:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Нелюбимая песня(и).

Пользователь damer 


Нелюбимая песня(и).
27 March, 2006 в 21:36
Моя нелюбимая - Когда твоя девушка больна. Ненавижу только одну эту песню. Просто ненавижу. Не знаю почему. До тошноты. Всегда перематываю. Все остальные люблю.
Вроде на концерте 87 года Цой впервые спел эту песню и перед ней сказал примерно так: "вот такая песня, в будущем популярная".
Мне кажется, что Цой переделал песню "Совсем больной" в "Когда твоя девушка". Они очень похожи, только там Он, а здесь ОНА. По-моему, они даже в одном ритме и размере написаны.
Re: Нелюбимая песня(и).
27 March, 2006 в 22:08
мне тоже она не очень..электричка и прохожий тоже не нравятся...
Re: Нелюбимая песня(и).
27 March, 2006 в 22:38
Когда-то ты был битником, Я хочу быть качегаром, Анаша, Ситар играл
Re: Нелюбимая песня(и).
27 March, 2006 в 22:56
А мне нравятся все песни. Люблю играть под гитару и "Когда твоя девушка больна". Она примитивна в каком-то смысле. Но довольна светлая и искренняя. И сострадательная!!!!

Андрей, может ты согласен с мнением той самой статьи:
===
Попробуйте найти у Цоя хотя бы одно упоминание о сострадании. Нет таких! Боль бывает в первом лице (иногда во множественном числе), а во втором-третьем она преодолевается, обходится. "И ты идешь на вечеринку один". Не урок любви к ближнему, а урок самодостаточности.
===

Это ерунда. Ибо каждый понимает по-своему. Для меня (уж на крайний случай) понятно, что те слова относятся к герою песни, к которому, обращается Виктор Цой. А это уже две большие разницы. Не говоря уже о других возможностях понимания этой строки.



------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: Нелюбимая песня(и).
28 March, 2006 в 14:14
Нет. Это просто банальная пенся.
Re: Нелюбимая песня(и).
28 March, 2006 в 15:23
Все нравятся. Что-то больше, что-то меньше, но нравятся все. Сначала некоторые песни мне не очень нравились, потом въехал.
Re: Нелюбимая песня(и).
28 March, 2006 в 20:18
Ситар играл, Я иду по улице, Я хочу быть кочегаром-пожалуй эти
Re: Нелюбимая песня(и).
28 March, 2006 в 20:37
Транквилизатор не нвавится



Редактировано 1 раз. Последний раз 28.03.2006 20:37 пользователем Loiteress.
444
Re: Нелюбимая песня(и).
28 March, 2006 в 20:42
у меня нет нелюбимых песен Цоя по определению, а все вышеперечисленные очень даже нравятся. А самя моя любимая песня Перемен!(хотя она как ыб выбивается из остатьлых)
Re: Нелюбимая песня(и).
28 March, 2006 в 21:32
Растопите снег.
Re: Нелюбимая песня(и).
29 March, 2006 в 00:44
Много совпадений. Те песни, что все назвали, мне лично если и нравятся, то не очень.
Re: Нелюбимая песня(и).
29 March, 2006 в 08:49
Нет таких..... Все нравятся. Оф кос, какие-то больше, какие-то меньше, но такой, чтобы НЕ нравилась - нет. Хотя, это сложный вопрос - мое мнение во многом предвзято. Если бы я прохладно относилась к КИНО и Виктору, наверняка были бы несимпатичные мне песни.



________________________________________________
"There's many who tried to prove that they're faster
But they didn't last and they died as they tried!"

Judas Priest - Hell Bent For Leather.
Re: Нелюбимая песня(и).
31 March, 2006 в 01:55
Ничего не имею против песни, но меня просто бесит слово "Малыш". Ненавижу когда его произносят. А на счёт песен, то мне меньше всего нравятся (но иногда под подходящее настроение распирает) Ты выглядишь так не современно, Генерал, Солнечные дни.
Re: Нелюбимая песня(и).
31 March, 2006 в 06:58
По-моему, обращаться к девушке "малышь", "Детка", "Baby" - это кощунство. Из этого следует, что песня посвящена сыну.

------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: Нелюбимая песня(и).
31 March, 2006 в 21:27
Растопите снег и я - асфальт, наверно, только эти , хотя иногда и их есть желание послушать.
Re: Нелюбимая песня(и).
01 April, 2006 в 07:15
"Я - асфальт" наверное...
Re: Нелюбимая песня(и).
01 April, 2006 в 19:15
Время есть,а денег нет
Электричка
Ситар играл
Я-асфальт
Пора
Без десяти
Генерал
Я хочу быть кочегаром
Каждую ночь
Растопите снег
Прогулка романтика
Верь мне
Фильмы
Война
Невесёлая песня
Сказка
Апрель

В некоторых не нравится текст но нравится музыка и наобарот, в перечисленных не нравится и то и другое.




Редактировано 1 раз. Последний раз 01.04.2006 19:29 пользователем newart.
Re: Нелюбимая песня(и).
02 April, 2006 в 10:25
Ничего себе! О вкусах не спорят, конечно, но меня удивляет такой вкус. Даже "Генерал", даже "Невесёлая песня", "Апрель", "Война". Вот я очень люблю песню "Каждую ночь" - она настолько проста, но сколько в ней искренности и силы! То же самое и "Пора".

------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: Нелюбимая песня(и).
03 April, 2006 в 13:03
Я люблю все без исключения песни...реже всего слушаю "Я-асфальт".
Re: Нелюбимая песня(и).
03 April, 2006 в 14:06
Солнечные дни!!Не нравится и всё.
Re: Нелюбимая песня(и).
09 September, 2006 в 17:13
Wse pesni nrawjatsja
Re: Нелюбимая песня(и).
09 September, 2006 в 17:19
"Подросток" (неизвестные песни); все оранжировки, кроме песни "Дождь для нас" в альбоме "Начальник Камчатки".
Re: Нелюбимая песня(и).
09 September, 2006 в 17:37
Я имею ввиду не песни не нравятся, а оранжировки альбома "Начальник Камчатки". Например песня "Генерал" одно время была вообще самой моей любимой, и сейчас одной из самых, но в "Начальнике" все не очень получилось по качеству
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de