:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

2 вопроса!

Пользователь BloodType 


2 вопроса!
26 May, 2006 в 11:20
вопрос номер один... Какие на самом деле были сыгранны песни на последнем концерте Виктора, кроме всех вам известных и Песни без слов, были ли ещё какие нить сыграны, но не вошедшие в запись?

вопрос номер два... Я где то читал, что Виктор на одном из концертов 90 года, сыграл какую то из песен из Чёрного альбома (не "Когда твоя девушка больна" и не "Следи за собой"winking smiley а именно что он записал летом, так вот правда ли это?
Re: 2 вопроса!
27 May, 2006 в 15:31
А второй вопрос довольно интересный! Так ли это?? Может быть какая то песня была записана раньше?
Re: 2 вопроса!
27 May, 2006 в 17:10
Эх, молодежь! sad smiley

Первый вопрос.

Лужники 1990. Песни пелись в следующей последовательности.

1. Песня без слов. +
2. Звезда по им.Солнце.
3. Я ухожу. +
4. Одно лишь слово. +
5. Пачка сигарет.
6. Бошетунмай.
7. Война.
8. Печаль.
9. Группа крови.
10. Перемен.

Песни 3 и 4 есть в ужасной по качеству аудиозаписи.

Второй вопрос.

Мне неизвестен концерт, где была бы исполнена песня из "Черного альбома". Ни в акустике, ни в электричестве.

Зато на концерте в СКК 1990 г. Цой говорит примерно так: новые песни для нового альбома они пока бояться исполнять на концерте. Выйдет альбом осенью, и тогда все все услышат.

Есть диск "Последние записи", где Цой поет некоторые песни с "Черного альбома " в акустике, но это не концерт. Это запись для себя.

Всё.
Re: 2 вопроса!
31 May, 2006 в 13:03
nu nu..... vse to pravilno...toka ne hvataet v poslednem koncerte, Poslednego geroja i Spokoinoi nochi....toka ne ponjatno kakie po s4etu oni tam byli.... a pro to 4to on govoril v SKK i kakie zapisi v Poslednih zapisjah, eto ja i bez tebja znaju umnik, no ja mnogo gde 4ital, imenno Coi sygral 1 ili 2 pesni iz 4ernogo alboma vesnoi ili v na4ale leta 90 goda na ELETRI4ESKOM koncerte! toka ne znaju gde...... sad smiley



Редактировано 1 раз. Последний раз 31.05.2006 13:03 пользователем BloodType.
Re: 2 вопроса!
31 May, 2006 в 14:44
с последнего альбома в электричестве игралась только "следи за собой" так как была написана ещё году в 86... в акустике игралась ещё "когда твоя девушка больна" ... и всё...
в летописи Каспарян с Густавом говорили что "красно-жёлтые дни" "нам с тобой" и "кончится лето " более ранние песни которые были написаны зимой в туре... к тому же они говорили что концерты были делом изматывающим и врят ли Цой стал бы играть неопробованый материал, так как для него очень важно было как зритель воспринемает группу...

__________________________________________
Поколение Икс, поколение Ноль.
Мы странны, нас узнать можно с первого взгляда.
Re: 2 вопроса!
31 May, 2006 в 15:33
- toka ne znaju gde......

Тока узнаешь, сразу напиши. smiling smiley
Re: 2 вопроса!
31 May, 2006 в 16:34
А мне кажется , на последнем концерте Цой пел еще и "Последнего героя".
У меня диск Moroz Records "Последний концерт" МП4 формат.
У многих он есть - там еще после "Пачки сигарет" идет рекламный блок ,
где перечисляются альбомы "Кино". Так вот, после того как сыграна "Пачка Сигарет" ,
когда Виктору дарят цветы , он говорит в микрофон "Спасибо",
Затем поворачивается к Густаву (вот тут надо сделать громкость на максимум и вы услыште!)
и говорит "Последний герой" и тут же пошел рекламный блок....




Редактировано 1 раз. Последний раз 31.05.2006 16:39 пользователем MaximK.
Re: 2 вопроса!
31 May, 2006 в 19:59
Убедительно. Послушаю.
Re: 2 вопроса!
02 June, 2006 в 20:27
У меня также есть вопросы.

01. Почему мороз рекордс или другая фирмы не издали 10 песен. Или те песни не отсняли вовремя концерта.

02.Дамер, вам ведь удалось достать клип "Война". Достать полную версию последнего концерта очень сложно? Или просто не реально? Нужны деньги для этого большие?

03. Правда что Виктор говорит "Последний герой" после Пачки сигарет?????
Re: 2 вопроса!
02 June, 2006 в 22:05
- 01. Почему мороз рекордс или другая фирмы не издали 10 песен. Или те песни не отсняли вовремя концерта.

Изданием Цоя может заниматься только "Мороз Мьюзик"(он же Мороз рекордз). Свои права компания может передать другому юрлицу.
Не понял о чем речь? О каком коцерте?

- Достать полную версию последнего концерта очень сложно?

Пытались ее найти, но безрезультатно. Есть некотрые предположения у кого может быть полная версия и почему ее удерживают, но об этом я не буду распространяться. Думаю, что скоро эта запись выплывет. В ближайшие год-два будет издано много новых записей, в том числе на видео. Поэтому вообще всё видео с Цоем потеряет большую ценность.
Тогда люди, кои свои архивы удерживали "до лучших времен", все будут скидывать. Просто эти лучшие времена прошли. Сейчас неизвестный видеоконцерт с Цоем стоит максимум 300 $.
Сегодня это смешные деньги.


- 03. Правда что Виктор говорит "Последний герой" после Пачки сигарет?????

Говорят. Я не помню. Есть человек, который на презентации "Черного альбома" (1991) переписал порядок песен с Лужников. На презентации же полностью концерт показывали.

Скоро с ним Сева встретиться.
Re: 2 вопроса!
03 June, 2006 в 08:13
поглядел.... Цой поаварачивается к Густаву говорит какое тоодно слово мне даже показалось что слово "последний" а потом кто-то ещё раз отчётливо говорит "последний герой" может быть кто-то из зрителей выкрикнул... а может персонал обслуживавший концерт

__________________________________________
Поколение Икс, поколение Ноль.
Мы странны, нас узнать можно с первого взгляда.
Re: 2 вопроса!
03 June, 2006 в 08:24
По-моему там Айзеншпис все время кричал, какую песню петь. Или я ошибаюсь?
Re: 2 вопроса!
03 June, 2006 в 14:23
- Не понял о чем речь? О каком коцерте?

Я имел ввиду о последнем концерте Цоя. Всего ведь издано 7 песен.

- Думаю, что скоро эта запись выплывет. В ближайшие год-два будет издано много новых записей, в том числе на видео.

И это очень радует. Хотелось бы, что б все побыстрее издалось.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de