:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Если убийство - кому выгодно?

Пользователь damer 


Re: Если убийство - кому выгодно?
10 March, 2006 в 05:43
Когда уходят люди, которых любишь. Когда уходят очень рано и неожиданно, обычно всегда кажется, что само это не могло произойти, кто-то в этом виноват. И вдруг ты понимаешь, что больше не веришь в судьбу...
Но за все в жизни всегда приходится отвечать. Рано или поздно...
Re: Если убийство - кому выгодно?
10 March, 2006 в 06:11
снова здарова .........
Re: МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЭ МУСЛЯКАТЬ ЭТУ ТЕМУ ? А?
10 March, 2006 в 06:18
для того чтобы говорить о таких версиях как в заголовке ветки, нужно иметь хоть какие-то
косвенные факты и улики..... большинство жэ пишущих здесь и в похожих ветках не имеют ничего, кроме собственной фантазии....
ХВАТИТ СПЕКУЛИРОВАТЬ НА ЭТОЙ ТЕМЕ......

"Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну....."
Re: Если убийство - кому выгодно?
10 March, 2006 в 11:36
МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЭ МУСЛЯКАТЬ ЭТУ ТЕМУ ? А?

вот и я о том же. НУЖНО ИСТИНУ ИСКАТЬ!

если с нами Перун, тогда кто против нас?...
Cloud-у: НУ ТАК НЕ МУСЛЯКАЙ
11 March, 2006 в 20:10
Cloud, говоришь не муслякать, а сам тут как тут. Вопрос же ясно в топике проставлен, вот и обсуждают кому интересно, логично ? Совсем необязательно иметь бесспорные факты, чтобы иметь свое мнение.

Я ж приводил тебе пример с гибелью принцессы Дианы, там что есть какие то хоть малые фактики причастности анг. спецслужб ? Нет и не будет, а я вот убежден, что это дело их величеств.

Хорошо о ФАКТАХ, ты вроде за рулем не новичок: чтобы при столкновении мотор машины выбросило, это надо чтоб он был плохо закреплен или чтоб удар был жуткий. 120-130 км/ч для этого маловато. Далее, если не ошибаюсь, у Цоя был сильно пробит лоб, слышал ли ты что-нибудь о том, чем это могло быть пробито ? Не говорю, что это вражий снаряд, но просто вопрос.

И вообще я считаю, что гибель самого, пожалуй, популярного человека Союза и России за все времена была освещена очень скудно, просачивалась по крупицам, кот. кому не лень пытались и пытаются сложить во что-то суразное. Для расследования и освещения гибели такой ЛИЧНОСТИ могли быть выделены криминалистике рессурсы посерьезнее. Создалось впечатление (лично у меня вполне четкое), что эта гибель и все что ее окружало было замолчано умышленно как со стороны властей так и со стороны медиа. Кто, кроме властей мог это замалчивание заказать ?? А на это должны быть причины. Та же самая мутно-молчаливая обстановка была с гибелью Талькова, хотя причины его гибели вычислить проще.

А вот еще один из ФАКТОВ, кот. ты так уважаешь: была инфа, что в момент аварии на ногах у Виктора были резиновые сапоги. Понимаю, что машину вообще можно вести и в валенках при большом желании или наспор напр., но чтобы вот так человек СПОКОЙНО сел за руль в наших резиновых сапогах при поездке к семье и сыну, это надо быть весьма своебразным прикопченым водилой - он был таким ? Все, кто его знают, говорят - нет, или тоже не факт ? А может он просто ТАК торопился, что у него не было времени их снять ??? и надо было срочно рвать с места ??

Мысли есть по этому поводу - излагай, а нет - не муслякай.
Re: Re: НУ ТАК НЕ МУСЛЯКАЙ
11 March, 2006 в 22:04
или может просто он так торопился, что у него не было времени их снять ??? и надо было срочно рвать с места ??


