:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Возраст Н.Разлоговой

Пользователь damer 


Возраст Н.Разлоговой
10 February, 2006 в 09:51

Г.р. Натальи - 20.10.1956.

Т.е. она была старше Цоя на целых... 6 лет. Напомню, что Марьяна тоже была старше Цоя, но вроде года на два-три. Видимо Цою не хватало материнского тепла smiling smiley.
Re: Возраст Н.Разлоговой
10 February, 2006 в 14:24
а твое ли это дело? я думаю, тебе надо засунуть себе терметр в одно место, и самому проверить, всего ли тебе хватает. и улыбочку свою теда ж засунь.
Re: Возраст Н.Разлоговой
10 February, 2006 в 14:28
Арбатский, ты от переизбытка мозгов не умрёшь по ходу.
Re: Возраст Н.Разлоговой
10 February, 2006 в 15:17
Плохо пахнет. Все расскажу Севе, он надерет тебе задницу. :-)))
Re: Возраст Н.Разлоговой
10 February, 2006 в 18:45
Не, такая разница в возрасте на "материнство" еще не тянет... может, ему просто нравились умные женщины? smiling smiley
Re: Возраст Н.Разлоговой
10 February, 2006 в 20:15
а какое это вообще имеет значение??? старше или младше...главное чтоб было хорошо вместе и интересно...да и вообще ненадо сувать свой нос в личную жизнь других людей...я так считаю



Редактировано 1 раз. Последний раз 11.02.2006 00:42 пользователем admin.
Re: Возраст Н.Разлоговой
11 February, 2006 в 00:23
Железная логика! smiling smiley
Напомню, что Цой водил "Москвич", а не "BMW" - видимо был обделен любовью Родины.

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................
Re: Возраст Н.Разлоговой
11 February, 2006 в 01:25
Любопытно, а откуда дата рождения. Я сети обыскалась и ничего не нашла.
Re: Возраст Н.Разлоговой
11 February, 2006 в 07:12
Зачем это надо?
13 February, 2006 в 14:14
После смерти таких людей их личная жизнь перестает им принадлежать. Цой не первый и не последний. Просто их жизнь становится неким примером, ориентиром... Их творческие заслуги сравниваются с чисто биографическими моментами. А кому это не интресно, тот больше занят своей личностью, чем искренне хочет разобраться в том, кем же был Виктор Цой. Бе знания биографии творческого человека будут рождаться многочисленные мифы, один другого страннее и противоречивее: Цой - пророк, Цой - ангел-мучитель и т.д.

Знание биографии позволяет быть более менее объктивным.
Re: Зачем это надо?
14 February, 2006 в 09:35
Да ведь биография-то - вещь общеизвестная, но мифов все равно хоть отбавляй, и желающих записать Цоя в пророки и т.п., тоже. Так что все усилия в этом смысле напрасны smiling smiley
но спасибо за разные интересные сведения!
Re: Возраст Н.Разлоговой
14 February, 2006 в 13:54
а по-моему, фигня какая-то... Я где-то читала, что у них наоборот была разница в возрасте в пользу Виктора. Может, там был 66-й год, а не 56-й?
То, как Наташа выглядит сейчас (см. "Культ кино"winking smiley никак не тянет на полтинник! На сорок лет - еще куда ни шло, но не на 50! Мне кажется, ошибка какая-то...

damer, а откуда сведения?
Re: Возраст Н.Разлоговой
14 February, 2006 в 15:47
Это не ошибка.
Re: Возраст Н.Разлоговой
14 February, 2006 в 16:58
Все говорили что Разлогова его старше была. Так что не думаю я, что там опечатка.
Re: Возраст Н.Разлоговой
14 February, 2006 в 18:26
Ну, я, конечно, в точности ничего не знаю и могу ошибаться.. smiling smiley
Только не выглядит она на полтинник, люди! Хоть убейте! У меня маме 50 и я знаю, как выглядят женщины в этом возрасте. Не может быть ей полтинник в этом году!
Либо этот "Культ кино" снимался минимум 7 лет назад, либо я ничего не понимаю в жизни! smiling smiley

