:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Опрос

Пользователь Vaks 


Re: Опрос
17 August, 2010 в 00:48
1) 36 лет
2) Менеджер, но как был по жизни свободным человеком, так им и остался и по этому работа является для меня лишь средством для финансовой независимости.
3) Прежде всего мировоззрение Цоя, высказанное в его песнях. 22 года назад я впервые услышал "Группу крови", вот с тех пор и иду по жизни с песнями Цоя и сворачивать с этого пути не собираюсь!
Re: Опрос
02 September, 2010 в 18:01
Скажите народ, кто из вас не любит свободу, не мечтал бы ни когда быть счастливым? Глупый вопрос, но всеже "Кино" поднимает настроениеwinking smiley
Re: Опрос
11 September, 2010 в 10:17
В 6 лет услышала прошло 10 и слушаю до сих пор потамучто это настоящие песни разве у Вити в песнях есть что нибудь вроде "я тебя целовал нго мои губы угодили не туда?"
Re: Опрос
29 September, 2011 в 12:43
1) 16 лет
2) Студентка. Пока еще не выгнали из техникума, одной ногой в дверях.) Думаю, скоро вылечу. Живу за счет... А как получится, иногда мама, иногда просто люди помогают, иногда сама. Крутимся, а что делать?
3) Без понятия. Давайте я лучше расскажу, про первую песню Виктора, которую я услышала. Это было... в общем, я была совсем мелкая, лет девяти-десяти. Мне подарили плеер, кассетник такой, здоровущий. На старых антресолях я откопала кассету, где было много песен, совсем всяких, я и не помню, что там было. Но одна песня называлась "Звезда по имени Солнце". И я слушала ее постоянно. Даже когда потерялись наушники, ночью я тихо-тихо включала ее, лежа под одеялом в своей комнате и слушала, слушала, слушала, заучив наизусть. Не знаю, почему было так.
Кассету я кстати потом потеряла, плеер сломался, но песня никуда не ушла. Я не знала, кто поет, плохо понимала смысл, но меня как прицепило. Со временем узнала и кто поет, и когда и слушала много других песен, с разных альбомов. Вот так.
Re: Опрос
29 September, 2011 в 13:54
так! А в чем собственно опрос!?confused smiley
Re: Опрос
30 September, 2011 в 07:02
Vaks Написал:
-------------------------------------------------------
> Предлагаю опрос.
> Мне интересно сопоставить
> возраст, оценку статуса и
> причину по которой каждый
> из нас любит Витины тексты.
> Начну сам, надеюсь на
> отклики, расписывайтесь.

Вот первое сообщение в теме. Понятнее стало?)
Re: Опрос
30 September, 2011 в 11:34
Чахотка Написал:
----------------------------------------------------------
Вот первое сообщение в теме. Понятнее стало?)

А ничего, что тема была открыта давно и притом нет автора темы (veks написал) КОГДА?smiling smiley
Re: Опрос
20 November, 2011 в 10:28
В апреле будет 16 лет, учусь в 10 классе. Уже даже не помню, как познакомилась с творчеством Цоя. Кажется, случайно увидела фото в газете, а через неделю впервые услышала его голос. Через год стала слушать серьезно, смотрела его биографию и. т. д. С тех пор слушаю постоянно, причем сама не понимаю, что меня так притягивает в этих песнях. Наверное, то что каждый раз, когда я их переслушиваю, они воспринимаются совершенно по новому.
Re: Опрос
16 June, 2012 в 10:30
1) 59 лет
2) служащий ВТ-техника
3) его песни о том что все чуют, но отрицают на сто тысяч миллионов процентов

судя то текстовкам я прав на сто тысяч миллиардов процентов
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de