:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Душа Цоя

Пользователь demonolog 


Re: Душа Цоя
22 January, 2006 в 11:12
А можно узнать адрес этого заведения? И желательно колличество там учащихся, дабы знать, искать мне квартиру или нормальный институт.

________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)
Re: Душа Цоя
22 January, 2006 в 17:27
> Свои высказывания атеистов прошу не писать.

Скажи demonolog, если ты не атеист, то какой конкретно веры ?


Re: Душа Цоя
22 January, 2006 в 17:34
Это все интересно, но по моему душа Цоя чувствуется в его песнях, в творчество. Это самое главное что у нас есть от него. Когда я слушаю его песни, я чувствую что он где-то рядом.
"Общение с душой" по моему может быть просто память, уважение, любовь. И это вечно.
Re: Душа Цоя
22 January, 2006 в 18:17
мне было бы очень интересно узнать о чём ты спросил цоя и как конкретно он тебе ответил...
а что про его смерть7??? пиши пожалуйста подробее,а про то что услышал много оскорблений так это потому что многие боятся всего нового и неопознанного и привыкли реагировать как на зло,терпи нас таких мало!!
Re: Душа Цоя
22 January, 2006 в 20:21
Ночь, вы не правы, надо на вещи смотреть трезво, и не поддаваться имоциям и чёрт знает какого рода провакациям...
Re: Душа Цоя
22 January, 2006 в 23:23
вопрос номер РАС: куда подевался demonolog? такую тему развернул............. и что теперь?

если с нами Перун, тогда кто против нас?...
Re: Душа Цоя
22 January, 2006 в 23:35
Надежда писал(а):
-------------------------------------------------------
> вопрос номер РАС: куда подевался demonolog? такую
> тему развернул............. и что теперь?

Наверное в сумрак ушел.



..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................
Re: Душа Цоя
23 January, 2006 в 16:44
ночь_ писал(а):
-------------------------------------------------------
> мне было бы очень интересно узнать о чём ты спросил цоя и как конкретно он тебе ответил...

Ночь_, помилуйте, какой Цой??? У вас есть реальные доказательства того, что демонолог не разводит киноманов, как лохов?? Есть ли доказательства того, что его самого не обманывают, что он не психически больной? Как же можно быть таким легковерным??
Вот если я завтра, например, начну кричать на весь форум, что общаюсь вообще со всеми почившими музыкантами, начну передавать всем приветы и публиковать разные "откровения" - мне вы тоже сразу поверите?

> про то что услышал много оскорблений так это потому что многие боятся всего нового и
> неопознанного и привыкли реагировать как на зло, терпи нас таких мало!!

Мало??? Да сейчас каждый второй мнит себя как минимум Сведенборгом, Заратустрой или на худой конец Кастанедой! Каждый лезет в прорицатели, маги, жаждет власти над невидимым миром и каких-то невероятных потусторонних ощущений. Каждый мнит себя суперменом, Избранным, уникальным и неповторимым. Все как с цепи сорвались - давай колдовать, прорицать, ворожить и вызывать духов! Скучно и грустно наблюдать за всем этим... sad smiley

И не то чтобы я боялась "всего нового и неопознанного". Я просто ненавижу вранье. А все эти новоиспеченные маги и прорицатели на 99% - мошенники, лгуны и психи. Люди, реально обладающие особыми способностями - крайне редкое явление. И они не "светят" своими талантами на интернет-форумах.

"как нужно быть героем, когда строка и пятака не стоит"
Re: Душа Цоя
23 January, 2006 в 17:36
Я больше не буду вас тревожить,если вас не интересуют многие вещи о Цое!!!

[www.megaupload.com] - дети минут !!!
Re: Душа Цоя
23 January, 2006 в 19:31
Ну и как скачать????
Re: Душа Цоя
23 January, 2006 в 19:35
А никак...
Re: Душа Цоя
23 January, 2006 в 19:45
во-во.... нет, вещи-то интересуют... только где доказательства?
Re: Душа Цоя
24 January, 2006 в 20:57
И всё-таки, хотелось бы получит адресок этого, так называемого, учебного заведения.

________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)
Re: Душа Цоя
25 January, 2006 в 19:50
Народ, только сильно не смейтесь, но такое явление , как "общение с душой Цоя" (или с чьей угодно еще) действительно существует, и для того, чтобы с ним столкнуться, вовсе не обязательно быть душевнобольным. У меня был подобный опыт, сразу скажу, что ничем хорошим это не кончилось. В моем психическом здоровье никто из знающих меня никогда не сомневался. Видимо, где-то ТАМ есть некие сущности, которые могут выдать себя за того, с кем мы хотели бы общаться. Тем, кто переживает нечто похожее : пожалуйста, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Часто мы верим во что-то просто потому, что очень хочется верить.
Re: Душа Цоя
25 January, 2006 в 19:56
Natalya писал(а):
-------------------------------------------------------
> Народ, только сильно не смейтесь, но такое явление
> , как "общение с душой Цоя" (или с чьей угодно
> еще) действительно существует, и для того, чтобы с
> ним столкнуться, вовсе не обязательно быть
> душевнобольным. У меня был подобный опыт, сразу
> скажу, что ничем хорошим это не кончилось. В моем
> психическом здоровье никто из знающих меня
> никогда не сомневался. Видимо, где-то ТАМ есть
> некие сущности, которые могут выдать себя за того,
> с кем мы хотели бы общаться. Тем, кто переживает
> нечто похожее : пожалуйста, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!


