:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Gde vziat Tsoia ACAPELLU?

Пользователь AlexPush 


Gde vziat Tsoia ACAPELLU?
17 April, 2006 в 17:36
Privet Vsem! Kto znaet gde mozhno naiti/kupit acapellu (golos is Tsoia pesen bez muziki) dlia remixov?
Re: Gde vziat Tsoia ACAPELLU?
17 April, 2006 в 22:44
Нашёлся хитрый человек. Некоторые люди знают, да ради таких целей(ремиксов наделать) никому не дадут.

------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: Gde vziat Tsoia ACAPELLU?
17 April, 2006 в 23:24
а что если самому сделать?

если с нами Перун, тогда кто против нас?...
Re: Gde vziat Tsoia ACAPELLU?
18 April, 2006 в 18:45
A chem ploho esli ludi budut remixi delat? Ya dumau eto pazativnaya pamiat o Tsoe i on bi ne bil protiv. Ya obozhau Tsoia!!!
Re: Gde vziat Tsoia ACAPELLU?
18 April, 2006 в 18:49
зачем делать ремиксы???
чтобы пьяная гопота на дискотеках колбасилась?
уж лучше в оригинале КИНО, чем ремиксы, я ещё ни одного толкового ремикса не слышал, ктому-же зачем переделывать музыку если автор делал её так как считал нужным...

если уж хочется донести творчество Виктора Цоя до народа, то лучше уж в переходе с гитарой стоять, чем ремиксы делать

__________________________________________
Поколение Икс, поколение Ноль.
Мы странны, нас узнать можно с первого взгляда.
Re: Gde vziat Tsoia ACAPELLU?
18 April, 2006 в 19:12
Vot poslushaite horoshiy remix: [www.djpushkin.com]

Ya dumau Tsoi, zemlia emu puhom, sovsem ne protiv shto bi ludi kotorie rodilis nadolgo posle evo smerti, uznavali o nem iz klubnih remixov.

Moi malenki brat ni kogda ne uvlekalsia Tsoem, no posle etovo remixa vsiya evo shkola v New Yorke slala interesovatsia. Posle smerti Tupaca i Biggie vishlo uzhe navernoe 200 remixov. A u Tsoya mozhno na paltseh soshitat. Ne chevo plohovo ne budet esli ludi budut remixat Tsoia. Esli mix govno, to ni kto slushat ne budet, a esli udachniy, eto hotosho dlia vseh fanatov Tsoia vo vsem mire!
Re: Gde vziat Tsoia ACAPELLU?
18 April, 2006 в 19:54
А я не против ремиксов. Потанцевать под Цоя тоже могу. Но для меня имееет значение на какую песню сделан ремикс. Одно дело "Мы хотим танцевать", а другое дело "Звезда по им. Солнце". И тд. Рыбинский диск в этом отношении удачный.

Цой же танцевал под свои песни. Почему с него нельзя брать пример? Он отлично танцует в клипе "Война".

Правда если в ремиксе будет голос Цоя (та же "Война" или "Танцевать"winking smiley мне вряд ли это понравится. Можно же самому спеть. Есть в этом момент спекуляции. Берется голос Цоя, накладывается музыка, - танцуйте ребята. Честнее самому спеть.




Редактировано 3 раз. Последний раз 18.04.2006 20:11 пользователем damer.
Re: Gde vziat Tsoia ACAPELLU?
18 April, 2006 в 19:59
Tak vse taki, gde vziat acapellu Tsoia? Ya gotov zaplotit
Re: Gde vziat Tsoia ACAPELLU?
18 April, 2006 в 20:01
Насколько я знаю, тебе сначала надо обращаться к правообладателям по этому вопросу.
Re: Gde vziat Tsoia ACAPELLU?
18 April, 2006 в 20:07
A kto vladeet etimi pravami? Zaranee blagodaren za pomosh.
Re: Gde vziat Tsoia ACAPELLU?
18 April, 2006 в 20:12
Законные наследники.
Re: Gde vziat Tsoia ACAPELLU?
18 April, 2006 в 20:36
трэк этот мне совсем не понравился... вобще я не считаю ремиксы за музыку.... мне кажется, что музыка должна быть живой...
вот я на днях был на выступлении ЮПитера, "Пачка сигарет", "Кончится лето", "звезда по имени солнце" это было нечто....(да и песни НАУ просто супер)
Жалко только Каспарян не на ямахе играл....

