:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Орден Св.Цоя

Пользователь damer 


Орден Св.Цоя
18 April, 2006 в 08:36
Орден Св.Цоя - тайная организация фанатов "Кино". О ней стало известно на днях.
Один фанат Цоя из г.Уфы выбросился из окна и оставил предсмертную записку, в которой подробно описал цели и деятельность ордена. Управление внутренних дел г.Уфы не обратило должного внимания на эту записку, но благодаря родственникам погибшего она получила определенную огласку в среде мусульман-татар и башкир.

Одни из задач ордена:

1. Распространение мысли о том, что Цой был великим посвященным, обладающим огромной энергетикой.

2. Сбор вещей Цоя, по мысли членов ордена, несущих в себе положительной заряд и энергетику. Используемый прием этих фанатов следующий: обладатели вещей Цоя (в основном родственники и друзья музыканта) становятся объектами нападок. Их обвиняют в том, что они хотят нажиться на Цое, в том, что они не имеют морального права на эти вещи, а должны их отдать в некий музей Цоя, который они-то, истинные ценители, и создают.
В записке подробно описывается как медленно, но верно члены ордена воздействуют на психику родственников Цоя. Вдове музыканта стало случайно известно о деятельности этого ордена, про кторый она выразилась очень кратко и выразительно (матом). За что на нее было совершенно покушение сумасшедшей адепткой ордена (известный случай, когда фанатка набросилась на Марьяну и порезала ей лицо).

3. Создание эзотерических обрядов внутри ордена. Объектами поклонения становятся вещи Цоя.

В записке упоминались вещи, которые смогли всеми правдами и неправдами достать члены ордена: личная кассета Цоя с записью последнего альбома (та, что была в машине), несколько автографов, 5 неизвестных нецке, сапог Цоя с концерта в Алма-Ата, много фотографий. Особой энергетической силой обладает уголь с котельни в Питере. В комнате самоубийцы была надена шкатулка, покрытая лаком и обшитая внутри черным бархатом, в которой лежал уголь из "Камчатки".

По учению адептов ордена вещи Цоя обладают особой энергетикой , прикоснувшись к которым можно начать писать гениальные песни, стихи, прозу. Кассета Цоя, если верить этой записке, находится в данный момент у одного из основателей ордена - рок-исполнительницы Земфиры.
Ближайшие цели ордена, согласно записке, "обрести белый шестиструнный цинь Цоя". (Видимо, имеется в виду гитара) для реализации "духовной революции в современной рок-музыке".

(по материалам газеты "Новая Исламская Молодежь Башкирии", №28, февраль, 2006).

Вот такие дела творятся в Поднебесной.



Редактировано 13 раз. Последний раз 20.04.2006 00:37 пользователем damer.
Орден Св.Цоя - тайная организация фанатов "Кино".
18 April, 2006 в 09:20
Мда...интересна канеша...

Ответь мне всезнающий странник
Что происходит со мной
Что заставляет шагать за пределы
Узких пролётов окон
Птицей взлететь. В асфальте увидеть покой.
Я точку не ставлю, я обхожусь запятой.

Игорь Чумычкин.

Re: Орден Св.Цоя
18 April, 2006 в 11:29
что-то про Земфиру не верится
Re: Орден Св.Цоя
18 April, 2006 в 17:11
Ну вот, надо опять в 03 звонить...
Re: Орден Св.Цоя
18 April, 2006 в 17:38
А я думал всегда, что наш статус "киномана" самый высший и серьёзный smiling smiley Ошибался... smiling smiley
С нами ещё всё в порядке smiling smiley
Re: Орден Св.Цоя
18 April, 2006 в 23:03
Откуда такая чушь?

------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: Орден Св.Цоя
19 April, 2006 в 07:41
Чушь

Выросшие в одиночестве,
Воспитанные собой.
Re: Орден Св.Цоя
19 April, 2006 в 12:17
Если это не опоздавшая шутка на 1 апреля, то очень печально, что хорошая музыка делает с неадекватными людьми.
Re: Орден Св.Цоя
19 April, 2006 в 16:31
Мне не до шуток.
Re: Орден Св.Цоя
19 April, 2006 в 16:52
А откуда информация? Не из "Экспресс-газеты" какой-нибудь? А то бывает у журналистов фантазия порой ну очень буйная.
Насчет "Экспресс-газеты" шутка, конечно. Но все-таки - насколько надежен источник?
Re: Орден Св.Цоя
19 April, 2006 в 17:50
мдяя...мрак..
БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ
19 April, 2006 в 23:18
Полная бредятина. Особенно про Земфиру. Узнает девочка - даст по морде. Стопудово.

