:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

К. Кинчев о котельной "Камчатка"

Пользователь zandr 


К. Кинчев о котельной "Камчатка"
18 March, 2006 в 10:10
Вопрос и ответ К. Е. Кинчева о котельной "Камчатка":

=====
Вопрос от меня, старого фэна (точнее - предложение)
1. В прошлом году был в Питере, забрел на Камчатку. И от огорчения чуть в одиночку не выпил бутылку водки, которую вез для якобы обитающего там Начальника Соколкова. Вся легендарная Камчатка засрана, как самый последний бомжацкий двор! Вот Вы, Константин Евгеньевич, всегда с большим почтением относились к Цою, поете его песни, процитировали его на буклете "Танцевать" - Может, Вам есть смысл бросить в массы призыв облагородить Камчатку, провести там что-то типа субботника? Вас обязательно услышат! Когда же на Руси такой бардак творился, чтобы в колыбели русского рока лежали кучи говна?! Может, Гребенщиков, Шевчук, Гаркуша и иже с ними подержат инициативу?

----
Впервые слышу, что кочегарка под руководством Соколова является "колыбелью русского рока"! Для меня эта качегарка является тем самым гадюшником, который Вы обнаружили сейчас. Что касается "мифа", который создали вокруг этой кочегарки, так этот миф оставим на совести не очень добросовестных, околомузыкальных людей. Насколько я знаю, Цой там трудился не более одной зимы, а СашБаш и того меньше, я же там был вообще один раз, но если верить слухам, я там "дневал и ночевал"... Кинчев
======


На сколько прав Константин Евгеньевич?


------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: К. Кинчев о котельной "Камчатка"
18 March, 2006 в 13:26
Ему виднее.
Re: К. Кинчев о котельной "Камчатка"
18 March, 2006 в 18:47
Не совсем. Кинчев на 70% прав.
Но миф из КАМЧАТКИ сделали, - это верно. Само название КАМЧАТКА прилепилось к котельне уже после смерти ЦОЯ. Миф из нее сделали. Но нельзя забывать, что многие кадры многих фильмов там были сняты.
Эта котельня - всего лишь символ "поколения дворников и сторожей", кои вынуждены были где-то числится, чтобы не быть осужденными в тунеядстве (как поэт Бродский в свое время), и одновременно заниматься своим делом: рок-музыкой. Только и всего.




Редактировано 1 раз. Последний раз 18.03.2006 22:02 пользователем damer.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de