:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Старый значок

Пользователь Kinaman 


Старый значок
11 January, 2006 в 19:58
Когда я серьёзно начал увлекаться творчеством Виктора, мой старший брат подарил мне довольно старый значок с его изображением. По его рассказам, он купил его где-то на Чёрном море в 86-88-м годах. На этом значке я впервые увидел лицо Виктора, и сейчас нигде не могу найти фото, которое и изображено на этом значке. Видел ли кто-нибудь это фото раньше?





Редактировано 2 раз. Последний раз 11.01.2006 20:53 пользователем Kinaman.
Re: Старый значок
11 January, 2006 в 20:33
фото не видно
Re: Старый значок
11 January, 2006 в 20:53
Теперь видно
Re: Старый значок
11 January, 2006 в 22:41
я встречала такую фотку на каком-то сайте. не новая

если с нами Перун, тогда кто против нас?...
Re: Старый значок
11 January, 2006 в 23:05
Kinaman, я нашла
сайт www.kino2000.boom.ru раздел "воспоминания" статья "Журнал "Собеседник"
(Дайджест-интервью)"
на твоем значке она почему-то перевернута............

если с нами Перун, тогда кто против нас?...
Re: Старый значок
12 January, 2006 в 12:09
Ух ты! Пасибо, Надежда!

Вот только зачем ему на значке пририсовали кровавые царапины на виске? smiling smiley
Re: Старый значок
12 January, 2006 в 16:33
Очень красивая фотка, первый раз вижу!smiling smiley
Re: Старый значок
26 January, 2006 в 00:48
Нет товарищи тема реальная - Кто не Пионер - кто помнит самые первые пластмассовые значки квадратные- круглые куда просто вклеивалось фото?? КИньте фотки и вообще Я находил такие значки но другие - без Цоя - когда берёшь их в руки, то что то в душе или вообще происходит тебя реально переносит в то время и т.д. У кого есть раритет?
Re: Старый значок
26 January, 2006 в 00:55
Есть пока, но я не смогу выложить.
Re: Старый значок
26 January, 2006 в 13:57
У меня есть такой значок и еще несколько старых именно со вклеенными фотками.. Они отсканены - могу выложить.
Re: Старый значок
26 January, 2006 в 15:22
Hunter писал(а):
-------------------------------------------------------
> У меня есть такой значок и еще несколько старых
> именно со вклеенными фотками.. Они отсканены -
> могу выложить.

Давай! MOrOZ прально говорит!
Re: Старый значок
26 January, 2006 в 16:03
Да, было бы интересно.
Re: Старый значок
26 January, 2006 в 22:27
Выложил на www.dh-kino.fatal.ru

Был у меня еще в дополнение к ним значок мне очень дорогой. Он был подарен сестрой, которая меня с детства крутила КИНО на кассетах.. Он потерялся.. Обидно. Некоторое время я его мог видеть на фото в паспорте, но в 20 лет паспорт сменил и теперь даже фто с ним ушло. Жаль! Даже отсканить не успел....
Re: Старый значок
26 January, 2006 в 23:30
Я в таких случаях паспорт "терял". smiling smiley
Re: Старый значок
28 January, 2006 в 01:06
?Ты на Цоя похож чтоли? Или фотку Цоя к паспорту приклеил? И как менты относились?
Re: Старый значок
28 January, 2006 в 01:37
Подскажи, как фотки вставлять, пожалуйста!
Re: Старый значок
28 January, 2006 в 21:15
Наксолько я понял, речь идет о том, что сначала надо нацепить значок Цоя, потом идти фотографироваться на пасопрт. Я так делал.
Re: Старый значок
29 January, 2006 в 15:11
Ещё не плохо было бы замутить музей - реальный музей общими усилиями взять и притащить все у кого что есть - зумутить! Где нить не плохо на АРбате - а вообще по-любому из киноманов у кого то есть завязки с помещениями - может кто то работает в какой нить школе - где можно выделить класс, Или в каком нибудь старом никому не нужном доме культуры- причем сложно сделаьт именно народный бесплатный Музей!
Re: Старый значок
30 January, 2006 в 21:13
Не похож, не приклеил. Просто на воротнике рубашки она была когда на паспорт фоткался smiling smiley
Re: Старый значок
31 January, 2006 в 07:12
...а-а-а, С Цоем по жизни столько лет! Потрясающе. Я тоже так хочу.
Re: Старый значок
31 January, 2006 в 07:18
А как сюда в форум фотки вставлять? Как фотографию значка вставлял? У меня что-то не получается. Помогите кто нибудь!
Re: Старый значок
31 January, 2006 в 14:59
Это не реально и мало кому нужно. Лучший музей - это хороший сайт в интернете.
Re: Старый значок
02 February, 2006 в 09:34
Я много раз думала про музей. Для этого нужна простая хотя бы 2-комнатная квартира. Чтоб в одной комнате можно было жить, а во второй хранить экспонаты и принимать посетителей. Но у меня вообще нет никакой недвижимости. Я бы сделала sad smiley
Re: Старый значок
02 February, 2006 в 16:30
Категорически не согласен что лучший музей это сайт в инете - память просто должна быть пока кто то крутит Цоя на всю катушку когда ему захочется, я просто включаю ЦоЯ чтобы люди слышали и на улице и соседи, а сам иду в ванну и слушаюю оттуда! smiling smiley А музей чисто для тех кто его любит и могли бы через этот допустим сайт узнать онем и внести свою лепту!!!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de