:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Что бы я спросил (а) у Разлоговой?

Пользователь damer 


Re: Что бы я спросил (а) у Разлоговой?
13 February, 2006 в 01:49
Спроси, у них была двух или трехкомнатная квартира на Профсоюзной. (живу в таком же типовом доме).
Re: Что бы я спросил (а) у Разлоговой?
13 February, 2006 в 14:00
Это я сам тебе скажу, но после того, как увижу дом. Я планировки квартир хорошо знаю. Риэлтор.
Re: Что бы я спросил (а) у Разлоговой?
13 February, 2006 в 14:01
5 вопрос я согласен вычеркнуть только по одной причине: из-за него она может отказаться отвечать на остальные 6. smiling smiley
Re: Что бы я спросил (а) у Разлоговой?
13 February, 2006 в 15:25
Нужно задавать его последнимsmiling smiley
Re: Что бы я спросил (а) у Разлоговой?
13 February, 2006 в 20:18
Не стоит спрашивать ее насчет личных отношений. Ясное дело, не все там было так гладко и тихо. Но мы должны проявить благородство и постараться не вмешиваться в ее сугубо личную жизнь. Может быть, ей самой захочется когда-нибудь об этом рассказать...

Я бы спросила вот о чем: что это за темная история с телефонным звонком 14 августа Юрию Айзеншпису, который свидетельствовал, что Цой был чем-то расстроен (он отменил какие-то встречи с журналистами, назначенные на 15-е). Знает ли она об этом звонке? Правда ли это?
Re: Что бы я спросил (а) у Разлоговой?
13 February, 2006 в 22:39
А может спросить не хочет ли она написать(или рассказать) воспоминанием о Викторе Цое сама? И рассказала бы сама только то, что посчитала бы нужным. Хотя, идея не прокатит наверняка.

------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: Что бы я спросил (а) у Разлоговой?
14 February, 2006 в 09:43
А вдруг прокатит? По-моему, хороший вопрос. И вообще, если уж она и впрямь собралась "заговорить", проще же один раз написать книжку, чем постоянно отвечать на всякие вопросы (преимущественно одни и те же, наверное smiling smiley )
Re: Что бы я спросил (а) у Разлоговой?
14 February, 2006 в 11:41
если она вправду решила загговорить, то зря

если с нами Перун, тогда кто против нас?...
Re: Что бы я спросил (а) у Разлоговой?
14 February, 2006 в 14:28
Почему зря?
Re: Что бы я спросил (а) у Разлоговой?
14 February, 2006 в 20:39
> Не стоит спрашивать ее насчет личных отношений. Ясное дело, не все там было так гладко
> и тихо. Но мы должны проявить благородство и постараться не вмешиваться в ее сугубо
> личную жизнь. Может быть, ей самой захочется когда-нибудь об этом рассказать...


воооот!
могу подписаться под каждым словом.
Оля написала то, что я не могла сформулировать.....

> Я бы спросила вот о чем: что это за темная история с телефонным звонком 14 августа Юрию
> Айзеншпису, который свидетельствовал, что Цой был чем-то расстроен (он отменил какие-
> то встречи с журналистами, назначенные на 15-е). Знает ли она об этом звонке? Правда ли
> это?

да, и это обязательно.
Re: Что бы я спросил (а) у Разлоговой?
15 February, 2006 в 00:16
А 5й вопрос можно задать последним, тогда не откажется. Не забудь про дом, когда съездишь? (посмотришь как его Айзеншпис показывает в Последнем Герое помоему)?
Re: Что бы я спросил (а) у Разлоговой?
15 February, 2006 в 10:57
Да, в сущности, кому нужны эти "личные отношения"? По-моему, от того, что мы узнаем, хорошие они были или плохие, всем будет ни тепло ни холодно. Остальные вопросы намного интереснее.
Re: Что бы я спросил (а) у Разлоговой?
15 February, 2006 в 11:11
Знаешь, мне всё-таки интересно, почему она так быстро после смерти Виктора вышла замуж... Может быть, она совсем и не любила Виктора? Может быть просто каталась с ним по стране, используя свой шанс? Вполне вероятно, что все эти "может" - ерунда. Но знать это всё же хочется, хотя, врядли она расскажет...
Re: Что бы я спросил (а) у Разлоговой?
15 February, 2006 в 11:31
Самое интресное то, что она вышла замуж за человека, который один из немногих в 89-90 гг написал не самую хорошую рецензию на какой-то альбом КИНО. Это есть в книге Марьяны.
По поводу их отношений я бы спросил так: Песни "Нам с тобой" и "Малыш" посвящены Вам?
Если да, то уже можно делать выводы.

