:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Во что вылилась ваша любовь к КИНО?

Пользователь Шушаника 


Во что вылилась ваша любовь к КИНО?
30 December, 2005 в 02:34
Во что вылилась ваша любовь к КИНО? Куда деть всю эту бурю чувств.
Отвечайте немедленно! Не то сколю лед вместе с асфальтом...
Re: Во что вылилась ваша любовь к КИНО?
30 December, 2005 в 10:47
Сначала эта любовь вылиласть в стихи, потом в песни, а сейчас это мой мир, в котором я живу и который мы с мужем создали для себя. Эта любовь вылилась в друзей, которые нас окружают и в любовь. К каждому она особенная...

________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)
Re: Во что конкретно?
30 December, 2005 в 10:51
Моя - в высшее образование (филологический факультет). Хотелось получше разобраться в песнях Цоя и я пошел учиться. Сейчас пишу диссертацию, правда, не по Цою.
Потом в качестве консультанта, вместе с Севой, Оксаной, работал над выпуском дисков КИНО: Последние записи, Гарин и Гиперболоиды, Кино в кино. У кого есть эти диски, то моя фамилия там можно увидеть - Андрей Степанов.
Вместе с Севой (он на форуме чаще меня появляется, я-то раз в два года) составили список всех концертов КИНО и Цоя. Также помогал Севе редактировать его книгу, которую наглом образом (плагиат чистой воды) этим летом выпустил А. Рыбин. Моя двухлетняя дочка уже имеет представление о В.Цое. smiling smiley
Вот в эти конкретные вещи вылилась моя любовь к КИНО. Но на этом "поток любви" не закончится.
Re: Во что конкретно?
30 December, 2005 в 11:02
Вылилась в то ,что я начал писать песни,научился с грехом пополам играть на гитаре,ну и вообще мое мировоззрение сильно изменилось,стал наплевательски относиться к общепринятым нормам и т.д.
Re: Во что конкретно?
30 December, 2005 в 11:24
Дмитрию. У меня тоже с этого начиналось. Когда я услышал первые три последних альбома,
то неожиданно понял, что "мое мировоззрение изменилось". Это где-то длилось в течение месяца. Т.е. через месяц (в течение месяца я слушал эти три альбома по 5-6 часов в день) я вдруг осознал, что больше не могу жить так, как жил раньше. Я был рэппером. Это был 1992 г. Мне тогда было, по-моему, 16 лет. Я, конечно, потом пробовал писать песни и играть на гитаре... Но однажды я себя записал на магнитофон и послушал со стороны. Оказалось мне слон наступил на ухо. Слон был очень тяжелый. С тех пор я не пою и не играю. В вуз я стал поступать в 1996-97 гг.
Re: Во что конкретно?
30 December, 2005 в 13:35
Ну,у кого месяц,а у кого и больше.Я КИНО слушаю с 17,т.е. уже 3,5 года,и такого чтоб " я неожиданно понял ,что мое мировозрение изменилось" не было.Это все постепенно происходило.В результате чего я и стал таким как есть.Что там дальше будет не знаю.просто постараюсь остаться самим собой.
Re: Спасибо
31 December, 2005 в 03:52
Хочется написать вам всем что-то хорошее, слова не подбираются. Огромное человеческое Спасибо. Чувствую, что не одинока в своем мире.
Сон: Вижу себя очень маленькой, пятилетней, стоящей на поле битвы. Воины заслоняют солнце и небо, пропахшее порохом и гарью. Все кончено.
Дамер, у меня есть твой диск Кино в Кино, отдельное спасибо, а слона пошли подальше, чтоб бежал. Не его это дело, в любимое дело вмешиваться...
Re: Во что вылилась ваша любовь к КИНО?
31 December, 2005 в 10:37
Группа Кино научила играть меня на гитаре...
Re: Во что вылилась ваша любовь к КИНО?
31 December, 2005 в 11:25
группа КИНО вдохновила меня учиться играть на гетаре... (я хотела просто брякать... но быстро сообразила что к чему и решила учиться на проффи музыканта) ... к сожалению больше моя любовь к Кино ни во что не вылилась... - жаль её... хорошая была... но не стало её...(((((( жалко....
Re: Во что вылилась ваша любовь к КИНО?
03 January, 2006 в 01:55
Кого не стало?
Re: Во что вылилась ваша любовь к КИНО?
28 August, 2006 в 14:03
Лично я терплю, хоть тяжело, но терплю.
Re: Во что конкретно?
29 August, 2006 в 01:57
Творчество
Re: Во что вылилась ваша любовь к КИНО?
31 August, 2006 в 12:04
В смену всего мировоззрения, мировосприятия в целом. Без Цоя я была бы абсолютно другим человеком.
Re: Во что вылилась ваша любовь к КИНО?
05 September, 2006 в 10:17
В поступление на филфак ВУЗа.


+ "В смену всего мировоззрения, мировосприятия в целом. Без Цоя я была бы абсолютно другим человеком".


Re: Во что вылилась ваша любовь к КИНО?
05 September, 2006 в 16:59
В прозрение и осознание своего Пути

Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
Re: Во что вылилась ваша любовь к КИНО?
05 September, 2006 в 23:34
1. В мою теперешнюю любовь в честности и нелюбовь к фальши, игре, лжи.
2. Я стал играть на гитаре.
3. Во многое другое...

------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: Во что вылилась ваша любовь к КИНО?
10 September, 2006 в 10:07
W to shto ya na4al slushat rok i wosprinimat ego tak kak nado. Perestal slushat deshewyj rap i
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de