:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Песни Цоя в фильмах

Пользователь Komahha 


Песни Цоя в фильмах
26 April, 2006 в 18:34
Вот тема о новом фильме с песней Цоя натолкнула меня на эту тему. Кто знает, в каких художественных фильмах звучали песни Цоя и "Кино". Из тех, что я знаю:

1. Игла
2. АССА
3. Конец каникул
4. Йах-ха
5. Рок
6. Сёстры
7. Пыль


Вот. пожалуй, и всё. Сейчас почему-то не могу вспомнить ничего больше. Кто дополнит?


________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)
Re: Песни Цоя в фильмах
26 April, 2006 в 22:43
ещё есть фильм Маршбросок, там Звезда по имени солнце звучит

по первому каналу как то шол сериал, так там его герои в машине ехали и там играла песня Последний герой, так водитель сказал что гениальная песня последний герой, вот названия не помню

ЗЫ: сестёр смотрел 4 раза только из-за саундтрэка

__________________________________________
Поколение Икс, поколение Ноль.
Мы странны, нас узнать можно с первого взгляда.
Re: Песни Цоя в фильмах
27 April, 2006 в 17:57
Есть ещё такой фильм "Муж собаки Баскервилей". точно помню, в этом фильме звучали "Сказка" и "Песня без слов"
Re: Песни Цоя в фильмах
14 May, 2006 в 10:36
Да а теперь поподробнее - на сайте не выложено всех этих фильмов? Думаю стоит создать особый раздел!

аршбросок посмотрел не давно на прошлой неделе случайно наткнулся в сетке - и вот тебе не в первый раз убеждаюсь, что Цой сам находит меня... как нистранно...
Сэр
Re: Песни Цоя в фильмах
13 February, 2009 в 14:00
Итого:

1. Игла
2. АССА
3. Конец каникул
4. Йах-ха
5. Рок
6. Сёстры
7. Пыль
8. Маршбросок
9. Муж собаки Баскервилей


Не густо. Мне кажется их на самом деле больше. Вспомню, напишу.
Re: Песни Цоя в фильмах
14 February, 2009 в 21:40
В фильме "Живой" звучит "Невеселая песня"
Re: Песни Цоя в фильмах
14 February, 2009 в 22:21
На Йя-ххе эта тема тоже обсуждалась [www.yahha.com]

Можно дополнить список этими фильмами:

1988_ _Криминальный талант — «Война».
2004_ _Потерявшие Солнце — «Последний герой».
2007_ _Груз-200 — «Время есть, а денег нет».

Интересно, что за фильм "Потерявшие Солнце", стоит смотреть? Судя по первым ответам гугла - это детектив. Если так, то неохота зря время тратить, качать, только из-за песни, которая все-равно есть. Или фильм стоит просмотра?

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................
Re: Песни Цоя в фильмах
17 February, 2009 в 13:35
В этом фильме я первый раз услышала Цоя , меня сразу зацепило...
Re: Песни Цоя в фильмах
11 June, 2010 в 11:59
В фильме "Живой" звучит "Нам с тобой",именно там впервый раз услышала эту песню,очень понравилась,но не запомнила тогда,второй раз услышала её по Нашему радио и влюбилась без памяти
Re: Песни Цоя в фильмах
10 January, 2015 в 23:28
Ещё уважаемые КИНОманы забыли про фильм ГОРОД, где Виктор Цой на кухне у Митьков исполнил на гитаре песню ЛЕГЕНДА.(в официальной версии фильма эпизод с Виктором удалили)
-Судьба сыграла злую шутку с создателями фильма. В фильме есть эпизод, когда в компанию питерских художников, куда попадает главный герой, приходит музыкант и поет свою новую песню. Его должен был играть Александр Башлачев. Но он не пришел на съемку. Не пришел, потому что погиб именно в этот день. Александр Бурцев рассказывал, что после гибели Башлачева пришел к Гребенщикову и спросил: "Как дальше, Боря? Фильм-то надо снимать... Заменить Сашу невозможно, но кто может участвовать как-то однозначно?.." Гребенщиков сказал: "Витя Цой". Но когда в 90-м году нашли деньги и стали снимать окончательный вариант картины, Цоя уже не было. И Бурцев снова пришел к Гребенщикову: "Боря, и что теперь делать?" Тот ответил: "Ты знаешь, я терпеть не могу Юрия Шевчука, потому что он меня терпеть не может. Но думаю, что это может быть только Шевчук". И в роли музыканта появился Юрий Шевчук...
Re: Песни Цоя в фильмах
30 January, 2015 в 09:00
в сериале "Восьмидесятые" несостоявшийся "квартирник Цоя" с песней Восьмиклассница
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de