:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Одеваться под Цоя

Пользователь Рома 


Одеваться под Цоя
30 January, 2006 в 13:52
Страдал ли кто-нибудь этим?
У меня, например не очень получается. Может из за того, что я живу не в таком городе, как Москва, но я не могу себе найти хотя бы черную куртку. А эти все цепочки на шее, на руках …
Re: Одеваться под Цоя
30 January, 2006 в 16:04
Страдал - очень правильное слово.
Re: Одеваться под Цоя
30 January, 2006 в 18:03
Рома, а оно тебе надо? ДЛя тебя так важно быть "как Цой"? Будь собой - это гораздо приятнее!
Re: Одеваться под Цоя
30 January, 2006 в 18:23
Да я согласен, что быть собою это приятно.
Но бывают такие моменты, что, кажется быть одетым как Цой, это есть быть собой.
Хотя как раз это, наверное, и есть обман.
Re: Одеваться под Цоя
30 January, 2006 в 18:26
Одевать все эти украшения: боло, браслеты, кольца мне не понравилось. Можно, конечно, иногда, но каждый день утомляет. Это всё-таки для сцены больше подходит, а вот чёрный цвет одежды мне нравится. Это довольно-таки стильно, я считаю. Практически перестал носить цветную одежду, хожу в чёном и белом, но при этом ни под кого откровенно не кошу.
Re: Одеваться под Цоя
30 January, 2006 в 18:35
Я тоже в одежде предпочитаю чёрный - просто любимый цвет. Многие люди носят чёрное, не являясь при этом поклонниками Цоя. И многие киноманы не всегда одеваются во всё чёрное.
И всё-таки я не понимаю - зачем это? Выделить себя среди толпы? Дать другим знать, чтоя являюсь неформалом и поклонником определённой группы? Найти по внешним атрибутам себе подобных (киноманов тех же самых)?

Каждый из нас - беспонтовый пирожок (с)Летов
Re: Одеваться под Цоя
30 January, 2006 в 20:28
Я не "страдал", я так ходил и сейчас иногда хожуsmiling smiley
Не так чтобы "один в один" вообще, но в основном в чёрном конечно, или в джинсовом.
Сам по себе я слушаю рок и металл и "коси-не коси", а уж в розово-голубой пижаме металлисту ходить не пристало!smiling smiley
Поэтому, конечно, мне нравится такой стиль даже просто сам по себе.
Что до причёски а-ля 80-е - да, есть такое дело! Мне нравится, прикольно!smiling smiley
Re: Одеваться под Цоя
30 January, 2006 в 21:53
сипадал, но довольно быстро отошло почему то.. сейчас нравится как носил Виктор такие черные часы и вместе с нмии на руке браслет

Мы, дети проходных дворов, найдём сами свой цвет
Re: Одеваться под Цоя
31 January, 2006 в 12:21
Таможенник, хотел спросить. Черные часы, понятно. А вот на руке как правильнее или разницы нет: серебр.цепочка или браслет?
Re: Одеваться под Цоя
02 February, 2006 в 16:50
Как сказал Витя на вопрос:


"Что вы можете посоветовать своим поклонникам?";


- "Только одно- Не сотвори себе кумира"

И Я к этому прислушался - у меня весят эти слова при входе в комнату, но так же по привычке я тЯготею к чёрному цвету одежды, и др. атрибутов Да и люди кто ходят так кто любят Цоя - это говорит мне больше о вечном трауре, поэтому не надо конечно всегда так лазить, но когда Я вижу на дате у стенки девочку в розовой кофточке - мне это не очень весело наблюдать типа зачем она вообще сюда пришла, но осуждать мы не имеем права!