"Эх, была не была, прости и прощай"

"Что же случилось с нами. Этот вопрос мне покой не дает"
Re: Что бы я спросил (а) у Разлоговой?
15 February, 2006 в 11:39
А в фильме "Виктор Цой. Жизнь, как кино" Валентина Васильевна говорит, что песня "Малыш" Саше написана...

________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)
Re: Что бы я спросил (а) у Разлоговой?
15 February, 2006 в 11:45
Сомневаюсь. Это песня Цоя из разряда "Это не любовь". Как говорил Цой "Посмеяться над девушками".
"Ты меня волнуешь, но не могу, не могу, извини, не могу". Ирония.
Re: Что бы я спросил (а) у Разлоговой?
15 February, 2006 в 12:46
Уж песня "Нам с тобой" точно не ей посвящена. Она адресована слушателю.

------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: Что бы я спросил (а) у Разлоговой?
15 February, 2006 в 12:48
Может лучше спросить "Виктор посвящал Вам какие-нибудь песни"?

------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: Что бы я спросил (а) у Разлоговой?
15 February, 2006 в 13:00
zandr, да, на мой взгляд, это хороший вопрос. Только ей может стать неловко, если ответить будет нечего...
Re: Что бы я спросил (а) у Разлоговой?
15 February, 2006 в 14:21
Я не в том смысле. Конечно. вряд ли именно ей. Но припев песни о женщине. От всего о чем поется в самой песне, Цой видит спасение в - "Нам с тобой" в любви.

"Голубых небес навес... Лес глухой стеной" - это о домике в Прибалтике.

Так же как "Сосны на морском берегу" - о побережье Балтийского моря под Ригой. Где отдыхал Виктор именно такой берег - на морском берегу сосны. В Питере под Комарово похожая природа.

Так же как "море" в песне "Малыш" - об этом же побережье.

В последние годы это место для Цоя стало единственным на земле, где он мог отдыхать душой и телом. Об этом всем в песнях.


Джоанна Стингрей.
15 February, 2006 в 15:52

Могу еще вот что добавить. То, что я напишу ниже, это всего лишь мои соображения, впечатления. Просто вот я так думаю, мне так кажется. Естественно, здесь я могу ошибаться. Для меня это не распространение слухов, а просто попытка понять, почему достаточно реализовавшийся человек писал такие грустные песни о своей счастливой жизни.

Действительно, многим кажется, что что-то в последнее время у Наташи и Виктора не складывалось. Но задумывались ли все мы о том, откуда у нас такое чувство?
Понятно,что в песнях "Малыш" и "Нам с тобой" проскальзывают строчки, кои можно понимать как разлад в их отношениях. Но только ли это? Может еще и то, что после смерти Виктора Наталия замкнулась, и мало что от нее стало известно о Викторе? Но с другой стороны, та же песня "Малыш" от нее, один фильм о Виктор Цое также она снимала, там много редких кадров, в том числе и Рижских. Опубликованы 5 автографов, скорее всего из ее коллекции.

Что же еще может вызывать такие догадки? Разница в возрасте? Вряд ли. Тогда что?
Я думал об этом и, кажется, понял источник своих сомнений. Это только на каком-то подсознательном уровне. Для меня это фото в Японии из альбома Джоанны Стингрей. Я видел на фото, видео 1987-1990, где Виктор так или иначае с Джоанной рядом (в тусовке Липницкого, клипы для "Красной волны", в Америке) Джоанна вроде как бы и с Каспаряном, в то же время все время как-то к Цою. Цой всегда безучастен. Бывает. Друг мужа. Просто такие фотки опубликованы.
Но на фотках из Японии это как-то совсем по-другому. Недавно еще узнал один слух про брак Каспаряна и Стингрей... Не буду его на форуме озвучивать, при встрече тет-а-тет, но кажется всё было не так просто, как мы это видим на видеозаписях и фотках. Может это все просто совпадения, грязные слухи и тд. Может быть, я не знаю. Хотя с другой стороны, ничего в этом такого особенного грязного нет. Ну может и было что между Виктором и Джоанной, что в этом такого... Наверное, ничего. А может и ничего не было.