Что касается предсмертных записок, то мало ли по весне душевнобольных кончают жизнь самоубийством? Что, будем про каждого на Камчатке писать, что ли?
Re: БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ
20 April, 2006 в 00:04
Действительно бред, но что поделаешь. И почему бы тогда и не писать о душевнобольных? Может быть потом из этого целую книгу получится вырастить. Есть такой социологический трактат Э.Дюркгейма "Самоубийство".
А почему бы не собирать материалы для другого трактата: "Киноманы" или лучше так - "Братство одиноких"? smiling smiley
В таком трактате место для всех найдется. И душевнобольным, и атеистам, и религиозным, и коллекционерам.



Редактировано 5 раз. Последний раз 20.04.2006 00:29 пользователем damer.
Re: БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ
20 April, 2006 в 05:27
Земфира явно тут не причём

Смерть стоит того чтобы жить а любовь того чтобы ждать
Re: БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ
20 April, 2006 в 10:30
Я бы даже, может, поверила в это гонево, если бы не упоминание о Земфире.
Откуда дровишки-то все-таки? Неужели секрет?
Re: БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ
20 April, 2006 в 12:07
Я подписал. См. еще раз.
Re: Орден Св.Цоя
20 April, 2006 в 17:22
Точно бредятина.
Re: Орден Св.Цоя
20 April, 2006 в 17:47
Что-то у вас, ребята, стало совсем туго с чувством юмора

это же краткий обзор тем и стереотипов "форума"
smiling smiley)

(подсказка - "задай мне свои вопросы и я скажу кто ты". "и чего хочешь"winking smiley
Re: БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ
20 April, 2006 в 18:18
Извиняюсь, с глазами у меня чего-то smiling smiley
Значит, все-таки из газеты... а это значит - бред в квадрате.
Re: Орден Св.Цоя
20 April, 2006 в 21:14
Ну слава Богу! Хоть один понял. sad smiley
Re: БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ
21 April, 2006 в 06:31
А что, правда есть желание такой трактат написать? Или это шутка?
Re: Орден Св.Цоя
21 April, 2006 в 08:24
Андрей, я плакал...

"белый шестиструнный цинь Цоя" - просто со стула сполз
Re: Орден Св.Цоя
21 April, 2006 в 14:39
Ну это не совсем я придумал. Это Цой. Из его автографа.
Re: Орден Св.Цоя
21 April, 2006 в 21:55
Маразм крепчал....
Re: Орден Св.Цоя
24 April, 2006 в 09:05
Орден Св. Цоя - это чушь полная! Люди просто уже с ума начали сходить. Я сдушаю Цоя уже 7 лет! О сектах после своей смерти он ничего не говорил и не писал. Так зачем ерундой страдать. По моему, Цой здесь совершенно не причем, просто кому-то очень хочется контролировать молодежь, в лице нас - поклонников Цоя. Им это удастся?
Re: Орден Св.Цоя
24 April, 2006 в 12:37
Я думаю, нет.
Re: Орден Св.Цоя
29 April, 2006 в 10:55
ГЫгыгы.
Наверняка, члены ордена ещё и детей жрут по ночам на кладбище. Богословском, разумеется =))))
Re: Орден Св.Цоя
29 April, 2006 в 12:45
Ничего смешного. Среди поклонников Цоя женского пола действительно много бездетных.
Кто знает.



Редактировано 1 раз. Последний раз 29.04.2006 12:46 пользователем damer.
Re: Орден Св.Цоя
29 April, 2006 в 22:29
Т.е. их детей съели члены этого ордена? =)))))
У меня просто подобные вещи ничего, кроме смеха не вызывают.
Не стоит принимать всякую чушь близко к сердцу.
Re: Орден Св.Цоя
29 April, 2006 в 22:49
Да нет. Они сами съели своих детей. smiling smiley
Это я к тому, что у большинства активных поклонниц Цоя НЕТ детей.
По разным причинам. Но их нет.



Редактировано 1 раз. Последний раз 29.04.2006 22:50 пользователем damer.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de