ВОТ ИМЕННО! Целиком и полностью согласна! smiling smiley Во всем, что касается общения с миром невидимым, нужно быть очень и очень осторожными и недоверчивыми! И дело тут вовсе не в "страхе перед неведомым", а в нашем собственном банальном невежестве. Мы и живых людей не сильно умеем различать плохих от хороших, а что уж говорить про невидимые существа??? Если люди могут иногда нас жестоко обманывать, то что говорить о духах?..

"как нужно быть героем, когда строка и пятака не стоит"
demonolog
25 January, 2006 в 20:52
esli vu i vpravdu obshalis' s dushoy Coya ,to ne mogli bu vu rasskazat' 4to on vam skazal
Re: demonolog
25 January, 2006 в 21:10
Мне тоже интересно! И еще можно спросить: каким образом вообще началось ваше "общение"? Ты только не обижайся, я вполне серьезно спрашиваю. Говорю же, таких случаев наверняка очень много, и многим хотелось бы знать, не происходило ли с кем-то то же, что и с ними. Я, во всяком случае, одного человека, на полном серьезе беседовавшего с "душой Цоя", знала.
А в самом деле, может, есть еще такие "контактеры"? Напишите - ну хотя бы лично мне, я прикалываться не буду... уж кто бы говорил.



Редактировано 1 раз. Последний раз 25.01.2006 22:01 пользователем Natalya.
Re: Душа Цоя
26 January, 2006 в 00:18

- Мы и живых людей не сильно умеем различать плохих от хороших, а что уж говорить про невидимые существа??? Если люди могут иногда нас жестоко обманывать, то что говорить о духах?..

очень мудро. smiling smiley
Re: много чести, с духами общаться.
26 January, 2006 в 00:27
Я не отрицаю существование мира духов. Т.е. в это я верю. Кто-то не верит. Доказать нельзя ни то, ни другое.

Но в любом случае, я не вижу ничего интересного в том, что бы общаться с духами.
Они - там, а я - тут. Тут мне интересней. Видимо есть люди, кои не могут сделать свое "тут" интересным, вот они и рвутся "туда" к духам.
Вообще, я сам духов много чему могу научить (в том числе дух Цоя). Но чего-то они сами ко мне не ходят и ничего у меня не спрашивают. Надо будет сами придут. А что бы я сам какими-то духами интресовался (даже если это Цой)... Много чести.
Банально, но факт: душа Цоя в песнях.
26 January, 2006 в 00:53
А чего общаться с душой Цоя какими-то странными способами? Есть же его песни, картины, музыка, фильмы, рассказ, интервью... Вот где душа Цоя. Поэтому мне интересней общаться с теми, кто "душу Цоя" узнает по его творчеству, т.е. с реальными людьми, коих много на форуме. Кто-то одно поймет и услышит, кто-то другое... А те, кто в астрал выходит (и там сразу налево) или спиритизмом занимается, то впустую тратят свое время. Чего я от них могу узнать? А лечить, жалеть, выслушивать их очень не благодарное занятие... По опыту знаю.
А переубедить взрослого человека, что ему лучше Ионеско прочитать, чем с духом Цоя общаться, невозможно.
Re: demonolog
26 January, 2006 в 04:47
> esli vu i vpravdu obshalis' s dushoy Coya ,to ne
> mogli bu vu rasskazat' 4to on vam skazal

Лично мне он сказал, что когда с кириллицей на клаве трудно, то хорошо пользоваться вот этим ресурсом: www.translit.ru

шутка..................
Re: Банально, но факт: душа Цоя в песнях.
26 January, 2006 в 05:26
Общаться с душой Цоя странными способами, действительно, нечего. А "лечить, жалеть и выслушивать" все-таки надо - мозги быстрее на место встанут. Куда труднее будет в гордом одиночестве воображать себя эдаким "избранным", если узнаешь, что таких "избранных" дофига и больше. И как только у Цоя, бедного, времени хватает ко всем являться, совсем, что ли, на том свете скучно и больше заняться нечем? grinning smiley
Душа Цоя - в песнях! КИНО - FOREVER! Банально, но факт!!!smiling smileysmiling smileysmiling smiley
Re: Банально, но факт: душа Цоя в песнях.
26 January, 2006 в 13:30
А "лечить, жалеть и выслушивать" все-таки надо - мозги быстрее на место встанут.

Не заразитесь.
Re: Душа Цоя
28 August, 2006 в 14:00
Надо же какое савподение я тоже вызывала его дух, мы с подругами в темноте вызывали и он пришел. У меня вещи дома попадали и что странно мне не было страшно. А потом он явился мне во сне и очень укоризненно смотрел.
Re: Душа Цоя
28 August, 2006 в 14:29
С грибами надо завязывать smiling smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de