вот тут сразу вспоминаеца статья, как какой то чел из Риги позвонил в редакцию какой то газеты и сказал что на самом деле случилось 15 августа 1990 года.....кто знает об этом интервью, поинимает о чём я....
Re: Re: НУ ТАК НЕ МУСЛЯКАЙ
11 March, 2006 в 22:33

вот тут сразу вспоминаеца статья, как какой то чел из Риги позвонил в редакцию какой то газеты и сказал что на самом деле случилось 15 августа 1990 года.....кто знает об этом интервью, поинимает о чём я....
ага, она есть тут на сайте..кто знает, это вполне может быть правдой.жаль что так и неудалось выйти на этого человека..
Все не в тему
13 March, 2006 в 00:23
Ребята, извините, но вы все пишите не в тему. Я не хочу сказать, что то, что вы пишите, не интресно. Интересно, но вопрос этой темы поставлен по-другому.

Кто-то здесь сказал, что Каспарян уехал 13 августа и здесь с этим не чисто. Если следовать поставленному в теме вопросу, то можно было порассуждать на тему: КАКУЮ ВЫГОДУ ПОЛУЧИЛ КАСПАРЯН ОТ СМЕРТИ ЦОЯ. Воля Ваша, но по-моему у Каспаряна после 15.08.90 были одни обломы.

А вот кто получил реальную выгоду...

Если кратко, я думаю так.

Айзеншшпис со своим фондом, тогдашнее государство СССР, поп-тусовка,
и, как ни странно, американские спецслужбы.

Это не значит еще, что кто-то из них виновник смерти Цоя. Просто реальную выгоду в 90-91 годах получили именно они.

Только в конце 91 года Марьяна все авторские права прибрала к себе (по праву) и родителям.
Re: Все не в тему
13 March, 2006 в 03:24
> Айзеншшпис со своим фондом, тогдашнее государство СССР,
> поп-тусовка, и, как ни странно, американские спецслужбы.

Мог бы развить эту мысль ?
Re: Cloud-у: НУ ТАК НЕ МУСЛЯКАЙ
13 March, 2006 в 08:46
ну штош давайте снова....
TOC-"Я ж приводил тебе пример с гибелью принцессы Дианы, там что есть какие то хоть малые фактики причастности анг. спецслужб ? Нет и не будет, а я вот убежден, что это дело их величеств"
ваше убеждение должно на чём то базироваться? или нет?
а кто то тут считает что Цой жив и торгует автомобилями и тд и тп.....- по вашему принципу
это тоже истина .....
нда.... ну выжэ взрослый человек....

вопросы техсостояния авто или причинно- следственные связи, как то вопросы по поводу двигателя и тд я не буду комментить потому как не специалист.... ( а даже спец по этому поводу вам ничего не скажет без подробнейшей экпертизы) знаете оч много невероятных фактов случается и на дороге и вообще - в нете оч много есть фоток на эту тему и с ДТП и прочим- смотришь на эти фотки и думаешь какжэ такое могло быть????- изза этого делать вывод о злом умысле? - smiling smiley тоже самое и по поводу травм....

по поводу замалчивания..... да время было такое ..... Цой был популярен среди народа ...да...
но не для тех хто был в тот момент у власти.... думается мне они и не заметили его гибели, другим они занимались....
поэтому как бы вопрос не корректен....

по поводу сапог.....и что? дажэ если торопился???!!! что из этого???
вы сами думаете что пишите?! если торопился то убегал от КГБ!!!!
мало ли почему может человек быть в сапогах!!!!! обувь порвалась к примеру.....
мало ли почему может человек может торопиться -тоесть вы в таких житейских ситуациях не бывали???.....
.....может хватит фантазировать? почитайте Агату Кристи для разрядки чтоли!

Заключение коммента:
Я не знаю причин смерти Виктора Цоя, даже отвожу может 0,01% под версию злого умысла
но строить такие догадки абсолютно на пустом месте, не основываясь ни на чем.....детский сад извините, не для серьезных людей....
нравиться пустозвонить, дерзайте.....правда таких любителей дешёвых сенсаций у нас и в журналистике хватает ( скроить удобоваримое блюдо из фактов жизни и выдумки- и на тебе- почти готовая сенсация!)


"Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну....."
Re: Все не в тему
13 March, 2006 в 08:50
damer писал(а):

>
> А вот кто получил реальную выгоду...
>
> Если кратко, я думаю так.
>
> Айзеншшпис со своим фондом, тогдашнее государство
> СССР, поп-тусовка,
> и, как ни странно, американские спецслужбы.