Редактировано 1 раз. Последний раз 02.02.2006 16:51 пользователем MOrOZ.
Re: Одеваться под Цоя
14 May, 2010 в 17:36
мне самой черный цвет очень нравится, да и не только черный, а вообще выбираю в основном не очень яркие оттенки...раньше у меня вся одежда была целиком черного цвета, ни на какой другой цвет даже смотреть не хотелось..потом вроде чего-то цветное стало появляться, а сейчас вот снова к черному возвращаюсь. не хочется думать, что это цвет траура, для меня это просто любимый цвет
Есть два цвета - черный и белый, а есть оттенки, которых больше...
Re: Одеваться под Цоя
25 May, 2010 в 08:03
я тоже люблю чёрный цвет!!! одеваюсь всегда по разному я думаю не стоит стремится одеваться как Цой важнее всего чтобы он был у нас в душе чтобы каждый из нас помнил его!!!!
Re: Одеваться под Цоя
26 May, 2010 в 22:37
Лично я всегда одеваюсь в чёрное или белое. Очень нравиться ходить в одежде с изображениям Цоя. Чувствуешь себя немного защищённей. Да й приковывать к себе внимание (нет разницы - позитивное или негативное) интересно. Люди понимают, что идёт человек, который имеет свои мысли и взгляды. Конечно, это те люди, которые умеют думать.
Re: Одеваться под Цоя
17 August, 2010 в 17:06
Вся одежда черная. Исключением являются красная и цвета хаки рубашки. Не знаю почему, просто черный глазу приятен, да и мне он больше идет, чем другие цвета. Вообще, забавно, открываешь шкаф, а там только черное висит grinning smiley
Одеваться под Витю - не, меня и так все за парня принимают)
А вот о стрижке подумываю, а то надоело мучаться с волосами своими grinning smiley
Re: Одеваться под Цоя
17 August, 2010 в 18:17
Я начала носить чёрное раньше, чем узнала про Виктора. Всё началось так банально, что вы простоне поверите. В своё время я работала медсестрой в стоматологии. Так вот - у нас был такой компонент паст - гвоздичное масло. Если оно попадало на одежду - пятно было вечным! Воротник рубашки халатом не прикроешь. Отстирать его тогда было практически невозможно. И я стала носить чёрные вещи. Это было удобно, практично, немарко. Даже если с первогораза маслоне отстирывалось - не страшно. Его особо и не видно на чёрном-то. Сейчас у меня есть пара рубашек чёрного цвета, чёрные джинсы. Чёрные джинсовые шорты и 3 чёрно-белых тельняшки. Ношу просто потому, что мне так нравится.. Так что сначала я полюбила чёрный цвет, а уж потом узнала про Виктора.
Re: Одеваться под Цоя
17 August, 2010 в 18:33
А я футболку с Цоем ношу от силы 2 раза в год,понятно в какие дни...А по-поводу чёрного цвета одежды как-то само собой прошло,и волосы чёрные состригла.Но на отношение к Цою это никак не повлияло,главное что внутри.
Re: Одеваться под Цоя
17 August, 2010 в 21:16
Мне как-то в раз просто расхотелось носить всю эту цветную одежду...идещь как клоун по улице.
А так вырядился в черное, вышел на улицу - и дети от тебя в страхе разбегаааются grinning smiley и все тебя бояяяятся))) Кайф)
Re: Одеваться под Цоя
23 August, 2010 в 19:48
Очень люблю чёрный цвет, стараюсь всегда ходить в нём, потому что чувствуешь себя защищённее что ли.. Только мама не очень этому рада и иной раз её просто злит, что я "как клякса" хожу. Из-за этого бывают ссоры...Вот это ужасно обижает. А так я упорно хожу в чёрном, раньше цепь носила на руке, сейчас только напульсник... Зато никто "не свой" к тебе точно не пристанет))))
Re: Одеваться под Цоя
24 August, 2010 в 18:18
У меня мама сама в черное тоже одевается grinning smiley заходит в магазин:"Надо купить что-то НЕ черное." В итоге выходит с горой черных вещей, и потом весь день ругается, зачем ей столько черной одежды grinning smiley
Видимо, это у нас семейное)
Re: Одеваться под Цоя
25 August, 2010 в 18:24
Как здорово!!smiling smileyМечтаsmiling smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de