:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

"Дети минут" Демонолога на Webfile ( Слушайте и наслаждайтесь )

Пользователь psi-factor 


"Дети минут" Демонолога на Webfile ( Слушайте и наслаждайтесь )
23 January, 2006 в 22:23
вот... скачал Детей минут демонолога с мегааплоада и выложил на вебфайл...
по ходу демонолог эту песенку сам исполнил... а напела ему ее душа Цоя....

[webfile.ru]
"Дети минут" Демонолога на Webfile ( Слушайте и наслаждайтесь )
23 January, 2006 в 22:37
АХАХАХАХАХА!!!!!!!!! Ему её не Цой напел! Он её сыграл под аккорды, которые я к ней придумал и выложил на kino-accords.narod.ru!!! grinning smileyDDDDD СИЛЬНО!!!!!



Редактировано 1 раз. Последний раз 23.01.2006 22:37 пользователем Kinaman.
"Дети минут" Демонолога на Webfile ( Слушайте и наслаждайтесь )
23 January, 2006 в 22:42
я тоже об этом подумал когда уже сообщение отправил)))
offtop: Kinaman, объясни ламеру, как здесь смалики вставлять?? и вообще картинки?? %)
"Дети минут" Демонолога на Webfile ( Слушайте и наслаждайтесь )
23 January, 2006 в 22:44
Kinaman, по-моему demonolog и AnToch это один и тот же чел? Как думаешь ?
"Дети минут" Демонолога на Webfile ( Слушайте и наслаждайтесь )
23 January, 2006 в 23:13
Лучше бы уж вообще ничего не выкладывал, не позорился smiling smiley)))))) Можно подумать, что никто бы не догадался smiling smiley)))
"Дети минут" Демонолога на Webfile ( Слушайте и наслаждайтесь )
24 January, 2006 в 09:00
Слышь вы черты то что я нашёл на кассете то и дал!!!
Я не просто так ездил чтоб оцифровать!!!
Я ещё и Моро в личку писал что в начале голос Цоя а потом нет!!!Неверите спросите!!!
Сам я не очень играю на гитаре та и голос у меня другой,могу записать!!!
Если кто есть из Одессы подойдите ко мне я отдам вам кассету посмотрите!!!
Кто есть из одессы????
"Дети минут" Демонолога на Webfile ( Слушайте и наслаждайтесь )
24 January, 2006 в 09:10
Огромный поток ненормативной лексики... И жуткое желание начистить личико...
"Дети минут" Демонолога на Webfile ( Слушайте и наслаждайтесь )
24 January, 2006 в 09:19
Пожалуйста начисть !!!
Дай мне свой адресс я тебе кассету вышлю!!!Когда без оцифровки вроде Цой!!!А так
чёрт знает кто поёт!!!
На кассете оно вообще по другому звучит!!!

НА КАССЕТЕ ПОЮ ЯВНО НЕ Я!!!Я НЕ МОГ БЫ ОПОЗОРИТЬ ЦОЯ!!!ОН МОЙ КУМИР!!!И ТАК НАСРАТЬ НА ЕГО ЛИЦО Я НИКОГДА НЕ СМОГ БЫ!!!
Я В 80-х петь не мог!!!Сейчас получу полную оцифровку!!!Дам всё там чётко слышен разговор Цоя!!!И Цой исполняет песни но вы меня попросили выложить только эту песню!!!
Я за оцифровку не платил бы 130 гривен!!!(я сейчас не работаю)!!!

"Дети минут" Демонолога на Webfile ( Слушайте и наслаждайтесь )
24 January, 2006 в 09:21
Кстати я не Antoch !!!Спроси у админов!!!
И я в отличие от него сдержал слово!!!Выложил то что было!!!
"Дети минут" Демонолога на Webfile ( Слушайте и наслаждайтесь )
24 January, 2006 в 09:24
ок! Пиши nikolayo@100.9fm.ru или в асю 229749125
"Дети минут" Демонолога на Webfile ( Слушайте и наслаждайтесь )
24 January, 2006 в 12:07
какой же это Цой, левая породия больше на стиль исполнения Летова похоже...
какая то странная фраза по поводу представления песни, судя по акустическим концертам Цой никогда не говорил названя песни, если песяня новая так и говорил что она новая, если это не квартирник записан, то нафига ему для себя говорить название песни...
да и микрофон очень близко к гитаре стоял специально чтобы голос заглушить...

