ну мы ж не пупы земли
> Но если сделано неплохо пусть играет, это не
> насильно кто то должен же слушать
Не надо так нервничать. Ты ссылку кинул для того, чтобы это послушали - ну а если послушали, то и мнения должны быть, которые тебе и пишут.
Кстати вот эта твоя переработка - халтура. Спирс поёт между нот.
А вопрос был не только к тебе - ко всем. Просто понять хочу.


> Ну а на счет трека Дэвид Брауна, не хотел
> говорить, но скажу ГОВНО!
Никто и не спорит.

> Ну я ж не спрашиваю ЗАЧЕМ он ЭТО СДЕЛАЛ?
> вот и я ХОЧУ услышать только комментарии, а
> не одни и те же вопросы А нафига? А почему?
> ПОКАЧАНУ!
не нужно так нервничать. Можно просто ответить на вопрос или не отвечать вовсе. Плохого я тебе кажется ничего не сказал.

> Сделал просто так! Потому как долго ничего нового
> не появляется. Ответ банальный – но я надеюсь
> понятный.
А ничего и не может появится в принципе. Человека, который мог сделать что-то новое, уже нет. Эти переработки - это не новое, поймите это наконец.

> А переводить надо, т.к. энергетика не только в
> словах, да и людям просто интересно знать о чем
> песня, или какие слова автор использовал, что б
> передать эту энергетику.
Думаю переводить может только автор, т.к. в таком случае он может сохранить именно ЭНЕРГЕТИКУ, а не просто перевести слова.

Ты же пишешь песни - так попытайся пробить их. Это уже не претензия, это просто совет. Твои песни - это твоё лицо, а не лицо Цоя или Спирс. И если у тебя получится - значит ты действительно чего-то стоишь. Даже если ты просто попробуешь, то ты чего-то стоишь. А перерабатывать чужое - это может каждый. Но нужно ли?


Re:
05 June, 2006 в 22:57
Смешивать Цоя и Бритни Спирс - это все равно, что разбавлять пиво ослиной мочой и заставлять окружающих это пить. Есть вещи, которые просто нельзя смешивать.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de