вы забыли еще инопланетян! smiling smiley

никакого фонда тада еще не было, СССР интересно что
жэ оно получила с этого, а америкосы- ваще абзац!


Re: Cloud-у: НУ ТАК НЕ МУСЛЯКАЙ
13 March, 2006 в 16:32
- Цой был популярен среди народа ...да...
но не для тех хто был в тот момент у власти.... думается мне они и не заметили его гибели,
другим они занимались....

Так и было. В программе ВРЕМЯ 15,08,90 о Цое ничего не сказали. На следующий день(16,08) было корткое сообщение уже после основных новостей, между новостями о спорте и прогнозом погоды. Правильно думаете.


Re: Cloud-у: НУ ТАК НЕ МУСЛЯКАЙ
13 March, 2006 в 16:44
НУ Ё ! аъхренели все!
Правда мне тогда 0.5 лет было ----- но всё же ............... смерть тем кто ето сделалъ!
Он бы ещё много шедевров сделал бы РАЗВЕ НЕ ТАК?
Re: Cloud-у: НУ ТАК НЕ МУСЛЯКАЙ
13 March, 2006 в 18:59
Успокойтесь, никто никого не убивал. Все живы.
Re: Cloud-у: НУ ТАК НЕ МУСЛЯКАЙ
14 March, 2006 в 03:46
Знаешь, Cloud, можно конечно долго на эту тему спорить, но я думаю принципиальная разница между таким как я и таким как ты в том, что лично я не пофигист по отношению к смерти Цоя. Да, я не заню как все случилось, но мне его смерть не по фигу и любая деталь меня интересует, и в каждой я ищу долю ответа. Твоя же позиция офигенно легка: Мчался под 130 км по нераспологающей к этому трассе ? - по фигу, с кем не бывает. Мотор выбросило из машины ? - по фигу, пусть спец разбирается. Рулил в резиновых сапогах ? - по фигу, может шнурки порвались. Вот и получается пофигеная позиция по всем позициям.

А я не считаю, что можно без веской причины на той трассе играть в Формулу 1 в резиновых сапогах. Имею право ? Пофигеная позиция тоже имеет право на существование, но тогда не загружай тех, кто думает иначе.

А если ты любопытен насчен принцессы Дианы, то это не секрет для тех, кому ее смерть не пофигу: не могла корона допустить того, чтобы у кровного брит. наследства появилась бы родня с арабской кровью, ну никак не могла. А теперь можешь рассуждать об отсутсвующих фактах сколь захочешь, что сути не изменит.
Re: тос
14 March, 2006 в 06:42
5 баллов!Обсолютно согласна!

---------------------------------
Мой сайт vitya-tsoy.narod.ru
Re:ОТВЕЧУ ТОСУ
14 March, 2006 в 07:45
Любезнейшый ТОС
МНЕ НЕ ПО ФИГУ как вы изволили выразится, в противном случае меня бы здесь не было.....
Вы толчете воду в ступе уважаемый..... просто я не люблю этого пустозвонства.... если ты чтото говоришь то должен отвечать за свои слова, быть уверенным в своих убеждениях, иметь доказательную базу, факты, основываться на чем либо! (иначе все это получается на УРОВНЕ БАБУШЕК У ПОДЪЕЗДА!!!!) а вот такие ваши слова, о КГБ и о прочем- абсолютно несерьезны п пахнут популизмом.....что простительно зеленым пацанам тут на форуме, вам- наврятли......

"я не считаю, что можно без веской причины на той трассе играть в Формулу 1 в резиновых сапогах. Имею право ? Пофигеная позиция тоже имеет право на существование, но тогда не загружай тех, кто думает иначе."
-вы можете думать как и што угодно только аргументируйте, ищите факты, а не предположения..... был Цой в сапогах иль нет, или это попало на слух изза того что он ехал на рыбалку - тожэ вопрос!!!
показания свидетелей противоречивы....
а лихачить знаете, я то жэ лихачил, куражился.....и разное бывало..... а Цой был человеком, а не машиной, со своими плюсами и минусами.....

