:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Орден Св.Цоя

Пользователь damer 


Re: Орден Св.Цоя
30 April, 2006 в 09:21
теперь мы др. друга поняли smiling smiley
На то они и активные поклонницы, некогда детьми заниматься и личной жизнью, нужно ведь ездить на Богословку, Арбат и т.п., а там врядли найдёшь себе настоящего спутника жизни. Голова другим забита.
А ведь были ещё и космические жёны Цоя =) но это вообще клиника
Re: Орден Св.Цоя
30 April, 2006 в 09:31
- На то они и активные поклонницы, некогда детьми заниматься и личной жизнью, нужно ведь ездить на Богословку, Арбат и т.п., а

Я не думаю, что в этом причина. В неформальной субкультуре принято пренебрежительно относится к "мещанским", "буржуазным" ценностям: быт, семья. Эти "привязаннсти" заменяются другими: суицыдальными мыслями о том, как невозможно спасти весь мир, свободной и братской любовью, духовным совершенствованием и тп. конрткультурным бредом.

А на Богословке, Арбате, рок-концерте сегодня нормальных ребят действительно трудно найти. В основном бивисы и батхесы (не уверен в правльности написания сих козлиных имен).
Re: Орден Св.Цоя
30 April, 2006 в 09:50
Насчёт бивисов и батхедов ты прав.
Суицидальными мыслями заменяется не всё. Есть ещё просто полное отсутствие мысли. Незнание и нежелание знать, что ты будешь делать завтра. Сегодня там попили, завтра тут поиграли и так постоянно.
Как-то состоялся занимательный разговор с одним из постонных обитателей Богословки, Кашпировским, многие, наверно, знают. Что-то в этом роде:

к: чего-то на БК тебя давно не видно..
я: да надоело, чего там делать-то из года в год.
к: не понимаю.. как может надоесть веселье?
я: да ничего там нет весёлого.
к: наверное, ты взрослеешь.. sad smiley

А я правда взрослею smiling smiley "Мы никогда не станем старше" это не про меня, слава Богу.
Re: Орден Св.Цоя
30 April, 2006 в 10:22
- Незнание и нежелание знать, что ты будешь делать завтра.

Да? А Цой говорил, я не думаю о завтрашнем дне. smiling smiley

- Сегодня там попили, завтра тут поиграли и так постоянно.

Точно. Очень скучная жизнь. Я вообще в современных молодых рок-исполнителях не вижу ничего, кроме депрессивного самолюбования.

- Как-то состоялся занимательный разговор с одним из постонных обитателей Богословки, Кашпировским,

Я не знаю. Да и не могу знать.

- А я правда взрослею "Мы никогда не станем старше" это не про меня, слава Богу.

Все эти цитаты ("Мы никогда не станем старше"winking smiley, разговоры о предателсьве в соседней теме, это такая муть, такое отсутсвие хоть какой-то мысли. Какая-то закоренелая подростковость...
Ничего более. Потому что на все эти цитаты можно привести другие не менее сильные цитаты.

Re: Орден Св.Цоя
09 July, 2006 в 20:59
Что-то про Земфиру не верится. А то блин завтра окажется, что "Братья Грим" - организаторы общества, а "Агата Кристи" главные адепты. НАрод, не сходите с ума!!!!
Re: Орден Св.Цоя
09 July, 2006 в 21:59
... а Руки Вверх ответственные за идеологическую обработку клиентурыsmiling smiley

А на Богословке, Арбате, рок-концерте сегодня нормальных ребят действительно трудно найти

- Не согласен! Со многими на все 100% умственно полноценными товарищами, ставшими моими хорошими друзьями, я познакомился ИМЕННО на рок-концертах и на Километре.
Притом я не говорю о быдле, только бухающем и курящем траву, а о вполне адекватных людях, любящих хорошую музыку.
Где тогда по-твоему, в наше время можно встретить нормальных людей вообще? На дискотеке в клубе?
И что по-твоему вообще значит "нормальный"?

