:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

ТО Z-exit и остальным

Пользователь SAN84 


ТО Z-exit и остальным
05 March, 2006 в 10:19
Короче, я скажу. Может для z-exit это будет обидно...
Скажу по поводу перепевки песен Виктора на англ. яз.
Цой – это Цой. И если не суждено было американцам услышать КИНО на английском, значит так. И они не услышат никогда уже КИНО на английском. Ты же им предлагаешь послушать не ЦОЯ и не КИНО, Они услышат Тебя а не ВИКТОРА. Пойми это. И хватит говорить за Цоя... Типа он всегда хотел, чтобы его песни услышали в америке. Откуда ты знаешь, хотел ли он, чтобы американцы слушали его песни перепетые тобой. ? ...

Не навижу все эти группы, играющие в стилистике КИНО. Что ВИКТОР, что БЕКХАН, что Z_EXIT. Зачем наряжаться под Цоя, выглядеть как он, подражать ему, подстраивать свой голос под его, двигаться как он??? Виктор сам сказал – НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА. А вы??? Фанатики. Если уважаете Виктора, достаточно выйти на сцену, и сказать, что эта песня Виктора Цоя, она мне оч.нравится и я хочу её исполнить в память о нём. ВСЁ. Цоя больше нет, и пусть люди помнят Цоя прежнего, а не псевдо Цоя...
Думайте, высказывайтесь... Незнакомец, прошу не удаляй моё сообщение.

Offtop:
Давно сдесь уже не был. Форум на phpbb ИМХО был лучше и удобней. Зачем переделали? Сайту салют. Первый раз зашёл на этот сайт 6 лет назад... Хорошо, что всё у вас в порядке и сайт по прежнему жив...




Редактировано 1 раз. Последний раз 06.03.2006 17:53 пользователем admin.
Re: ТО Z-exit и остальным
05 March, 2006 в 11:24
А я, например, ничего против не имею.

Каждому своё.

------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Поддерживаю SAN84
05 March, 2006 в 11:50
Не нравятся такие группы, у которых стиль Цоя, голос подстраивают и т. д. Включают его песни в свой альбом, ради них и становятся известными. Сами со своими песнями хрен куда пробъётесь. Совсем другое дело на концерте: "Хотим вспомнить Цоя и исполнить его песню". Киноманы вас поддержат, иначе фуфло!
Re: ТО Z-exit и остальным
05 March, 2006 в 13:24
Я лично по этому поводу скажу только одну вещь!!!
Не стоит косить под Цоя песнями!!!Лучше писать только своё!!!
Тогда и уважения будет больше!!!
Лично мне z-exit нравится, но главное чтоб он не был таким же как и Бекхан Барахоев!!!
Re: ТО Z-exit и остальным
05 March, 2006 в 14:14
"Колея это только моя! Выбирайтесь своей колеей" (с) Владимир Семенович Высоцкий
Re: ТО Z-exit и остальным
05 March, 2006 в 15:53
Полностью поддерживаю SAN84!
Re: ТО Z-exit и остальным
05 March, 2006 в 16:09
я тоже соглашусь с SAN84

Взять к примеру Алису Кинчев был и остаётся, как мне кажется, другом Цоя поэтому перед исполнением песен КИНО говорит, что эти песни очень близки и дороги для них, а после говорит "Спасибо Виктору Цою..."
вот это как мне кажется верный подход, а явно косить под Цоя это глупо

__________________________________________
Поколение Икс, поколение Ноль.
Мы странны, нас узнать можно с первого взгляда.
Re: ТО Z-exit и остальным
05 March, 2006 в 20:06
Nu tut bila uje tema i bolshinstvo KINOMANOV skazalo, chto stoit ispolnit pesni Tsoya na angliyskom
Re: ТО Z-exit и остальным
05 March, 2006 в 20:37
SAN! NE PARSIA!Ne, normalno vse chuvak.Ti prav.Prosto eto ne tolko ya odin hotel sdelat.Oranjirovka Huntera, perevodi andreanela i Mavri. Mne i svoih pesen hvataet, i potom still u nas kuda tiajelee chem KINO, daje kogda mi igraem KINOsmiling smileyNa koncertah v Amerike igraetsia 10 svoih i odna Tsoya v konce.Mi igraem Changes i vse.Ne napriagaysia patsanchik.



Редактировано 1 раз. Последний раз 05.03.2006 20:38 пользователем Z_exit.
Re: ТО Z-exit и остальным
05 March, 2006 в 20:49
А тебе по- русски не судьба писать?

И что за слэнг!?