пожалуйста размышляйте, ищите только не надо пожалуйста на каждое событие, будь то птичка нагадила или погода испортилась- вспоминать спецслужбы и тд.....вам по моему до этого не далеко ужэ....
.....чего там еще можно им в актив записать??? давайте списочек составим?
цунами и торнадо думаю опустим или как?

доказывайте доказывайте уважаемый.... не надо голословности....


"Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну....."



Редактировано 1 раз. Последний раз 14.03.2006 07:49 пользователем Cloud.
Re: Cloud: Киношнику
14 March, 2006 в 07:47
постарайтесь не опускаться до уровня слухов, включить разум и поменьше слушайте популистов и любителей жареных сенсаций....

"Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну....."



Редактировано 1 раз. Последний раз 14.03.2006 09:07 пользователем Cloud.
Re: Re:ОТВЕЧУ ТОСУ
14 March, 2006 в 15:25
- ищите только не надо пожалуйста на каждое событие

Смерть Цоя - это не "каждое событие". Желание понять, почему такой человек умер, абсолютно нормально. Абсолютно нормально подумать о всех версиях: убийство, самоубийство, неосторожность, несчастный случай. Почему нет? Вроде бы никто с пеной у рта не утверждает, что Цоя убил КГБ. Речь просто идет о возможных мотивах, кому было/стало выгодно. Вот и все. Непонятна, как мне кажется, Ваша яростная реакция на этот вопрос. Как-то очень ревниво Вы на это реагируете. У может у Вас есть своя версия смерти Цоя? Может Вы думаете, что его убили враги из параллельных миров? Или его забрали на небо на огненной колеснице, как пророка Илию? smiling smiley

Хотелось бы услышать конкретные ответы.

- цунами и торнадо думаю опустим или как?

Мы этого не предлагали.
Re: Re:ОТВЕЧУ ТОСУ
14 March, 2006 в 15:39
Я могу понять, когда человека это не интресует. Н-р, он согласен с официальной версией какой бы размытой она не была. Я считаю, что это скорее неосторожность была у Цоя. Детали(сапоги, камень в окно, собака на дороге) мне не очень интресны. Но если кому-то об это интресно поразмышлять? Почему нет?

В тоже время, имхо, есть большая разница (в области нравственности) м/у убийством и самоубийством. Меньше всего думаю, что его убили.
Re: Отвечаю снова Cloud-у
15 March, 2006 в 04:22
Делаю еще одну попытку, Cloud...

Повторяю, что по-моему мнению Цой непосредственной опасности для властей не представлял, но был непредсказуемым раздражающим фактором на проецирующимся бродящем полит. фоне пост-Союза. Одна лишь симпатия Цоя к какому-то из полит. течений могла оказаться решающим фактором в условиях пусть джунглевой, но все ж демократии. Шансы к тому были невелеки, но какая в тех условиях власть (или те, кто серьезно на нее претендовал) допустит хоть малый шанс подставить себя под угрозу ? А ежели у вас плохие представления об этом, то почитайте хотя бы Юрия Власова о том, что он пишет про то, как работают наши службы и пр.

Привожу то, на чем основано мое, как вы выразились, "пустозвонство" и "голословность", пусть судят другие. Вот о чем пел всем у кого уши есть Виктор Цой :

Я ждал это время, и вот это время пришло,
Те, кто молчал, перестали молчать.
--------------------------

Стой! Опасная зона! Работа мозга!..
--------------------------

И все кричат: "Ура!" И все бегут вперед,
И над этим всем новый день встает.
--------------------------

Мы носили траур, оркестр играл туш...
--------------------------

А когда мы разжигали огонь,
Наш огонь тушили дождем.

А когда приходит время вставать,
Мы сидим, мы ждем.
--------------------------

Мы идем, мы сильны и бодры...
Замерзшие пальцы ломают спички,
От которых зажгутся костры.

Попробуй спеть вместе со мной,
Вставай рядом со мной...