нужно ведь ездить на Богословку, Арбат и т.п., а там врядли найдёшь себе настоящего спутника жизни. Голова другим забита.

- А чем должна быть забита голова у "настоящего спутника жизни"?
Семьей и детьми? Собственной карьерой? Это уже жизнь в стиле "зомби" - с работы/на работу.
Скучно и неинтересно.
Обычно люди, обретая семью, теряют свободу раз и навсегда. Всё то хорошее, что было до, никакая семейная жизнь не компенсирует. Разумеется, если семья создана с человеком со схожими интересами, тогда всё не так страшно.

Что до тусовок, я сам не тусовщик, хотя хожу на почти все метал-сейшены, концерты и фесты.
Слава богу(хоть я и атеист), что моя голова забита тяжёлой музыкой, а не какой-нибудь заумной деструктивной ахинеей вроде агни-йоги или проблемами сексуальной самореализации и/или алкогольного удовлетворения, как у ребяток, любящих певца Серёгу и Михаила Круга.



Редактировано 2 раз. Последний раз 09.07.2006 22:16 пользователем Metalkiller.
Re: Орден Св.Цоя
10 July, 2006 в 08:15
////моя голова забита тяжёлой музыкой////
А КИНО ведь не тяжелякsmiling smiley
Re: Орден Св.Цоя
10 July, 2006 в 16:28
THE CURE писал(а):
-------------------------------------------------------
> ////моя голова забита тяжёлой музыкой////
> А КИНО ведь не тяжеляк

Кроме КИНО мне нравится немало других команд и большинство из них попадают в категорию "тяжёлой", "неформатной" музыки. Люблю и классику рока, и немного панк, арт-рок, но премущественно Hard'N Heavy, Thrash, Power, Progressive Metal - музыкально команды этих направлений играют несравненно техничнее, интереснее и разнообразнее "корифеев" "русского рока" а-ля БГ и Чайфа.

Так называемый "русский рок" - БГ, Чиж, Чайф, Сплин, Крематорий я по большому счёту вообще не люблю, ибо ставлю музыку намного выше текстов. Которые у выше перечисленных групп мне тоже в принципе не нравятся.
А вот КИНО - это уже совсем другое дело.
Ведь музыка КИНО, особенно последних лет - это характерный стиль Нью-Вэйв 80-х, а такую музыку я очень люблю и в роковых (КИНО, Билли Айдол, Дюран Дюран и.т.д.), и в электронных (DM, A-Ha, Alphaville) формах.
Просто многие почему то думают, что если я люблю КИНО, то соответственно тащусь и от ДДТ, и от БГ, и от Чайфа, и (о боже!) от Сплина. А я ведь их вообще не слушаю и не интересуюсь их творчеством!smiling smiley
Хотя вот люблю Агату Кристи, КиШ, Петлю Нестерова, Нау 90-х и Ю-Питер, уважаю Башлачёва, позитивно/адекватно отношусь к Алисе, Майку и ДДТ, раньше "тащился" от Летова. Остальное, в принципе, мимо.
Да, забыл сказать. Современный русрок я не просто "не люблю", а скорее ненавижу. Ибо это фальшивая профанация, выдаваемая за оригинал. Какой, рок например, ВИА "Звери"?
Земфира, БИ-2, Чечерина? Это рок? Только потому что на гитарах играют наверное.
Ну так у "Руки ВВерх" тоже гитары есть иногда! Они от этого сразу станут металлистами?smiling smiley
Или у ВИА "Бутырка" в клипе басуху какой-то зэк тискает туда-сюда. Тоже панки?smiling smiley))
Эххх... Не люблю такое. За кордоном это считается форматом ЭмТиВи и роком такое никто не назовёт.



Редактировано 2 раз. Последний раз 10.07.2006 23:51 пользователем admin.
Re: Орден Св.Цоя
10 July, 2006 в 17:33
Я с тобой полностью солидаренsmiling smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de