__________________________________________
Поколение Икс, поколение Ноль.
Мы странны, нас узнать можно с первого взгляда.
"Дети минут" Демонолога на Webfile ( Слушайте и наслаждайтесь )
24 January, 2006 в 13:47
ребят как бы то ни было
вы - не судьи
и по-этому хватит как 10 на одного

если вам не нравится
не пишите

а все время кричать
"Кому за что отвечать?
Все мастера обличать."
это слабость

столько ненависти и злобы...
"Дети минут" Демонолога на Webfile ( Слушайте и наслаждайтесь )
24 January, 2006 в 14:35
А что так ужасно? Я к счастью не имею возможности послушать. Это случайно не Рыбин поет(в 1992 он пел эту песню в электричестве)?
"Дети минут" Демонолога на Webfile ( Слушайте и наслаждайтесь )
24 January, 2006 в 16:08
Демонолох, гениально! Аццки жжошь.
Вообще вот не пойму прикола такого - постить всякий инфернальный бред.
Больше толку бы от вас таких умников было бы, если б что нового и занимательного непосредственно по теме вывесили. Фотки там, записи какие-нить поискали. Вот ты из Одессы? КИНО в Одессе ведь играли концерты? Сходил бы лучше в администрацию стадиона, где они выступали и попробовал пробить запись или фотки - а вдруг сохранились?
Вместо того, чтобы создавать и пополнять полезной инфой "Виртуальный музей Виктора Цоя" - как гласит вывеска сайта, тут ведутся абсолютно бесполезные дебаты об оккультных науках и прочей нездоровой ахинее. Бугага, очень смешно!
Я тоже могу на кассету наорать фигни в микрофон и выдавать за концерты КИНО в СКК имени Васи Хрюшкина в Урюпинске в 1992 годуsmiling smileysmiling smileysmiling smileysmiling smileysmiling smileysmiling smiley Ну да, вот мне вот, мая эдак 32-ого, в четверг после дождичка душа Цоя приснилась. Тьфу, ахинея-то какая! Хорош фигню городить - такие праздные базары вообще надо прикрывать по мере появления. А то скоро начнут обсуждать, в кого ж это душа Цоя-то переселилась. Поговорить больше не о чем? Горе-философ smiling smileysmiling smileysmiling smileysmiling smileysmiling smileysmiling smiley



Редактировано 1 раз. Последний раз 26.01.2006 21:56 пользователем admin.
"Дети минут" Демонолога на Webfile ( Слушайте и наслаждайтесь )
24 January, 2006 в 20:31
Это не ужасно... это смешно))))
это явно не рыбин - рыбин лучше намного спел))
"Дети минут" Демонолога на Webfile ( Слушайте и наслаждайтесь )
24 January, 2006 в 20:38
Никакой ненависти и злобы нет... просто он создал кучу тем на форуме, привлек вниманите, выложил откровенный бред - явно на Цоя не похоже - а что еще ему можно сказать? по головке погладить и сказать "Ну что ж , деточка, с кем не бывает - ты хоть в следующий раз шумов чтоль наложи каких нибудь чтоб не так хорошо было слышно что это не Цой, продумай все с самого начала, спой получше, и постарайся поубедительней врать что ты из Одессы - можть в следующий раз получится развести всех..."

Кстати, а ты это не Он???
"Дети минут" Демонолога на Webfile ( Слушайте и наслаждайтесь )
24 January, 2006 в 20:55
Н-да... Трудно что-то добавить после всего вышенаписанного...

>Сам я не очень играю на гитаре та и голос у меня другой,могу записать!!!

Ты записать-то можешь, только, что это даст?! У меня вот есть знакомый, который когда поёт, то у него голос 35-летнего мужика, с хорошим таким басом, а когда разговаривает, то у него абсолютно нормальный голос 16-тилетнего пацана. Да и потом, человек ведь может менять голос. Ты не знал?! Так что, - "Фигушки",- сказали заюшки.


