:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Цой - наркоман???

Пользователь Костя 


Цой - наркоман???
20 January, 2004 в 21:39
Как вы думаете? Цой был наркомоном или нет? Некоторые говорыт что он погиб из-за этого. Какого ваше мнение?



Редактировано 1 раз. Последний раз 25.10.2005 19:29 пользователем admin.
Цой - наркоман???
20 January, 2004 в 22:28
да. он однозначно был наркомОном. smiling smiley

знаешь, что я скажу тебе...
только человек НЕ знакомы с творчеством Цоя и который не знает, что такое наркоман может сказать, что Цой был наркоманом...

и погиб он не от этого.. а от автобуса
Цой - наркоман???
20 January, 2004 в 23:11
Ох и не люблю я эту тему,и все же что с водителем того автобуса, он выжил его допрашивали и вообще где он, кого признали виновником ДТП
мне иногда кажется что Цоя убили....
Цой - наркоман???
20 January, 2004 в 23:13
тут не об этом разговор.

если хочешь сделай отдельную тему ... я не хочу такую делать...

я тебе расскажу, что знаю

тут - это будет оффтопик
Цой - наркоман???
20 January, 2004 в 23:22
Ок, ябы тоже эту тему не хотел поднимать, но узнатьбы хотелось насколько я понимаю ты можешь это в приват написать?
Цой - наркоман???
21 January, 2004 в 00:02
Ну и вопросы!!! :evil:
Как тока язык на такое поворачивается?!
Цой - наркоман???
21 January, 2004 в 13:05
Смотря кого считать наркоманом...
Маловероятно что Цой ни разу не курил АНАШИ :wink: Но не называть же его после это наркоманом :?
И уж естественно это никак не отразилось на его судьбе...
Цой - наркоман???
21 January, 2004 в 14:15
Неужели в питерской рок-тусовке курили анашу все (Почти все)??? Никогда не думал что там вобще принимали какие то "глючные" препораты... :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
Цой - наркоман???
21 January, 2004 в 14:42
Послушай БГ :lol:
И ещё песню "Анаша" :lol:
Цой - наркоман???
22 January, 2004 в 13:13
Я НЕ считаю человека, который иногда курит анашу наркоманом! Т.к. он может без этого жить, а наркоманы способны ради дозы на все (убедилась в этом посмотрев фильм "Реквием по мечте"winking smiley!

А песня "Анаша" мне очень нравится :lol:
Цой - наркоман???
22 January, 2004 в 22:15
Народ да чтож вы так из-за анаши паритесь? я не говорю что это хорошо... но я за последние года два не встречала ни одного человека который бы не пробовал анаши.. ( только ОДИН не буду называть его имени сказал что это дело не уважает.. что изменение сознания не способ для отдыха.. и теперь я с ним полностью согласна, кстати этот человек нередко бывает в камчатке) поначалу меня это убивало.. ну неужели все??? а потом поняла что в этом нет ничего особенного.. попробовать раз.. а может и 5-7 не значит быть наркоманом.. (это относительно только к траве...) ИМХО
Цой - наркоман???
22 January, 2004 в 23:01
[quote:09c679f712="ОльгА"]Народ да чтож вы так из-за анаши паритесь? я не говорю что это хорошо... но я за последние года два не встречала ни одного человека который бы не пробовал анаши.. ( только ОДИН не буду называть его имени сказал что это дело не уважает.. что изменение сознания не способ для отдыха.. и теперь я с ним полностью согласна, кстати этот человек нередко бывает в камчатке) поначалу меня это убивало.. ну неужели все??? а потом поняла что в этом нет ничего особенного.. попробовать раз.. а может и 5-7 не значит быть наркоманом.. (это относительно только к траве...) ИМХО[/quote:09c679f712]
======
Я НЕ ПРОБОВАЛ...БУДУ ВТОРЫМ...
Цой - наркоман???
22 January, 2004 в 23:13
[quote:74b38ec9ce="НЕМО"]Я НЕ ПРОБОВАЛ...БУДУ ВТОРЫМ...[/quote:74b38ec9ce]
Я, если честно вообще-то тоже не пробовала, значит буду третей smiling smiley
Цой - наркоман???
23 January, 2004 в 00:52
А меня в комапнию возмете?:%))) получится квартет!)))
Цой - наркоман???
23 January, 2004 в 01:21
Квинтет 8)
Цой - наркоман???
23 January, 2004 в 13:53
Буду пятым :lol:
Цой - наркоман???
23 January, 2004 в 14:42
Вах.. ну хоть в интернете есть нормальные люди =)))
Цой - наркоман???
23 January, 2004 в 16:05
[quote:ecae9d6861="ОльгА"]Вах.. ну хоть в интернете есть нормальные люди =)))[/quote:ecae9d6861]
А те кто пробовал - [b:ecae9d6861]НЕНОРМАЛЬНЫЕ[/b:ecae9d6861] :?:
grinning smiley
Цой - наркоман???
23 January, 2004 в 17:43
Ну не надо воспринимать так буквально.. я к этому спокойно отношусь.. но людей которые из принципа не пробуют УВАЖАЮ
Цой - наркоман???
25 January, 2004 в 16:47
Неужели Все Я вот мало кого знаю кто ее курил. А может знаю, но о том что они курили нет.

