Сны про Цоя
16 January, 2006 в 21:56
Eta tema uge vsplyvala na kamchatke,no ya dumay chto mnogim budet interesno chto-nibud' dobavit'.Mne,naprimer , snylsya Coy stoyashiy na pyrse i igrali pesni is chernogo alboma.



Редактировано 1 раз. Последний раз 14.05.2006 13:46 пользователем admin.
Re: sny pro Coya
16 January, 2006 в 22:46
Мне Цой не снился. У меня была знакомая, коя рассказывала, что ей иногда снится как Цой поет песню про какой-то лес или деревья. А года через 4 появилась песня "Сосны". Я у нее, правда, не спрашивал, та ли эта песня или другая.
Вообще, я в сны не верю.
Re: sny pro Coya
16 January, 2006 в 22:51
Большинство снов от лукавого. Но, как известно, не все...

А вот наша обширная старая тема про сны с Цоем:

[kinoman.net]

------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: sny pro Coya
16 January, 2006 в 23:02
zandr писал(а):
-------------------------------------------------------
> Большинство снов от лукавого. Но, как известно, не
> все...


Говорят, что сон это старая память,
А потом нам говорят, что мы должны спать спокойно. )))


__________________________________________
Поколение Икс, поколение Ноль.
Мы странны, нас узнать можно с первого взгляда.
Re: sny pro Coya
17 January, 2006 в 01:33
Zandr, и наука психология тоже от лукавого? =))))))
может тебе в монастрырь?
Re: sny pro Coya
17 January, 2006 в 04:47
Это было в день выборов (утром). Ходили в поход к какой-то реке. Место было совсем незнакомое и такое солнышко, все цветет и зеленеет. (А выборы зимой этой были).
Пел Восьмиклассницу (только начал петь, и все расселись). Очень мучилась, а ко мне ли это. Изменил припев так что обращается ко мне. Проснулась.
Re: sny pro Coya
17 January, 2006 в 14:53
Ya dumau , chto moget vo vremya sna my obshaemsya s kakim-to drugim mirom gde kakie-to neizvestnie nam sylu pytautsya soobshit' nam 4to-lybo, prynimaya pry etom naibolee udobny obraz (Coya,naprimer).A snylis' li komu kakie-nibud' pesni izdannue Kino ,no posle 90-go(typa Coy vizil )?Ochen' interesno uznat'
Re: sny pro Coya
06 February, 2006 в 14:42
Mne kak-to prisnilsya koncert gde Coy pel kukushku i eshe kakie-to novue pesniA eshe on pel alumnievue ogurcu
Re: sny pro Coya
07 February, 2006 в 04:23
А мне снился 16-тилетний Цой, которые пел "Мои друзья". У него был почему-то какой-то потерянный вид.
Re: sny pro Coya
09 February, 2006 в 20:05
мне пару месяцев назад приснился Виктор..помню очень смутно..это еще было когда я жил на старой квартире..обьявился неожидано,сыграл последнего героя и внезапно ушел..
когда я проснулся мне было очень грустно на душеsad smiley



Редактировано 1 раз. Последний раз 09.02.2006 20:19 пользователем smoke2006.
Re: sny pro Coya
17 February, 2006 в 14:55
снился один раз, даже не он , а разговор с ним. Я на даче. Мне откуда-то звонят. Говорят что это Цой. Он просит меня убить его, нажав утром в 12 часов какую-то кнопку.Я испугалась и повесила трубку. Потом до меня дошло: он же умер тут что-то не так. и откуда на даче тел? дальше следующий день 12 часов. Я уезжаю с дачи, думаю кнопки никакой нет-значит это был прикол. Она появилась-на каком-то бревне. Я прохожу мимо и как бы переношусь в школу но все время от кого-то бегаю, прячусь.
Два дня после этого сна я не могла уснуть спокойно. сняла плакат со стены, но потом обратно вернула. А через неделю узнала что в ту ночь погиб один чел с моей школы.
Re: sny pro Coya
17 February, 2006 в 15:00
Я думаю это был не он сам(тот кто звонил мне во сне). Говорят что во сне есть возможность общаться с потусторонними силами. Цой у меня всегда ассоциируется с чем-то добрым, я в шоке вообще была. Сейчас точно уверена что это был не он.
Re: sny pro Coya
13 May, 2006 в 15:35
Сегодня приснился Виктор... Опять же, это происходило у меня дома. Я поздоровался спросил все ли в порядке, и спросил Его когда будет следующий концерт Кино, Он сказал что очень скоро. Я сказал "Вот круто, я обязательно там буду". Напоследок я пожал Виктору руку и сказал чтобы Он себя берёг. Я стал ждать, и на этом сон оборвался...
после сна так печально было, ощущалась ужасная пустотаsad smiley
Re: sny pro Coya
14 May, 2006 в 00:34
У меня тоже почему-то с пятницы на субботу приходил, интересная тенденция.
Re: Сны про Цоя
16 May, 2006 в 15:20
Прошлой ночью мне приснилась Стингрей О.о. На вид ей было около 60. Разговор был о том, что она хочет выпустить новый альбом КИНО у себя на родине. Точного содержания, к сожалению не помню. Как думаете к чему такой сон?
Re: Сны про Цоя
16 May, 2006 в 15:44
Ксати, а сколько ей лет в реале?
Re: Сны про Цоя
17 May, 2006 в 00:36
Бедная Стингрей, она не так уж плохо выглядит. Всего-то лет 40 на вид. Фильм был о роке в разных странах мира, в том числе и с ней интервью, помоему по музтв.
Re: Сны про Цоя
17 May, 2006 в 06:24
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de