Re: Что бы я спросил (а) у Разлоговой?
15 February, 2006 в 18:33
Вообщем мы составили 10 вопросов. Думаю, что этого более чем достаточно. Вопросы, по-моему, все хорошие. Правда, на некоторые из них ответы в принципе известны (10). Некоторые немного дублируют друг друга. Я постараюсь в течение 3-4 месяцев передать эти вопросы Наталье через ее родственников в Москве.

Вопросы поклонников Виктора Цоя с неофициального сайта гр. КИНО к Н. Разлоговой.

1. Прошло 16 лет после смерти Виктора. За это время о нем сказано много противоречивой информации. Про какие "мифы" о Викторе Цое Вы знаете, что из них вымысел, а что правда?
2. Правда ли, что в незадолго перед смертью Виктор крестился?
3. Что вы можете рассказать о последних месяцах жизни Виктора? Было ли какое-то предчувствие?
4. Виктор посвящал Вам какие-нибудь песни?
5. Как относился Виктор к Айзеншпису и не хотел ли с ним разорвать отношения?
6. Что это за история с телефонным звонком 14 августа Юрию Айзеншпису, который свидетельствовал, что Цой был чем-то расстроен (он отменил какие-то встречи с журналистами, назначенные на 15-е). Знаете ли Вы об этом звонке? Правда ли это?
7. Ваша версия гибели Виктора?
8. Как Вы относитесь к идее установки памятника Виктору в Москве?
9. Скоро будет 20 лет вашему знакомству. Виктор и сегодня является публичным человеком. Не хотите ли Вы написать (или рассказать) свои воспоминания о нем?
10. Есть ли у Вас какой-то архив Цоя (неизвестные песни, автографы песен, черновики, картины, проза, письма и др.), который Вы хотели бы или могли бы опубликовать?
Re: Что бы я спросил (а) у Разлоговой?
15 February, 2006 в 18:39
Надо только это озаглавить по-другому. А то буд-то бы у нас к ней "есть вопросы". В смысле она должна нам за что-то ответить. smiling smiley Как бы все это обозвать?
Re: Что бы я спросил (а) у Разлоговой?
15 February, 2006 в 21:49
мне не кажется что у них была настоящяя любовь..она бы не нашла себе другого поселе нескольких недель если бы было наоборот.
мне кажется Виктор все еще любил Марьяну..что вы об жтом думаете?
Re: Что бы я спросил (а) у Разлоговой?
16 February, 2006 в 07:01
to damer
А мне кажется, хорошо сформулировано, никаких таких ассоциаций не вызывает...
Re: Что бы я спросил (а) у Разлоговой?
17 February, 2006 в 01:14
А помоему любил. Как-то перед Иглой по цт показывали неизвестную мне лично ранее съемку как Цой выходит из машины и бежит на камеру по узкому корридору мимо двух рядов поклонников (похоже, приехал на какой-то концерт). За ним бегут участники группы и Наташа. Народ увидел и приветственно заорал, выражая Цою сокрушительную любовь. А Цой понял что Наталье одиноко и обнял ее тогда. Вот.
Re: Что бы я спросил (а) у Разлоговой?
17 February, 2006 в 17:05
Вопросы надо бы разместить в другом порядке (наиболее интересные и важные), ибо если Наталья будет в "хорошем" настроение, то может подробно ответить только на часть вопросов, а на другую просто времени не хватит. Эта ответственность висит на тебе, Андрей, т.к. ты этим вопросом занимаешься...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Словом можно убить, Словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести...
Если есть цель, будет дорога, но только идущий осилит её...
Re: Что бы я спросил (а) у Разлоговой?
17 February, 2006 в 17:14
Наверное, если ее не спрашивать про "личные отношения" или что-то в этом роде,
настроение не испортится и она на все вопросы ответит, ничего ужасного ни в одном из них нет smiling smiley



Редактировано 1 раз. Последний раз 09.03.2006 06:06 пользователем Natalya.
Re: Что бы я спросил (а) у Разлоговой?
09 March, 2006 в 00:12
Я бы спросила:Почему через всего несколько месяцев после смерти Цоя она вышла замуж?
Так бысто восстановила потерю???!!
Re: Что бы я спросил (а) у Разлоговой?
09 March, 2006 в 06:11
Есть такой анекдот:
Безутешная вдова заказала для мужа надгробную плиту с надписью: "МОЕ ГОРЕ СТОЛЬ ВЕЛИКО, ЧТО Я НЕ МОГУ ПЕРЕЖИТЬ ЕГО".
Через месяц она вышла замуж и велела добавить на плите слово: "ОДНА".
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de