:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Загадочный голос в "Ночи"

Пользователь Гоблин 


Загадочный голос в "Ночи"
14 February, 2006 в 15:47
У меня есть альбом "Ночь", на нём, помимо основных песен, есть ещё четыре бонус-трека: "Попробуй спеть вместе со мной", "Закрой за мной дверь...", "Дальше действовать будем мы", "Спокойная ночь". Так вот в последней песне - "Спокойная ночь" - звучит совсем не цоевский голос. Так это он пел или нет?
Re: Загадочный голос в "Ночи"
14 February, 2006 в 16:22
только что прослушал..в натуре , голос не очень похож,но думаю это все равно Виктор..
дело в том что в последних альбомах голос у виктора совсем изменился..стал намного глубже..
может этим все и обьясняется..
Re: Загадочный голос в "Ночи"
14 February, 2006 в 20:33
Вообще, сама запись "Спокойной ночи" в этом альбоме является некоей загадкой, т. к. во-первых, в ней нет последнего куплета, Во-вторых, нет финального соло, и голос Виктора (я уверен, что это он) такой непохожий. По ходу это самая ранняя запись этой песни, сделана скорей всего на записи музыкального материала к "Концу каникул", но в фильм её, видимо, не захотели включать и Цой саму эту запись до конца не доработал, поэтому, наверное, такие странности...
Re: Загадочный голос в "Ночи"
14 February, 2006 в 23:07
не уверена я, что в "спокойной ночи" поет Виктор. нужно искать концы этой записи.


если с нами Перун, тогда кто против нас?...
Re: Загадочный голос в "Ночи"
14 February, 2006 в 23:17
да ничего там нет необычного...
в комментах на дисках Мороза написано что все эти 4 песни , которые бонусы , у вишни записывались в 86
Re: Загадочный голос в "Ночи"
15 February, 2006 в 08:51
Конечно, это Цой. Просто, может, первый раз эту песню записывал.

------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: Загадочный голос в "Ночи"
15 February, 2006 в 11:27
Это - Цой.... Эта запись ещё с 1991 года вместе с теми 3 песнями + "Раньше в твоих глазах..." + 5 с неизвестных были вместе и "Спокойная ночь" была последней.... И заканчивалась по - другому..... У меня версия, что на конец 85-го, когда записывалась она, в песне было 2 куплета....
Re: Загадочный голос в "Ночи"
15 February, 2006 в 17:30
Точно не помню. Вроде в москвоском квартирнике январь 85 Цой + Майк Виктор поет "Ночь" - уже вся песня. Хотя может у меня и глюк.
Re: Загадочный голос в "Ночи"
15 February, 2006 в 17:39
Вопрос-то, кстати интересный. Просто у Цоя было две-три манеры исполнения песен. Два вида интонирования что ли. См. как он поет Бошетунмай на 5 ЛРФ. А эта "Ночь" похожа на акустический "Муравейник" с диска "Последние записи". В плане исполнения, игры голосовыми связками.
Re: Загадочный голос в "Ночи"
23 February, 2006 в 17:16
Я сначала вообще думала, что это Кинчев поёт grinning smiley

Каждый из нас - беспонтовый пирожок (с)Летов
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de