Кстати, насчет "старше" я встречала только один раз. И то не помню, где. Склероз, однако smiling smiley
Re: Возраст Н.Разлоговой
15 February, 2006 в 11:36
По-моему, пластическая операция.
Re: Возраст Н.Разлоговой
15 February, 2006 в 11:37
По поводу возраста. См. срок ее окончания МГУ.
Re: Возраст Н.Разлоговой
15 February, 2006 в 16:09
Может даже был 1976 год?
Re: Возраст Н.Разлоговой
15 February, 2006 в 16:18
Есть порода людей моложавых. Брату ее 60 лет исполняется. Выглядит лет на 52-55.
Потом грим учитывать надо. Я помню фото, где они по улице вдвоем идут. По-моему там все видно. Минус моложавость.
Выглядит она хорошо. И это хорошо! Как же еще должна выглядеть женщина, не обременная физическим трудом?
Re: Возраст Н.Разлоговой
15 February, 2006 в 22:07
ага 76..не думаю что Виктор был педофилом..это получается ей было 14 лет када виктор погиб?
да ну вы гоните..всем известно что она была старше Цоя так что скорее всего ей под полтиник.
Моей Маме например 44 а больше 25 ей никто не даст..все дело в том как ты ухаживаешь за собой..
Re: Возраст Н.Разлоговой
15 February, 2006 в 22:08
а у кого то есть фотки наташи и Виктора?а то я ее видел только в интервью с Виктором в Одессе..
Re: Возраст Н.Разлоговой
27 March, 2011 в 21:58
[www.xsp.ru]





Редактировано 1 раз. Последний раз 27.03.2011 22:02 пользователем anonim....
Re: Возраст Н.Разлоговой
04 February, 2012 в 10:55
Замечательная пара. В этом году Наташе будет пятьдесят шесть.
Re: Возраст Н.Разлоговой
16 March, 2012 в 15:33
Так получилось что помимо музыки интересуюсь эзотерикой\оккультными науками... короче, интереса ради, решил рассмотреть Цоя и Разлогову, как пару, с нумерологической\астрологической точки зрения! Оказалось что помимо практически идеальной совместимости у них много общего в энергетике: оба имеют мягкий характер близкий к эгоистичному, мощную энергетику (оба донора) и при этом слабое здоровье.. Отмечу что иметь мощную энергетику (быть донором) при слабом здоровье считается опасной тенденцией так как такие люди быстро сгорают (старятся). Иметь мощную энергетику (быть донором) для артиста само по себе редкость, так как анализ показывает что большинство из них всё таки вампиры и именно эта особенность зачастую заставляет их давать концерты и подпитываться от зала... вот такие дела... возможно мой бред будет кому-нибудь интересен! smiling smiley))
Re: Возраст Н.Разлоговой
16 March, 2012 в 16:59
Занятно. Союз двух эгоистов)))).
Re: Возраст Н.Разлоговой
16 March, 2012 в 17:23
Везёт им!
Re: Возраст Н.Разлоговой
28 March, 2012 в 07:53
Ничего себе, вапиры и эгоисты!!! А чем тогда подпитывается Разлогова?
Re: Возраст Н.Разлоговой
28 March, 2012 в 07:54
Ой, вампиры.
Re: Возраст Н.Разлоговой
29 March, 2012 в 12:42
Айя Написал:
-------------------------------------------------------
> Ничего себе, вапиры и
> эгоисты!!! А чем тогда
> подпитывается Разлогова?

Они оба донора!!, читайте мой мессидж внимательней!!! Т. е. оба полны энергии!! Чисто внешне вампира от донора можно определить по поведению...доноры полны энергии и именно поэтому они как правило спокойны (т.е. им ничего не надо!) а вампиры это провокаторы, суетливые люди..у них нет энергии и им требуется её добыть!! именно они устраивают конфликты, склоки, пытаются вывести вас из равновесия итд. что бы вы вспылили и они подпитались...вкратце вот как то так...
Re: Наталья Разлогова о Викторе Цое.
10 December, 2012 в 12:03
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de