И каждый кричит: "Я готов!"
--------------------------

Пеpемен тpебyют наши сеpдца
Пеpемен тpебyют наши глаза
В нашем смехе и в наших слезах и в пyльсации вен
Пеpемен! Мы ждем пеpемен!
--------------------------

Здесь не понятно, где лицо, а где рыло

И мне не нравится то, что здесь было,
И мне не нравится то, что здесь есть.
--------------------------

Заголосуют тысячи рук,
И высок наш флаг.
--------------------------



А вот слова Цоя ПОКРУЧЕ :



Группа крови - на рукаве,
Мой порядковый номер - на рукаве,
Пожелай мне удачи в бою...
--------------------------

Но кто-то станет стеной, а кто-то плечом,
Под которым дрогнет стена.
--------------------------

Если к дверям не подходят ключи, вышиби двери плечом.
--------------------------

Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать:
Руки прочь, прочь от меня!
--------------------------

И вот мы пришли заявить о своих правах: "Да!"
Слышишь шелест плащей - это мы...

Дальше действовать будем мы!
--------------------------

Как, шатаясь, бойцы
Об траву вытирали мечи.
--------------------------

Хочешь ли ты изменить этот мир,
Сможешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон,
Сесть на электрический стул или трон?
--------------------------

И мы знаем, что так было всегда,
Что Судьбою больше любим,
Кто живет по законам другим
И кому умирать молодым.
--------------------------

Снова солнца на небе нет,
Снова бой, каждый сам за себя
--------------------------

И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите
--------------------------

Мало кто остался в светлой памяти,
В трезвом уме да с твердой рукой в строю, в строю.

Моя ладонь превратилась в кулак,
И если есть порох - дай огня.
--------------------------

На основе этого, Cloud, можно составить революционный манифест и не один. Знаю ты скажешь, что все это поэзия, творч. самовыражение и пр пр., все об этом знают, но сути слов Цоя это не меняет и это остается фактом, с кот. ты должен согласиться если искренен.

> вы можете думать как и што угодно только аргументируйте, ищите факты,
> а не предположения..... был Цой в сапогах иль нет, или это попало на
> слух изза того что он ехал на рыбалку - тожэ вопрос!!!

Ну тогда в этом логическом строю можно предположить, что Цой может вообще ни на какой рыбалке не был и никуда не ездил, а погиб совсем другой человек, а Цой, к примеру погиб от руки любовника жены, а чтобы выглядело достойно и таинственно для такой личности решили дать утку про аварию, ведь все равно никто ничего доказать не сможет, так ?

пс: "Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну....."

Это вот класс! Кто автор, если не секрет ?
Re: Regrinning smileyamery
15 March, 2006 в 06:42
smiling smiley
не цепляйтесь за слова, каждое не каждое....не в этом дело....
вы уважаемый наверно не все читали из наших пикировок с Током, просто это все затянулось как то.... просто любезнейшый Ток начал уклоняться в сторону говорить про принцессу Диану и тд и очень просматривается его желание к любому значимому и неоднозначному событию пришить злой умысел как то спецслужб политиков итд....

а яростная реакция, ну не люблю я когда человек из поста в пост пишет постоянно об одном и том же, уверенно раставляя акценты, обвиняя людей либо организацию не имея при этом никакой ни то что бы доказательной базы, но и дажэ косвенных фактов свидетельствующих о злом умысле....
знаете как у Райкина- "..вы ж не проверяли? нет? нет! и я не проверял! значит ясно! Вор- рецидивист и проверять нечего!....."

просто модно стало со времен перестройки, и сейчас не ушла тенденция чуть какая либо загадка, обвинять во всем спецслужбы и тд

непорядочно это...
Re: Ответ Clouda
15 March, 2006 в 07:06
мне не хочется тратить время на подборку и анализ творчества БГ, Кинчева, Шевчука и остальных и приводить цитаты из их песен..... но вывод можно сделать АБСОЛЮТНО такой же!!!! и революционности в их песнях тожэ хватает....
....
о какой полит борьбе могла идти речь? вы как будто путаете то время с этим!
борьба за власть велась в Политбюро, среди так скажэм соратников....вот и все!
и единственый проитвник той власти был отколовшийся от того жэ Политбюро - ЕБН, набравший громадную популярность и поддержка кого либо из творческих личностей не играла бы для него никакой практически роли!!! на молодежный электорат и по сей день никто не расчитывает а уж тогда.....это сечас политики цепляются за малейшие очки в карьере! вспомните как Горбач просто сдался и сотоварищи его..... и вы думаете что эти люди могли пойти на нечто похожее, что вы тут предпологаете?! smiling smiley
Уверяю Вас что политики того времени не то чтобы в расчет не брали какие то молодежные так скажэм влияния, они зачастую никого кроме офиц эстрады типа Зыкиной сотоварищи и не знали.....