так там до и после выступления ЮПитера была типа дискотека... так чтобы поддержать формат поставели "звезду по имени солнце" в исполнении КИНО. да и то темп ускорили и какой то бит добавили.... но вот когда поставили "звезду по имени солнце" в исполнении натали, так мне аж противно стало....

__________________________________________
Поколение Икс, поколение Ноль.
Мы странны, нас узнать можно с первого взгляда.
Re: Gde vziat Tsoia ACAPELLU?
18 April, 2006 в 22:45
А где концерт был?
Re: Gde vziat Tsoia ACAPELLU?
18 April, 2006 в 23:06
Кончится лето в исполнении Бутусова?? Где-нибудь в WWW запись есть?

_________
Перемен
Re: Gde vziat Tsoia ACAPELLU?
18 April, 2006 в 23:18
Да хотя бы на диске "КИНОпробы". Есть там и "Генерал" в исполнении БГ.

------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: Gde vziat Tsoia ACAPELLU?
18 April, 2006 в 23:41
Мне кажется, что из этих трёх песен на КИНОпробах только Звезда по имени Солнце. Я просто никогда ничего не слышал о Кончится лето в исполнении Бутусова...

_________
Перемен
Re: Gde vziat Tsoia ACAPELLU?
18 April, 2006 в 23:53
"Кончится лето" с недавних пор можно услышать на концертах "Ю-питера".

------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: Gde vziat Tsoia ACAPELLU?
19 April, 2006 в 12:04
Мдааа послушал я этот *хороший ремикс*. Очень похоже на творчество *группы* руки вверх...



Редактировано 1 раз. Последний раз 19.04.2006 12:05 пользователем zebradan.
Re: Gde vziat Tsoia ACAPELLU?
19 April, 2006 в 15:25
damer писал(а):
-------------------------------------------------------
> А где концерт был?


в Таллинне

__________________________________________
Поколение Икс, поколение Ноль.
Мы странны, нас узнать можно с первого взгляда.
Re: Gde vziat Tsoia ACAPELLU?
19 April, 2006 в 15:47
Послушала выложенный выше ремикс. УЖАС!!!!!!!!!!!

________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)
Re: Gde vziat Tsoia ACAPELLU?
19 April, 2006 в 17:24
A mne nravitsia. A imeno potomu shto ludi kotorie ne slishali Tsoia uzhe mnogo let, vspominaut evo kogda slishat etot remix na diskotekah. Ini vspominaut Tsoia, i nahodiat starie zapisi, ili pokupaut Kino v magazine i nachinaut slushat opiat!
Re: Gde vziat Tsoia ACAPELLU?
19 April, 2006 в 17:27
я думаю что на дискотеки ходять в основном только те кто родился уже после того как Виктор Цой погиб, и судя по молодёжи они долго чем-нибуть не увлекаются, поиграются и бросят...

__________________________________________
Поколение Икс, поколение Ноль.
Мы странны, нас узнать можно с первого взгляда.
Re: Gde vziat Tsoia ACAPELLU?
19 April, 2006 в 17:50
даа у нас тоже Ю-Питер выступал недавно!и Кончится лето Бутусов пел!ПРОСТО СУПЕР!!!!!!а ремиксы эти..фуууй...не люблю я их..
Re: Gde vziat Tsoia ACAPELLU?
19 April, 2006 в 17:50
По-моему, музыка группы "Кино" и песни, написанные Цоем - совсем не дискотечная музыка. И писались все песни не с расчётом на дискотечную молодёжь. Над текстами ведь думать надо, а не дёргаться под них.

________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)
Re: Gde vziat Tsoia ACAPELLU?
19 April, 2006 в 18:20
Ненавижу ремиксы! Ребята, ну делайте что-нибудь своё. Цой был известной фигурой, и его слушают даже те, кто от рок-музыки далёк, как от Чукотки. И таких людей довольно много. И они возрадуются: "О-о! по Цоя можно ногами подрыгать!". И никаких усилий.
Ну напиши ты свою песню, а не переделай чужую. Ты знаешь, если бы Цой хотел сделать из своих песен ремикс, он бы сделал. Такие песни не для ремиксов пишуться! Они пишуться от души! Для ремиксов была написана "Единственная моя", и всякая прочая фигня.
Re: Gde vziat Tsoia ACAPELLU?
20 April, 2006 в 19:43
По поводу "не дискотечности" песен КИНО - тут по моему не все просто. В конце 80х - звук был модный и дискотечный. На тех дискотеках КИНО крутили по некоторым воспоминаниям знакомых.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de