Я тоже в вашу компанию некурящих анашу... smiling smiley
qwe
Цой - наркоман???
25 January, 2004 в 18:05
жаль не могу записаться к вам в непробовальщики.. вообще никогда не курю , ( даже обычные сигареты), травку раз попробовал, еще лет в 22, понял что это не лучший способ СОЕДЕНИТьСЯ С КОСМОСОМ, есть намного лучше да и менее вредные, и кстати, Олечка, 5-7 раз.. а потом 15-17 ( у меня из однокашек 3 человека ТРИ от этого погибли.. сначала травка... а потом ... так что не увлекайтесь.. ведь есть вино например... и полезно.. и не думайте .. да чо там, надоест брошу.. не бросишь.. :? , удачи

я пил вино, я так люблю вино
qwe
Цой - наркоман???
25 January, 2004 в 18:10
[quote:2309554e6f="ОльгА"]Ну не надо воспринимать так буквально.. я к этому спокойно отношусь.. но людей которые из принципа не пробуют УВАЖАЮ[/quote:2309554e6f]

8) тут важно не попробовать во второй раз , ( тем более если понравилось впервый)

стоп НАРКОТИК !!! вино - вот в чем сила , и вот что помогает в кругу близких друзей... а не бессмысленный смех от травки ( смотришь на братву, стоят хихикают как.. ну да лано

каждый выбирает свою дорогу в жизни
Цой - наркоман???
26 January, 2004 в 18:53
главное что б челоек хороший был :wink:
Цой - наркоман???
26 January, 2004 в 21:19
xex..Tcoy narkoman bred!) posmotrite na nevo xorosho aa potom skazhite narkoman ili net..
Цой - наркоман???
27 January, 2004 в 20:36
Марьяна в каком-то интервью говорила, что он мог иногда выкурить сигарету с марихуаной. Кажется это в "Человеке в черном" было. Но не уверена smiling smiley
А траву курить я тоже не пробовоала. И вообще не пробовала курить :wink:
qwe
Цой - наркоман???
28 January, 2004 в 13:01
прикольно, тема свелась кто пробовал, а кто нет grinning smiley , это говорит о том, что мысль о Цое-наркомане вообще никто не допускает grinning smiley , приятно
Цой - наркоман???
16 March, 2004 в 14:30
[quote:4aa4b8768f="ОльгА"]Народ да чтож вы так из-за анаши паритесь? я не говорю что это хорошо... но я за последние года два не встречала ни одного человека который бы не пробовал анаши.. ( только ОДИН не буду называть его имени сказал что это дело не уважает.. что изменение сознания не способ для отдыха.. и теперь я с ним полностью согласна, кстати этот человек нередко бывает в камчатке) поначалу меня это убивало.. ну неужели все??? а потом поняла что в этом нет ничего особенного.. попробовать раз.. а может и 5-7 не значит быть наркоманом.. (это относительно только к траве...) ИМХО[/quote:4aa4b8768f]

Ниразу не пробовал и не собираюсь, но имею очень много друзей, которые курят траву (иногда). Я очень сомневаюсь, что Витя никогда не курил траву, но зачем из-за этого его называть наркоманом? Те, кто курят траву, самые обычные люди.
Цой - наркоман???
16 March, 2004 в 14:38
Анаша-анаша,ну до чего ж ты хороша!!
Цой - наркоман???
19 March, 2004 в 10:37
Ну это просто НАИТУПЕЙШИЙ ВОПРОС!!!! крнечно нет....нет, ну травку они там все покуривали, но это не возбраняется, таких много! и вообще, фанатов не должна интересовать личная жизнь музыкантов!!!! пусть они хоть голубые все будут - не наше дело!!! просто слушайте и наслаждайтесь...а витя умер в катастрофе...по глуппости, как и всё в нашей жизни...
Цой - наркоман???
20 March, 2004 в 02:17
народ, извините за грубость, но кто чего как и почему ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО.

А НЕ ВАШЕ. И НЕ МОЕ.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de