а о методах работы спецслужб читал и не мало.....
....только повторюсь, как уже много раз писал, там не дураки сидят и никто не будет на основе просчета возможных фантастических вариантов подстраивать гибель людей.....

"Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну....."



Редактировано 3 раз. Последний раз 15.03.2006 07:33 пользователем Cloud.
Re: цитата
15 March, 2006 в 07:12
высказывание принадлежит Томасу Джефферсону, 3 президенту США
ВСЕМ
15 March, 2006 в 07:47
если интересно кому, по поводу версий всяких, есть мнение которое мною разделяемо-

"Что касается гибели Виктора - меня там не было, а в "Угадай мелодию" я никогда не играл, и играть не собираюсь". К. Кинчев
"....не стоит мистифицировать трагедию... Лучше слушайте песни Цоя. " К. Кинчев

просто если что то действительно значимое найдется, то что может хоть что нибудь прояснить- тогда и стоит говорить об этом....
.... а сейчас....- ....
ИМХО


"Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну....."
Re: Если убийство - кому выгодно?
15 March, 2006 в 11:54
За это мы и уважаем Кинчева. Его мнения всегда мудры, хоть он и не претендует часто на истину. "А если тебе не по сердцу мой путь - выбери свой..."

------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: Ответ Clouda
17 March, 2006 в 13:04
перенесено

Re: Если убийство - кому выгодно?
17 March, 2006 в 15:17
Хоть я считаю, что не так уж и важна причина гибели Цоя… Поделюсь всё же и я своим мнением. Только не буду писать всё, дабы не подтолкнуть ещё раз на нехорошее дело тех, кто считает меня дураком (ибо смеяться над дураком грешно). А знающие люди поймут кого я имею в виду (предполагаемого мной убийцу Виктора Цоя).

«…сын беззакония… Вот его признаки, я сообщу (их) вам, чтобы вы узнали его… одно пятно седое спереди на голове его…» - из одного не очень почитаемого, но интересного источника. В этом же источнике есть ещё один его «признак» - «сгорбленный».

«Я выхожу на порог, я слышу стук копыт. Он убьёт меня, он мой враг навек». Копыта – это указание на зверя. Из более почитаемого источника: «зверь... убьет их».

В итоге, я всё же склоняюсь к тому же мнению, что и Георгий(Тос), ведь мы помним кто тогда был вождём. Впрочем, это моё мнение писано вилами по воде, я и сам его не считаю 100%-но верным.


------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: Если убийство - кому выгодно?
18 March, 2006 в 04:09
> мне не хочется тратить время на подборку и анализ творчества БГ,
> Кинчева, Шевчука и остальных и приводить цитаты из их песен.....
> но вывод можно сделать АБСОЛЮТНО такой же!!!! и революционности
> в их песнях тожэ хватает....

Я считаю это серьезным и цитирую Цоя. Раз ты утверждаешь что-то то уж будь добр не поленись, иначе твоя АБСОЛЮТНАЯ убежденность будет голословна. Возьми на выбор кого-то из тобою перечисленыхи и выдай пож-та. Посмотрим так же это было системно как у Цоя ? и была ли такая популярность как у него ?
Re: Если убийство - кому выгодно?
18 March, 2006 в 15:07
damer писал(а):
-------------------------------------------------------
> > "Следователь Ашмане: "В машине неповрежденными
> остались только задний бампер да кулек с рыбками.
> Все остальное - страшно искорежено. Двигатель
> "Москвича" целиком был выброшен ударом в поле на
> 20 метров. Такого я за все время работы не
> видела".
>
> Возможно, что была кем-то умышленно допущена
> неисправность в машине (отказали торомоза, что-то
> с двигателем, колесо плохо закреплено, кстати,
> одно так и не нашли).
> Кому это было выгодно?
>
>

Кадикову....

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de