:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Сценарий фильма "ЦОЙ. ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ"

Пользователь Брат 


Re: Сценарий фильма "ЦОЙ. ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ"
09 March, 2006 в 18:17
Сценарий не читала ещё так как судя по отзывам там ничего хорошего. Поэтому у меня душа не лежит читать. Я когда читаю чушь какую-нибудь про Цоя очень расстраиваюсьsad smiley А нужно ли разрешение Саши или родителей Виктора, чтобы выпустить в свет этот фильм?

Смерть стоит того чтобы жить а любовь того чтобы ждать
Re: Сценарий фильма "ЦОЙ. ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ"
22 March, 2006 в 12:44
jeanna-d-ark, у меня была похожая идея.
Я занимаюсь любительским монтажом видео и брежу Большим Кино =)).
Недавно начала понимать, сколь важным для меня было знакомство с творчесвом КИНО, и зародилась мысля воплотить это во что-нибудь.
Я, правда, росла в Прибалтике, так что я такой поклонник-одиночка.
Если захочешь скооперироваться -- пиши. Я вообще человек творческий, заочно со мной можно познакомиться на www.kozafilm.narod.ru.
Буду рада возможности пообщаться.
Re: Сценарий фильма "ЦОЙ. ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ"
22 March, 2006 в 21:45
Мне кажется, что фильм про Цоя обязательно надо снять. В том что он когда либо выйдет я не сомневаюсь (в мировой практике - про DOORS, Битлс и лидеров многих других культовых групп фильмы сняты. У нас - Высоцкий только по моему). Вопрос в том какой это будет фильм. Неужели обязательно делать его фантастическим, что было бы если бы ...? Кино - культовая группа. Это факт. Цой - уникальная и многогранная личность. Весь его короткий жизненный путь как блестящий фильм. Неужели здесь мало глубины для классного сценария?? Зачем что то придумывать - все на поверхности. Фильм должен быть честным, и отразить насколько тяжело быть свободной и сильной личностью в тоталитарной стране. Виктор прошел путь от психиатрической лечебницы до многотысячных стадионов. Мне кажется этот Путь достоин художественного оформления в кинематографе.
Re: Сценарий фильма "ЦОЙ. ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ"
18 November, 2011 в 14:13
Я читала, почитать можно здесь:[menestreli.ws]. Интересно, но на мой взгляд, неправдоподобно. Я считаю, что вряд ли он ушел бы в дешевую попсу. Хотя вообще-то написано интересно, особенно та часть, где описана его реальная жизнь.
Re: Сценарий фильма "ЦОЙ. ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ"
18 November, 2011 в 14:19
Я тоже пытался читать, но не осилил - скучно.

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de