:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

пел ли Виктор на концертах под фанеру?

Пользователь smoke2006 


пел ли Виктор на концертах под фанеру?
09 February, 2006 в 14:37
на каком то форуме один идиот(скорее всего)написал что Виктор пел под фанеру..я хотел бы спросить так ли это?
я считаю что это абсурд из за 2 причин.
1.я смотрел пару концертов кино и песни были,я скажу довольно плохого качества..если бы Виктор пел бы под фанеру песни были бы намного лучшего качества.
2.как мне кажеться Цой был честным человеком а петь под фпнеру это просто напросто неуважение к фанам и любителей группы.




Редактировано 2 раз. Последний раз 10.02.2006 15:22 пользователем smoke2006.
Re: пел ли Виктор под фанеру?
09 February, 2006 в 14:49
Нет, конечно.

------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: пел ли Виктор под фанеру?
09 February, 2006 в 15:30
Разумеется, это бред. Виктор никогда под фанеру не пел.
Неправильная постановка вопроса.
09 February, 2006 в 16:16
- Виктор пел под фанеру..я хотел бы спросить так ли это?

Если так ставить вопрос, то ответ будет положительный. Пел. Готов доказать.
Думаю, однако, что вопрос надо сформулировать по-другому. Пел ли Цой на концертах под фанеру? Нет, не пел (его, кстати, об этом спрашивали).

Re: пел ли Виктор под фанеру?
09 February, 2006 в 16:17
Виктор - человек. и как у каждого человека, у него был предел. если бы все к-ты были сыграны вживую................
фанера - это не обман. обман - другое

если с нами Перун, тогда кто против нас?...
Re: пел ли Виктор под фанеру?
09 February, 2006 в 16:22
Ну, клипы или там "Асса" - это не считается. А на концертах не пел.
Re: пел ли Виктор под фанеру?
09 February, 2006 в 18:12
понятное дело что я имел в виду на концертах...
Re: пел ли Виктор под фанеру?
09 February, 2006 в 19:15

Забавно, смотреть клип "Верь" (вообще их два, но вы поймете), Цой в припеве поет ВЕРЬ!, рот открывается, а звука нет. :-))). Лишний раз спел.

Потом на первом концерте в Рок-клубе (или второй), там где Аквариум был, КИНО использовали в качестве фанеры "драм-машину". Вроде все.