________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)
"Дети минут" Демонолога на Webfile ( Слушайте и наслаждайтесь )
25 January, 2006 в 00:29
Я отвечу лишь одно что душа Цоя не в кого не вселялась!!!Душа не может вселяться!!!
Душа это то что даётся богом то в чём есть вера рассудительность милость нежность!!!
Душой человек думает!!!Поэтому не говорите что у Цоя не было души!!!
И атеистам напишу что бог это природа сможете ли вы отрицать существование природы???
И кстати меня спрашивали на счёт веры!!!Я католик!!!Верю в Христа!!!Являюсь младшим братом библейской Церкви "Маяк".
Меня спросили зачем я выложил!!!Когда я не слышал оцифровки я думал что поёт Цой!!!
А потом когда получил оцифровку понял что это не Витя!!!А так как обещал выложить то сдержал своё слово!!!
И насчёт того откуда я !!!Я с Одессы с Вузовского района!!!Родился и вырос на нём!!!
Учился в школе 83!!!Возле нас есть швейное училище!!!Сейчас построилась Таврия!!!
Кто-то не уверен что я из Одессы???Может сказать цены в магазине???
Монте карло 2 гривны пачка!!!
"Дети минут" Демонолога на Webfile ( Слушайте и наслаждайтесь )
25 January, 2006 в 10:38
Люди если кому знакома фраза "не кормите тролей" то последуйте ей. Тем кто не знакомы с данным жаргонизмом добавлю "не спорь с дебилом, ибо люди не заметят между вами разницы" + лутше вообще не говоритьреагировать.
"Дети минут" Демонолога на Webfile ( Слушайте и наслаждайтесь )
25 January, 2006 в 17:52
А ты сам как вообще считаешь: Цой это поет или нет? И почему ты так считаешь?
"Дети минут" Демонолога на Webfile ( Слушайте и наслаждайтесь )
25 January, 2006 в 18:40
Я вообще-то не понимаю, зачем оскорблять человека? Я к psi-factor'у.

Я пил вино, я так люблю вино,
Но это не станет помехой прогулки
Романтика...
"Дети минут" Демонолога на Webfile ( Слушайте и наслаждайтесь )
25 January, 2006 в 19:48
demonolog писал(а):
-------------------------------------------------------
> И кстати меня спрашивали на счёт веры!!! Я католик!!! Верю в Христа!!! Являюсь младшим братом библейской Церкви "Маяк".

Если ты католик, то я - Папа Римский!! grinning smiley grinning smiley
Я сама католичка с 12-летним опытом и совершенно точно могу сказать, что любой человек, когда-либо пересекавший порог любого учебного заведения по оккультным практикам или прибегаюший к этим практикам, АВТОМАТИЧЕСКИ перестает быть католиком. Это ОФИЦИАЛЬНОЕ мнение Католической Церкви относительно ЛЮБЫХ практик, связанных с магией, оккультизмом, ведовством и пр.

Вот в библейскую церковь "Маяк" (кстати, что это еще за неведомая птица?) в вашей биографии верится намного больше... Правда, я еще ни разу не слышала про христианскую деноминацию, которая бы признавала оккультные практики...

> Меня спросили зачем я выложил!!!Когда я не слышал
> оцифровки я думал что поёт Цой!!!

Там вообще с первых двух секунд слышно. Не надо быть семи пядей во лбу. У человека совершенно другая манера произношения слов, совсем другой тембр голоса и манера звукоизвлечения. И песня на Витину не похожа совсем. Очень некачественная подделка. Я видела подделки намного более правдоподобные...

"как нужно быть героем, когда строка и пятака не стоит"
"Дети минут" Демонолога на Webfile ( Слушайте и наслаждайтесь )
25 January, 2006 в 20:31
Кирюха, я же написал - это личное... это лично мое к нему отношение за то что он много обещал , много чего говорил а в итоге сделал гадость... можно было бы просто выложить запись , создать тему и спросить мол , люди, скачайте , послушайте и скажите что это вообще такое, кто поет, Цой ли это или нет...
"Дети минут" Демонолога на Webfile ( Слушайте и наслаждайтесь )
26 January, 2006 в 21:38
Я тоже не лучшего мнения о нём, но вот так вот в названии темы оскорблять человека... Ну, не знаю...

Я пил вино, я так люблю вино,
Но это не станет помехой прогулки
Романтика...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de