Да - пускай поют Цоя и т.д. главное что бы при этом отдавали дань ему, чтобы это было во славу автора, а остальное решат слушатели!!!
Re: ТО Z-exit и остальным
05 March, 2006 в 21:39
Но тогда зачем ты (извини, не знаю имя) z-exit копируешь Виктора? Я скачал видео с вашего сайта. Песни в его стилистике. Голос. Одежда. Твои волосы... Всё под Цоя. Зачем?... Песни твои некоторые понравились, врать не буду. Но будь ты самим-собой...

to MOrOZ. Ты пишешь, пусть решают слушатели. А я и есть слушатель. Вот я и решаю.
Re: ТО Z-exit и остальным
05 March, 2006 в 21:40
Но тогда зачем ты (извини, не знаю имя) z-exit копируешь Виктора? Я скачал видео с вашего сайта. Песни в его стилистике. Голос. Одежда. Твои волосы... Всё под Цоя. Зачем?... Песни твои некоторые понравились, врать не буду. Но будь ты самим-собой...

to MOrOZ. Ты пишешь, пусть решают слушатели. А я и есть слушатель. Вот я и решаю.
Re: ТО Z-exit и остальным
05 March, 2006 в 22:31
Mne blizok stil.Nu ne vse.Ti klip videl? Odejdu videl? Tsoy nosil Kosuhu? Tsoy nosil krest? tsoy nosil gadi? Na koncerte amerikosi mne skazali chto pohoj na Mika Jaggera, tak chto mne teper vseh slushat? Te komu nravitsia slushayut menia takim, kakoy ya est.
Re: ТО Z-exit и остальным
05 March, 2006 в 22:32
U menia s translita perevodit ??? ???? ??????????? ????? Vot tak vot.A klavu eshe ne kupil.Ne sudba poka
Re: ТО Z-exit и остальным
06 March, 2006 в 16:01
Подписываюсь под каждым словом SAN84 (кроме мата - не надо поганить святое место)
Да тема была уже ........но она будет возникать до тех пор пока ты не перестанешь заполнять этот сайт рекламой СЕБЯ ЛЮБИМОГО и не перестанешь делать пародии на ЦОЯ!!!!!
Перевести ЦОЯ на английский ........................да это чушь.............никогда сытые американцы не поймут ДЕТЕЙ ПРОХОДНЫХ ДВОРОВ ......не поймут кайф от распития портвейна на лавочке в кустах и песни под гитару в кочегарке......слова перевести конечно можно.........а вот дух смысл песен ВИКТОРА ты не переведёшь .......это понятно только нам........
Re: ТО Z-exit и остальным
06 March, 2006 в 17:45
"Люди в мире делятся на 2 категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги"
Re: ТО Z-exit и остальным
06 March, 2006 в 17:57
Просьба придерживаться нормативного лексикона. В противном случае следующие сообщения, содержащие мат, будут не редактироваться, а просто удалятся. В конце-концов я аdmin, а не дворник. За теплые слова в адрес сайта - спасибо!

--------------------
Флудный Дозор.
Re: ТО Z-exit и остальным
06 March, 2006 в 19:23
Знаешь Z=exit реклама на этом форуме ни к чему!!!
Я тоже могу перевести песни на english с ним у меня в порядке!!!
Да и голосом не сложно закосить!!!
Но я пишу своё!!!Своё оно своё!!!
Нужно чтоб люди оценили тебя, а Виктора давно оценили и он Легенда!!!
Просьба не обижаться, а задуматься!!!
А на форуме(в поддержку админа) просьба не гадить!!!Здесь появляются дети которым необязательно читать мерзопакосный лексикон!!!
Re: ТО Z-exit и остальным
06 March, 2006 в 20:06
da radi Boga.Bila zdes tema, i ya ne odin etogo hotel.naezdi mne ni k chemu u menia toje polniy sayt svoego.Mnogie prosto hoteli chtob ya ispolnil.Perevodi ne MOI!!! ESHE RAZ SKAJU!!!Oranjirovka Huntera!!! Esli ono nikomu ne nado, tak i budet...
Re: ТО Z-exit и остальным
06 March, 2006 в 23:42
"Люди в мире делятся на 2 категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги", а товарищ z_exit к какой категории относится? smiling smiley))
Re: ТО Z-exit и остальным
07 March, 2006 в 00:09
I pochemu vse reshili chto ya na etom delayu dengi>? ya za megabayti plachu chtob narod naoborot kachal.Mne s etogo ni kopeyki ne idet.Tembolee v Amerike
Re: ТО Z-exit и остальным
07 March, 2006 в 00:17
А концерты вы разве бесплатно играете?smiling smiley
Re: ТО Z-exit и остальным
07 March, 2006 в 01:14
Koncerti vse krome Chicago besplatno, tak kak tam nam davalos 30-45 minut vsego+ club nado okupit biletami i organizatori hotiat
Re: ТО Z-exit и остальным
07 March, 2006 в 15:43
ясно, да ладна, спорить на эти темы глупо, полюбому он будет делать то, что делает и не изменитсяsmiling smiley
Re: ТО Z-exit и остальным
07 March, 2006 в 16:27
Re: ТО Z-exit и остальным
07 March, 2006 в 17:25

Товарищи, пишущие транслитом - если не сложно, используйте, пожалуйста [www.translit.ru] (переводит английские символы на русские) .
Re: ТО Z-exit и остальным
07 March, 2006 в 17:35
Nu on u menia perevodit vse suda ?????? ?? ? ??????? ?????? vot tak
Re: ТО Z-exit и остальным
07 March, 2006 в 17:41
у меня создается нехорошее впечатление...
Re: ТО Z-exit и остальным
07 March, 2006 в 17:44
а Стингрэй говорила в интервью что она не думает что Виктор хотел бы петь на Англ..
Re: ТО Z-exit и остальным
08 March, 2006 в 02:29
Цой сам сказал Стингрей, что америкосы ничерта не понимают, да об этом и нетрудно догадаться. Перевести - одно, понять - другое. А если не понимают, то на кой ляд будут слушать ? или делать вид ?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de