А когда его журналист спросил, вы сечас под фанеру пели, он ответил: "обижаешь". Как-то так. Конечно, не пел под фанеру. smiling smiley
Re: пел ли Виктор под фанеру?
09 February, 2006 в 19:20
Ну, клипы - это отдельный вопрос. А в какой-то статье, не помню, где, как раз говорилось о том, что он предпочитал дать поменьше концертов, но вживую, чем побольше, но "как все", под "фанеру".
"Фанера" - это для тех, кто не может или не хочет нормально спеть для своих слушателей...не тот случай.
Re: пел ли Виктор под фанеру?
09 February, 2006 в 19:24
да и на некоторых концертах очень заметно что голос Виктора слегка подрагивал..от волнения наверное.
Re: пел ли Виктор под фанеру?
09 February, 2006 в 19:26
Вживую вообще петь трудно... но лучше уж как-нибудь, чем под фонограмму.
Re: пел ли Виктор под фанеру?
09 February, 2006 в 19:38
из за этого концерты кино были далеко не высокого качества..потому что виктор пел в живую..
и вообще рок эта живая музыка,и когда человек поет в живую и от всей души это слышытся намного лучше чем на фонограмме.
Re: пел ли Виктор под фанеру?
09 February, 2006 в 20:58
ну в клипах часто такая гадость, например в клипе на "Пачку сигарет" он вообще в слова не пападает
Re: пел ли Виктор под фанеру?
10 February, 2006 в 08:10
Gray может у тебя просто кодеков не хватает и звук отстаёт от изображения? =))) у меня в голове даже мысль не укладывается что КИНО и в частности Цой на концерте исполняют свои песни под фанеру =| бред какой-то...
Re: пел ли Виктор под фанеру?
10 February, 2006 в 08:57
а разве когда снимают клип должно петь под фонеру? мне вот не кажется что Цой не пел когда снимали клип. Это как минимум смешно и непонятно). Или я что-то не улавливаю и не понимаю в том что говорят клип под фанеру? мне казалось так. снимают видио, с живым звуком конечно, а потом уже там какие-то люди могут под "картинку" чтонибудь представить свое либо студийную запись либо ту самую что была спета, съиграна просто подставляют иногда неочень качественно потому звук съезжает. вот как в кино сначала снимают фильм по частям, все это склеивают и потом актеры озвучивают. так ведь?
Re: пел ли Виктор под фанеру?
10 February, 2006 в 09:44
См. клип ВЕРЬ. Там Цой морщится когда-то открыл рот, а звука не было.
Re: пел ли Виктор под фанеру?
10 February, 2006 в 11:12
damer, ну вот именно что клип! а что ты хотел то?) там ведь подставляют музыку. так ведь всегда
Re: пел ли Виктор под фанеру?2Parafaziy
10 February, 2006 в 12:48
Никто никогда при съемках клипа не играет живьем...(странно што это приходица объяснять вроде и так должно быть все ясно) фключается фанерка и пошло....
.... как ты представляеш скомпилировать ритмику живого исполнения со студийной фанеркой? да и зачем????????!!!!!!
Re: пел ли Виктор под фанеру?
10 February, 2006 в 13:19
Про клип "Пачка Сигарет" можно сказать только одно - звук отстает от картинки, а то получается ударные там то же под фонограмму.
Re: пел ли Виктор под фанеру?2Parafaziy
10 February, 2006 в 15:01
Cloud, может я и не смыслю в этом ничего) но когда человек кривляется не издавая при этом звуков... это заметно не в плане даже глаза и шевеления рта. а вплане того как человек чувствует себя при этом.....
"как ты представляеш скомпилировать ритмику живого исполнения со студийной фанеркой? "
не могу представить вообще ничего) я конечно извиняюсь за такую глупую догадку непросвященого человека но может потому и не совпадает "мимика" со студийной записью?
Re: пел ли Виктор под фанеру?
10 February, 2006 в 15:15
Еще прикол. Клип ФИЛЬМЫ (первая съемка на тВ). Густав палочками по воздуху, но самих барабанов нет и помине. smiling smiley
Re: пел ли Виктор на концертах под фанеру?
10 February, 2006 в 15:25
изменил маленько свой вопросsmiling smiley
я вас не понимаю,клипы для того и сделаны чтоб играть под фанеру..я не думаю что есть какая то группа в истории музыки которая играла КЛИПЫ живьем..
а когда я поначалу спросил вопрос я имел в виду концерты а не клиппы.
Re: пел ли Виктор на концертах под фанеру?
11 February, 2006 в 01:42
Некто Ежинька (группи какой-то другой русской группы) утверждает, что Цой пел под фанеру, когда в АССЕ снимался и при этом жутко стеснялся, так как перед живым залом. Учитывая продвинутость автора и отсутствие горячей симпатии к Цою, думается больще случаев не было.
Р.S. А Цой сильно выложился в фильме.
Re: пел ли Виктор на концертах под фанеру?
11 February, 2006 в 03:08
вот ссылка: [ezhinka.livejournal.com]
Re: пел ли Виктор под фанеру?
11 February, 2006 в 20:59
Они скорее из з а работы аппарата и звукорежиссеров были невысокого качества...
Re: пел ли Виктор под фанеру?
11 February, 2006 в 21:02
Ну он возможно не из за этого морщится.. Он в переходе на соло тоже морщится - но там то все нормально.. Просто такое отчаянное выражение лица у него....
Re: пел ли Виктор под фанеру?2Parafaziy
11 February, 2006 в 21:04
Они поют и играют.. Но звук просто не пишется, а поют и ирают под пущенную фоном фонограмму. Достаточно посмотреть на Густава - какой он бред на барабанах выдает во время большинства клипов smiling smiley
Re: пел ли Виктор под фанеру?Не путайте рибяты!
13 February, 2006 в 08:32
нужно говорить о разных вещах - концовка Ассы - да, свое выступление, живое и не совсем удачная попытка накладки студийной фанерки на этот видеоряд..... и другое- съемка именно ТВ-клипа, инструменты не подключены, играет фанерка, музыканты ориентируются на нее....
Re: пел ли Виктор на концертах под фанеру?
13 February, 2006 в 08:38
ну не знаю, какойто прогон по моему у этой ezhinka, при таком раскладе не совместить видеоряд со звуком- это супер непрофесссионализм....... кто то из музыкантов толи Каспарян, толи Густав сказал што съыграли 3 песни..... не знаю.....
Re: пел ли Виктор на концертах под фанеру?
27 February, 2006 в 01:08
кстати я как то смотрел концерт в Олимпийском, так там в песне "Война" у Виктора не совпадают движения губ и слова, как будто под фанеру...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de