:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Ищем двойников

Пользователь Kinaman 


Ищем двойников
23 May, 2006 в 12:56
Вот вчера, пробегая по телеканалам, случайно наткнулся на один клип. Вокалиста я сразу принял за Цоя, но прислушавшись и присмотревшись, понял, что он очень искуссно косит под него. То есть - такая жа причёска, такие же движения, одежда, манера исполнения и, самое главное - голос. Всё очень похоже. Но вот вопрос: кто это? В клипе не было ни названия песни, ни названия группы. Припев в песне такой: "Кривые зеркала, а в них - другая жизнь... Ты в них не заблудись... Ты главное - проснись..." и так далее. Сам клип - этот чувак стоит в абсолютно белой комнате и поёт в микрофон, и периодически проскакивают другие картинки, которые почти не запомнились. В общем, хотел бы найти эту песню и прослушать ещё раз.

Заодно хочу найти другую песню, которую я слышал по радио лет 6 назад. Тогда я эту песню почти на 100% принял за Цоевскую. Начало припева такое: "Только крыши, только небо, только ночь..." Дальше не помню, но там были и другие подобные строчки. Тогда по радио сказали, что эта песня группы "Легион-600", по крайней мере, мне она так услышалась. Кто-нибудь знает, что за песня?
Re: Ищем двойников
23 May, 2006 в 14:08
Это Сергей Кузьменко из группы "Запасной Выход". Песня "Кривые зеркала".Скачать можно здесь: [www.z-exit.ru]
Re: Ищем двойников
23 May, 2006 в 21:54
A che za telekanal>?
Re: Ищем двойников
24 May, 2006 в 06:48
а што двойников то? давайте тройников луче сразу

"Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну....."
Re: Ищем двойников
24 May, 2006 в 11:44
Z_exit, канал Rambler. Ночью клип крутили.

З.Ы. Молодец, прикольный клип! winking smiley
Re: Ищем двойников
24 May, 2006 в 20:00
Re: Ищем двойников
25 May, 2006 в 23:08
Неужели в сети нету? Сбрось ссылочку интересно посмотреть. На сайте Вашем только концертные записи.
Re: Ищем двойников
26 May, 2006 в 05:31

Там на сайте сверху справа есть Кривые зеркала после Рок-н-ролл уснул, а в инете вот ссылочки:
[tomia.rambler.ru]

[russart.com]

[homepage.mac.com]





Редактировано 1 раз. Последний раз 26.05.2006 05:32 пользователем Z_exit.
Re: Ищем двойников
26 May, 2006 в 17:26
Мнение человека может меняться. Если ранее я относился к твоей группе скептически, то сейчас могу сказать что твои вещи мне нравятся. Вот несколько мыслей по поводу похожести тех или иных групп на Кино:
- Виктор Цой создал новое направление в отечественном роке. Определенного названия у него нет, но убежден что это дело времени. К похожим примерам можно отнести Нирвану (грандж), Sex Pistols (собственно панк) и еще ряд групп, объединенных общим словом "культовые". Неужели группа не может дальше развивать созданный Виктором стиль?
- Почему у нас тысячи команд которые играют в похожих стилях на различные муз.коллективы как западные так отеч. (яркий пример Билис Бенд, все творчество которых является повторением Тома Уэйтса) не подвергаются такой критике, а вот как только прозвучит что то похожее на Кино, сразу летят обвинения?
Так уж вышло что у меня есть группа "Перевернутый город",где я пишу тексты и пою их. аранжировки общие. Не сочтите за рекламу, вот две песни:
[www.pgorod.nm.ru]
[www.pgorod.nm.ru]
Поскольку я вырос на "Кино", естественно это нашло отражение и в моем творчестве, но когда эти песни прослушали некоторые музыковеды, в журнале "Питерский музыкант" появилась разгромная статья, где нас обвиняли в клонировании Цоя(!?) и называли "подонками от рок музыки". Не могу сказать что это было приятно. Думаю что ты Сергей тоже сталкивался с подобными вещами.
Re: Ищем двойников
26 May, 2006 в 22:08
Кстати, мы тоже играем музыку в стиле "Кино"...если можно так сказать...И нас тоже обвиняют в подражании и так далее...кому интересно,можно послушать тут:
www.realmusic.ru/inter
Re: Ищем двойников
30 May, 2006 в 06:03
Da ne, osobo net.Prosto bivalo govorili: Kosish pod Tsoya, chto ot chasti pravda, u nas mnogoe vziato ot KINO, no ne viju v etom nichego plohogo.Tembolee chto ishodia iz etogo mi delaem svoy dovolno Rockn-rolniy material, pust vokal i scenicheskiy obraz pohoji, glavnoe chtob pesnia pronikala v dushu.Glavnoe chtob slushatel mog poniat o chem ona.
Re: Ищем двойников
31 May, 2006 в 17:32
BloodType, Z-EXIT на компе голос не подделывает!Я видел кучу видо с концертов их и могу тебя заверить что у Сереги и в реале такой же голос...Ну может в записях хорус добавлен..Так что,не гони на него!А песни у него супер!!Да и сам он классный человек!!!
Re: Ищем двойников
01 June, 2006 в 06:44
Spasibo Stas.Roma Torsher foreva!
Re: Ищем двойников
01 June, 2006 в 12:23
Точно Серегаsmiling smiley)))))))))))
Идея
14 June, 2006 в 20:09
Предлагаю создать раздел(тему) поиск групп похожих на КИНО или хотя бы как-то были связаны с именем Виктора Цоя???
Re: Ищем двойников
14 June, 2006 в 20:44
>>Так уж вышло что у меня есть группа "Перевернутый город",где я пишу тексты и пою их. аранжировки общие. Не сочтите за рекламу, вот песня
[www.pgorod.nm.ru]

ну и чего? на КИНО вообще ничем не похоже текстом тем более-голос на ПИКНИК чем-та похож
музыка 5 из 5 сыграно(записано) тож нормально
текст 2 из 5 темы давно изъезженны...
а так в принципе ничего,а ты можешь еще чего-нить своего выложить???
Re: Ищем двойников
28 May, 2011 в 18:58
[www.yahha.com]

[www.yahha.com]

[www.yahha.com]

[www.yahha.com]


Кто хочет высказать своё мнение этому человеку лично, то вашему вниманию предлагается см. выше. smoking smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de