:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Подскажите

Пользователь demonolog 


Подскажите
15 January, 2006 в 04:59
Извините а что за песни я нашёл на кассете???

1:В чёрном небе горит звезда - дальше хреново слышно просто не оцифровал и стоит ли???

2:Z на запотевшем стекле трамвая!!!

3:Чёрная река, чёрная река!!!

4:Они родились и --- (непонятно) растут!!!
Re: Подскажите
15 January, 2006 в 08:04
1. возможно "в небе над нами горит звезда.." тогда это песня с черного альбома.
2. "Мое настроение" выпускалась в гарине и гиперполойдах. в официально выпущенном, когда там в Дубне выпускался концерт, последние записи, вот с этими.
3. Черная река, черная река это что-то не Цоя, наверняка winking smiley
4. а вот эта.... возможно, с последних записей. Первое что пришло в голову от прочтения этих слов. если действительно так, то совсем намудрил со словами)
хотя вот мне что думается со всего с этого. Если эта кассета с каким-то аккустическим, домашним концертом, и там точно присутствует мое настроение. То наверняка он один из ранних. и последних песен там быть не могло. значит это я точно все не то понаписала на счет 1 и 4. ты давно слушаешь Кино? или только знакомишься с этой группой? обрати внимание, может быть это концерт где присутствует из исполнителей не только Цой и ты просто путаешь его с кем-то. есть ли у тебя название этого концерта? или вообще какаенибудь информация о кассете? также возможно что просто собрание нескольких исполнителей. я вот когда-то в Питере в дохлой рыбе покупала записи, как раз концерты кино после концерта на одной кассете у меня был еще дописан Шевчук, а на другой Яна Дягилева (таким образом и узнала об этой исполнительнице). Во всяком случае если тебе хочется разобраться, оцифруй все интересующие тебя записи и брось куданибудь ребятам, думаю помогут разобраться что за песни и кто это поет.



Редактировано 1 раз. Последний раз 15.01.2006 08:08 пользователем parafaziy.
Re: Подскажите
15 January, 2006 в 10:21
Ну у Шевчука то нрека не чёрная, а белая.... )))
если есть возможность оцифруй и выкладыввай, по всей видимости интересные записи

__________________________________________
Поколение Икс, поколение Ноль.
Мы странны, нас узнать можно с первого взгляда.
Re: Подскажите
15 January, 2006 в 11:59
EVEL13, ха. а при чем тут собственно Шевчук? я к примеру сказала, из так сказать своего опыта. Просто привела пример. это я все к тому, что люди распрастраняющие записи могут использовать кассету несколько раз. ПОРЕДПОЛОЖЕМ, был Шевчук или еще кто, по верх него записали Цоя, запись с Цоем по времени была кароче чем запись с Шевчуком. вот и остался Шевчук в хвостике. пример короче был, со мной вот так приключилось что запись Яны досталась и раннего ДДТ таким образом. С кем-то подругому. вот вообщем.
Re: Подскажите
15 January, 2006 в 12:32
demonolog, напиши пожалуйста, текст 4-й песни весь, который только сможешь расслышать! А то у меня такое странное чувство, что это действительно песня "Они сказали: "надо пройти!", только по-длиннее, чем в Последних записях...
Re: Подскажите
15 January, 2006 в 12:57
parafaziy да я пошутил, конечно вполне можетт акое быть

__________________________________________
Поколение Икс, поколение Ноль.
Мы странны, нас узнать можно с первого взгляда.
Re: Подскажите
15 January, 2006 в 14:09
Да вы что?

1. "Главная задача"
2.
3. "Чёрная река"
4. "Дети серого дня"

Давно известные тексты песен, считается, что не цоевские. По записи только можно определить. У меня есть запись только "Чёрное реки" - на Цоя не похоже. Вся информация здесь:

[kinoman.net]

------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: Подскажите
15 January, 2006 в 16:57
zandr, а можешь выложить где-нибудь "черную реку" ?
давно хотел послушать...
Re: Подскажите
15 January, 2006 в 17:07
а вот и та страничка на которой были тексты и упоминание про невышедший альбом "Грязный асфальт"

[kino.pesni.ru]
Re: Подскажите
15 January, 2006 в 17:20
Так что же это получается? Кассета с "Грязным асфальтом"??? Но тогда причём здесь "Чёрная река" и "Моё настроение"? Скорей всего, всё это лишь чей-то закос под Цоя...
Re: Подскажите
15 January, 2006 в 20:32
Я нашёл информацию об этих песнях - это действительно Цой!!!
Кстати в начале кассеты странное послание!!!
Я сделаю оцифровку!!!
Мне нужно чтоб кто-то проверил в этом послании Цой или нет???
Голос его но чтоб Цой говорил это!?!в это никогда не поверю!!!
Кто может сравнить голос???Помогите плиз!!!
Потому что если на кассете Цой то данная запись существует в единственном варианте!!!

Re: Подскажите
16 January, 2006 в 00:25
demonolog, блин охренеть...
вот еслибы не зандр дезинформация бы пошла. я б себе голову сломала думая над этим))вот здорово!
Вы бы кудинабудь выложили вместе с посланием, а там уж во всем разберемся!
Re: Подскажите
16 January, 2006 в 10:50
Всё нужно цифровать и выкладывать!!! Без вариантов. Даже если это не Цой.

Что за "послание"? Можно текст увидеть? В начале какой песни? Каково происхождение касеты? Голос-то в 1-ой и 4-ой песнях хоть похожь на цоевский или на тот, что "Чёрную реку" поёт?

Если в ближайшую неделю не появится "Чёрная река", то после сессии я постараюсь выложить по просьбе трудящихся, хотя не знаю ещё как, никогда этим не занимался. К тому же 4,5 мега с моим интерентом...

------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: Подскажите
16 January, 2006 в 14:06
> 1:В чёрном небе горит звезда - дальше хреново слышно просто не оцифровал и стоит ли???
- такое не знаю..

> 2:Я на запотевшем стекле трамвая!!!
- это точно песня Цоя, "Моё настроение".

3:Чёрная река, чёрная река!!!
- песня группы "Акустическая комиссия". точно не Цой.

4:Они родились и --- (непонятно) растут!!!
- такое не знаю.
Re: Подскажите
16 January, 2006 в 20:12
По-моему на форуме еще один antoch появился.... а может быть это он и есть? только под другим ником?
Заранее извиняюсь, если это не так и demonolog сдержит обещание... хотелось бы верить в это...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de